Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 07.10.2014

В Ленинском районе Саранска принято постановление о проведении операции «Всеобуч»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

«К каждому ребенку следует применять его собственное мерило, побуждать каждого к его собственной обязанности и награждать его собственной заслуженной похвалой. Не успех, а усилие заслуживает награды.» 

Информация о состоянии животноводства в сельхозпредприятиях Октябрьского района городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Октябрьском районе городского округа Саранск на 1 октября 2014 года общее поголовье КРС в сельхозпредприятиях составило 4543 голов.

О правилах безопасности детям рассказывают психологи МЧС

МЧС России 

Специалисты психологической службы ГУ МЧС России по Республике Мордовия Елена Голикова, Татьяна Кильмяшкина и Надежда Щанкина провели мероприятие на противопожарную тему : "Не шути с огнём!" в МАОУ "Прогимназия №119" г.Саранска. Участие приняли 23 ребёнка старшего дошкольного возраста группы №10.



Суд признал незаконным пресечение одиночного пикета во время эстафеты олимпийского огня в Мордовии

REGNUM 

Верховный суд Мордовии признал незаконными действия подполковника полиции, начальника отделения Центра по противодействию экстремизму МВД Мордовии Павла Солдаткина и его коллег, которые пресекли одиночный пикет жителя Саранска во время проведения эстафеты олимпийского огня текущем году...

«Авиалинии Мордовии» в октябре планируют определить проектировщика аэропорта Саранска

REGNUM 

ОАО «Авиалинии Мордовии» объявило конкурс на разработку проектной документации аэровокзального комплекса аэропорта Саранск. Запрос предложений с соответствующим пакетом документов опубликован на портале госзакупок...

Самарские «летчики» дважды дома обыграли «Мордовию»

«Волжская Коммуна» 

В первых домашних матчах Российской хоккейной лиги (РХЛ) самарский ЦСК ВВС дважды обыграл принципиального для себя соперника - «Мордовию» из Саранска и вышел на первое место в таблице. В двух матчах «летчики» забросили 10 шайб, а пропустили пять.

Традиционный пробег в честь Эрьзи

Газета «МАЯК» (г.Ардатов) 

240 спортсменов из Саранска и районов республики приняли участие в традиционном ежегодном республиканском пробеге, посвященном памяти великого скульптора С.Д. Эрьзи. Проводился он в воскресенье.
Торжественное открытие состоялось на площади в центре Ардатова. Спортсменов приветствовали: глава администрации района Н.В. Бугуев, заместитель директора по учебной части центра олимпийской подготовки имени В. Чегина В.В. Колесников, ответственный за проведение соревнований В.В. Давыдов и другие.



С начала октября в Саранске полицейские изъяли две фальшивые пятитысячные купюры

МВД России 

1 октября 2014 г. в дежурную часть ОП №1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение заведующей кассой одного из банков Саранска том, что при пересчете денежных средств, поступивших из организации, расположенной в г.Саранске по ул.Кирова, обнаружена и изъята поддельная денежная купюра достоинством 5 000 рублей серия бв №4784796, образца 1997 г. выпуска, модификации 2004 г.

За 9 месяцев 2014 года региональной авиацией в Самарской области воспользовалось более 22 тысяч человек

«Aviation EXplorer» 

За 9 месяцев 2014 года авиасообщением в рамках проекта по развитию региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе из Самары и обратно воспользовалось 22 232 человека. Из аэропорта Самары (Курумоч) в 2014 году авиаперевозки осуществляются по 10 направлениям: Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Оренбург, Пенза, Пермь, Саранск, Чебоксары, Саратов.

В Саранске от сердечного приступа умер водитель маршрутки

ИА «ВладТайм» 

В городе Саранск, что в восточной части Центральной России, умер водитель маршрутного автобуса. Случилось это в тот момент, когда он управлял маршруткой. К счастью, ни один из пассажиров не пострадал.

Региональная авиация: самарцы чаще всего летают в Оренбург, Пермь и Казань

63.ru 

Из аэропорта Курумоч в 2014 году региональные авиаперевозки осуществляются по 10 направлениям: Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Оренбург, Пенза, Пермь, Саранск, Чебоксары, Саратов, сообщает департамент информационной политики ...

Сводка за 06 октября 2014 года

МВД России 

По Большеберезниковскому району:

6 сентября 2014 г. в 11.30 поступил рапорт о том, что в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий установлено, что 5 октября в 19.00 Х., 1976 г.р., БОЗ, ранее судимый путем свободного доступа совершил кражу ЖК монитора «LG FLATRON» и денежных средств в сумме 500 рублей из помещения бухгалтерии ООО. Похищенное изъято в ходе личного досмотра Х.

РАСКРЫТЫ РАНЕЕ СОВЕРШЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ: 2.

УМВД России по го Саранск –ОП №4:

Уголовное дело по ч. Читать дальше...

За 9 месяцев 2014 года региональной авиацией воспользовалось более 22 тысяч человек

Правительство Самарской области 

За 9 месяцев 2014 года авиасообщением в рамках проекта по развитию региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе из Самары и обратно воспользовалось 22 232 человека.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





В учебных заведениях Мордовии прошли уроки по истории гражданской обороны

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники и специалисты системы МЧС провели открытые уроки, посвященной истории создания и развития гражданской обороны России, в 417 школах Мордовии, а также в МГУ имени Н.П. Огарева, МГПИ имени М.Е. Евсевьева и в Саранском кооперативном институте Российского университета кооперации. 

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 07.10.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Саранск

На фестиваль «Город танцует в парках» Подмосковья подано свыше 1,1 тыс заявок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net