Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 22.10.2014

Победе над «Барселоной» посвящается

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казанский «Рубин», выиграв в десятом туре чемпионата премьер-лиги на своем поле у «Мордовии» из Саранска – 5:0, не только доставил большое удовольствие своим поклонникам, но и перебрался в турнирной таблице на восьмое место, лишь одно очко уступая московскому «Спартаку».

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района провела семинар с инспекторами ОДН УМВД России по городскому округу Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Одним из направлений работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав является рассмотрение административных материалов на несовершеннолетних и их законных представителей (родителей, лиц их заменяющих).

Читать дальше...



В 2015 году в Мордовии запустят в серию электрокаров астраханских изобретателей

«ПУНКТ-А» 

В будущем году в Саранске запустят в серию отечественный электромобиль: реализация проекта обойдется в 130 миллионов рублей. Создатели электрокара рассчитывают, что средства окупятся за два года.



В Ромодановском районе в результате аварии пострадала пассажирка ГАЗ

МВД России 

ДТП произошло накануне в 07 часов 50 минут на 27 км + 900 м а/д сообщением Саранск – Б.Игнатово. 49-летний водитель ООО, управляя автомашиной марки «SHACMAN», при объезде затора, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной марки «ГАЗ-332132» под управлением мужчины 1967 г.р., водителя ИП, который двигался со встречного направления – прямо.

Полицейские Саранска задержали подозреваемых в краже дачного имущества

МВД России 

В ходе патрулирования дачного массива в Октябрьском районе города сотрудники вневедомственной охраны заметили автомобиль ГАЗ с загруженными в кузове металлическим каркасом и листами железа. Водитель машины пояснил сотрудникам, что давно заметил заброшенное имущество между домиками и решил сдать на металлолом. Однако при дальнейшей проверке было установлено, что несколькими часами ранее в район дачного общества с целью хищения металлических конструкций приехали несколько мужчин. С собой у них имелось оборудования для распила труб... Читать дальше...

Саранская ТЭЦ-2 снизила отпуск тепла

Energyland.info 

В третьем квартале 2014 года на Саранской ТЭЦ-2 Мордовского филиала ОАО «ТГК-6» было выработано 183,4 млн кВт*ч электроэнергии. С теплоисточников МФ и СТТ (ОАО «СаранскТеплоТранс») отпущено 184,2 тыс. Гкал тепловой энергии.

Десятки миллионов рублей «закатали» в трассу

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ремонт трассы Саранск - Сурское - Ульяновск завершен 10 октября текущего года. Работы проводила компания «Чувашавтодор». Для этого из федерального бюджета было выделено 102,9 миллиона рублей.

Читать дальше...

Унгер: Комиссия ФИФА покидает Россию с удовлетворением

«Взгляд» 

Инспекционная комиссия ФИФА уезжает из России с удовлетворением, отметив мотивацию и готовность к работе на объектах чемпионата мира 2018 года, заявил глава департамента организации по подготовке чемпионатов мира Кристиан Унгер. «Уровень организации, который мы увидели, очень высок. Качество информации на очень высоком уровне. Это очень помогает нам, когда мы видим, что люди задействованы в этом деле и тратят свои силы. Это нам еще поможет. Все стадионы мы еще не увидели, поэтому мне сложно сказать, что будет в Саранске или Самаре. Читать дальше...

За покупку двигателя для большегрузного автомобиля житель Ялги перечислил мошенникам 60 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по го Саранск обратился директор коммерческого предприятия, который сообщил, что неизвестный обманным путем похитил у него денежные средства в сумме 60 тысяч рублей. Как пояснил потерпевший несколько дней назад, в сети Интернет он нашел объявление о продаже двигателя на автомашину «КАМАЗ». Связавшись с продавцом, проживающим в Татарстане, они обговорили условия договора купли-продажи, который впоследствии был направлен потерпевшему на электронную почту. Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Власти Мордовии к ЧМ-2018 хотят построить обход Саранска от аэропорта до стадиона

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мордовии в рамках подготовки к Чемпионату Мира по футболу 2018 года планируют построить обход Саранска от аэропорта до стадиона, реконструировать подъезд к региональному центру от трассы М-5 «Урал» и сделать капремонт участка автодороги Р-158 «Нижний Новгород – Саратов». Кроме того, северный обход Саранска могут передать в федеральную собственность, сообщили в пресс-службе Росавтодора.

Читать дальше...

Выработка электроэнергии в Мордовии в III квартале текущего года осталась на уровне предыдущего

«Вестник Мордовии» 

В третьем квартале 2014 года на Саранской ТЭЦ-2 Мордовского филиала (МФ) ОАО "ТГК-6" было выработано 183,4 млн. кВт/ч электроэнергии, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе филиала.

Читать дальше...

В Мордовии водитель грузовика "Shacman" спровоцировал ДТП, объезжая затор

«Вестник Мордовии» 

В Ромодановском районе водитель китайского самосвала "Shacman" спровоцировал ДТП, в котором пострадала женщина. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в УГИБДД МВД РФ по РМ, столкновение транспортных средств произошло накануне на 28 км автодороги Саранск – Большое Игнатово.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 22.10.2014

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саранск

Игру «Краснодара» с воронежским «Факелом» предстоит судить Кириллу Левникову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net