Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 09.10.2014

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает на торжественное открытие выставки изобразительного и фото искусства «Осенний вернисаж»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает всех желающих на торжественное открытие выставки изобразительного и фото искусства «Осенний вернисаж»

Несовершеннолетние Ленинского района посетили музей ГИБДД

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

10 октября 2014 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района г.о. Саранск в рамках месячника правовых знаний для учащихся МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 18» была организована экскурсия в музей ГИБДД г. Саранска.

Мутко: форум "Россия - спортивная держава" венчает работу над отраслью

News2World.net 

ЧЕБОКСАРЫ, 10 октября — , . Международный симпозиум Россия — спортивная держава венчает работу, проведенную по созданию в России полноценной спортивной отрасли, подметил министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко. Форум проскользнёт в Чебоксарах с 9 по 11 октября. Он стал пятым по счету после Казани, Москвы, Саранска и Якутска. Мне очень ...



В Саранске напишут «Тотальный диктант» на мокшанском и эрзянском языках

REGNUM 

В Саранске (Мордовия) 18 октября состоится образовательная акция «Тотальный диктант на мокшанском и эрзянском языках». Мероприятие состоится на базе Мордовского государственного университета имени Огарева, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Саранска...

За прошедшие сутки двое жителей Саранска пытались похитить одежду из магазинов

МВД России 

В дежурную часть ОП №3 УМВД поступило сообщение от директора магазина фирменной одежды о том, что неизвестный мужчина похитил спортивную олимпийку. Было установлено, что посетитель взял в примерочную две вещи. При выходе работники заметили только одну. Остановив подозреваемого мужчину, продавец потребовала вернуть похищенное, однако неизвестный выбежал из магазина. Впоследствии по приметам 32-летний ранее судимый местный житель был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. Под курткой была одета похищенная олимпийка. Читать дальше...



Житель Саранска несколько месяцев обманывал свою сожительницу

МВД России 

Следственное управление УМВД расследует уголовные дела в отношении 25-летнего местного жителя. Молодой человек подозревается в мошенничестве на 1 200 000 рублей. Все эти денежные средства были получены в кредит его сожительницей. В 2013 году 31-летняя женщина познакомилась с водителем городской службы такси и начала с ним жить. Возлюбленный стал пользоваться ее хорошим отношением и вскоре приобрел автомобиль. Впоследствии из-за недостатка денег на содержание сожителя, потерпевшая взяла порядка 10 кредитов в различных банковских организациях.

Молодежь Саранска помогает городским бездомным

Агентство социальной информации 

Союз православной молодежи Мордовии в рамках программы «Дела милосердия» каждую среду посвящают помощи саранским бездомным, которые приходят в Дом ночного пребывания. Волонтеры готовят горячий ужин, организуют чаепитие.

Читать дальше...

Верховным судом Республики Мордовия удовлетворен протест прокуратуры Пролетарского района г. Саранска в интересах несовершеннолетнего

Прокуратура РФ 

Постановление комиссии по делам несовершеннолетних Пролетарского района г. Саранска, а также решение Пролетарского районного суда о привлечении несовершеннолетнего Д. к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) Верховным судом Республики Мордовия отменены.

Жительница Мордовии заплатит 30 тысяч рублей штрафа за попытку дать взятку судебному приставу

ФССП России 

Пролетарским районным судом вынесен приговор в отношении жительницы Саранска, пытавшейся дать взятку судебном приставу. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 291 УК РФ, и ей назначено наказание в виде уголовного штрафа в размере 30 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





В Мордовии осуждена за взятки врач-психиатр наркологического диспансера

«Вестник Мордовии» 

Ленинский районный суд Саранска вынес приговор врачу-психиатру-наркологу Республиканского наркологического диспансера, признанной виновной в получении взяток, сообщает Прокуратура Республики Мордовия. 

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 09.10.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саранск

Река Битюг затопила мост в Мордовском округе Тамбовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net