Главные новости Самары
Самара
Июнь
2021

Новости Самары за 26.06.2021



Итоги групповой стадии Кубка ФКФ России 2021 по FIFA 21 на Xbox One

CyberFootball.ru 

Завершился первый игровой день финального этапа Кубка ФКФ России 2021 по киберфутболу в дисциплине FIFA 21 на Xbox. В рамках первого игрового дня киберфутболисты провели групповую стадию.

Кубок ФКФ России 2021 по киберфутболу проходит при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics, а дисциплина FIFA 21 на Xbox при поддержке сети цифровой и бытовой техники — DNS.

  • Запись первого игрового дня в плеере ниже или по ссылке: Twitch.tv/cyberfootball_TV

... Читать дальше...

Как современные города борются с жарой

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Европейская часть России продолжает изнывать от жары. Температурные рекорды к концу недели города бить перестали, но и сегодняшние +30 в Вологде, +32 в Москве и Ростове, +35 в Самаре и +39 в Астрахани назвать комфортными сложно.

И если где-нибудь за городом, в тени деревьев или на берегу реки, жара переносится относительно легко, то в городе, где повсюду асфальт и бетон и где стоят высокие здания, препятствующие движению воздуха, это настоящая пытка. Из-за неё у некоторых возникают проблемы со здоровьем... Читать дальше...



В Самарской области за сутки выявлены 212 случаев коронавируса

Интернет-газета Новости Тольятти 

В регионе 26 июня 2021 года подтверждено 212 случаев новой коронавирусной инфекции: — 87 в г. Самаре — 18 в г. Тольятти — 10 в Сергиевском районе — 9 в Кинель-Черкасском районе — 9 в...

Новости: На торги выставлены арестованные у должников квартиры, машины, насосная, котельная и даже электроподстанция

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В начале июля на электронной торговой площадке жители региона смогут приобрести движимое и недвижимое имущество, выставленное на торги в рамках исполнительных производств. Аукцион пройдет 9 и 14 июля текущего года в 10:00 на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП». Каждый желающий может принять участие в аукционе и попробовать приобрести понравившийся лот. А смотреть там есть на что. Так, начальная стоимость квартиры в Самаре на площади Кирова в 61 кв. метр составляет 2,2 млн рублей. А квартира на улице Черемшанской, площадью 62 кв. Читать дальше...

В Самарской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют знаменитый туристический маршрут

Самара-443000.ru 

В Самарской области приступили к дорожным работам на участке туристического маршрута, проходящего по территории государственного природного национального парка «Самарская Лука». На средства нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют более 10 км автомобильной дороги «Урал» – Солнечная Поляна – Ширяево.

Новости: Комиссия уехала: названы причины ряда смертельных аварий в регионе

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Комиссия Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России покинула Самарскую область. Специалисты федерального МВД приезжали в регион из-за большого количества смертельных ДТП. Среди самых резонансных следующие. 29 января 2021 года в аварию попал пассажирский микроавтобус. Он выехал из Сызрани в Ульяновскую область. В дороге, недалеко от села Заборовка, он столкнулся грузовиком. Погибло 12 человек. Следующая смертельная авария произошла 8 марта 2021 года около 06:00 под... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





«Ухта» подписала футболиста из минской «Столицы»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В прошлом сезоне в 33 матчах он забил 12 мячей.

Как сообщает МФК «Ухта», ряды клуба пополнил нападающий Артур Мелконян. В прошедшем сезоне он выступал за минскую «Столицу» и в 33 матчах забил 12 мячей. Отметим, что в российской Суперлиге Мелконян выступал за глазовский «Прогресс» и «Динамо-Самару».



Кроме того, «Ухта» заключила соглашение с Кириллом Козловым. В прошедшем сезоне за ухтинский клуб Козлов отличился 14 раз в 23 встречах.

Сергунина: Почти 600 молодых москвичей открыли свое дело благодаря проекту «Бизнес-уик-энд»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вице-мэр столицы Наталья Сергунина заявила, что около 600 молодых москвичей открыли собственное дело после участия в молодежном образовательном проекте «Бизнес-уик-энд».

«Проект рассчитан на старшеклассников и студентов, которые хотели бы развиваться как предприниматели. Во время обучения участники получают необходимые практические знания и перенимают опыт успешных бизнесменов. Почти 600 выпускников «Бизнес-уик-энда» уже открыли свое дело», - сообщила Наталья Сергунина.

Она отметила... Читать дальше...

Новости: В Самарской области количество заболевших коронавирусом резко увеличилось

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В течение предыдущих суток в Самарской области резко выросло количество заболевших коронавирусной инфекцией. По информации регионального штаба по борьбе с распространением болезни, на середину дня 26 июня выявлено 212 новых случаев. Для сравнения, всего несколько дней назад, 23 июня, был выявлен 101 заболевший, а 13 июня - и вовсе всего 53 заболевших. Наибольшее количество инфицированных COVID-19 за предыдущие сутки было выявлено в Самаре - 87 случаев. В Сызрани было подтверждено 7 случаев, в Сызранском районе - 5... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 26.06.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Самара

Житель Самарской области спрятал ружье с патронами, но не смог утаить это от соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net