Главные новости Самары
Самара
Июнь
2021

Новости Самары за 27.06.2021

Машина скорой помощи попала в тройное ДТП под Самарой

Profile.ru 

В Самарской области в городе Отрадном машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем Skoda Octavia и КамАЗом. Скорая ехала с включенными проблесковыми маячками и сиреной. Об этом сообщает РИА Новости 27 июня. По информации издания, ДТП предположительно произошло из-за того, что легковое авто, ехавшее на зеленый сигнал, не пропустило скорую на перекрестке, несмотря на спецсигналы.

Губернаторская повестка 21-27 июня 2021 года

Фонд «Петербургская политика» 

  1. А. Цыденов. Объявил локдаун в республике до 11 июля, оставив работать только предприятия, от которых зависит жизнедеятельность
  2. С. Собянин. Разрешил посещать кафе и рестораны с 28 июня только привившимся от COVID-19, переболевшим в течение последних 6 месяцев, либо людям с отрицательным ПЦР-тестом, действующим 3 дня, обязал работодателей перевести на дистанционный режим 30% невакцинировавшихся сотрудников
  3. В. Кондратьев. Сообщил, что с 1 августа отели Краснодарского края будут... Читать дальше...



Завершился Кубок ФКФ России 2021 по FIFA 21 на платформе XBOX

CyberFootball.ru 

Завершился финальный этап Кубка ФКФ России 2021 по киберфутболу в дисциплине FIFA 21 на Xbox. В рамках второго игрового дня киберфутболисты сыграли плей-офф стадию.

Кубок ФКФ России 2021 по киберфутболу проходит при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics, а дисциплина FIFA 21 на Xbox при поддержке сети цифровой и бытовой техники — DNS.

  • Трансляция 1 и 2 игрового дня финала Кубка ФКФ России 2021 по киберфутболу в дисциплине FIFA 21 на Xbox доступна в окне ниже или по ссылке... Читать дальше...

Водитель скорой помощи погиб в ДТП в Самарской области

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 27 июня, ФедералПресс. В Самарской области произошло ДТП с участием трех автомобилей, в том числе машины скорой помощи. Водитель «скорой» погиб, еще шестеро человек пострадали. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Самара

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Власти назвали возможного виновника ДТП со скорой под Самарой

«РИА Новости» 

ДТП с каретой скорой помощи в городе Отрадном Самарской области произошло, по предварительным данным, из-за того, что водитель легкового автомобиля не пропустил на перекрестке "скорую" с включенными спецсигналами, сообщили журналистам в пресс-службе правительства региона.



Власти рассказали о состоянии фельдшера после ДТП со скорой под Самарой

«РИА Новости» 

Фельдшер, пострадавший в результате ДТП с машиной скорой помощи в городе Отрадном Самарской области, находится в тяжелом состоянии, сообщили журналистам в пресс-службе правительства региона.

Из-за грозы и града в Самарской области на понедельник объявлен желтый уровень погодной опасности

Citytraffic.ru

А класс пожарной опасности лесов поднят в регионе до пятого. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», днем в понедельник, 28 июня, местами по области возможен град, ожидаются грозы и шквалистое усиление ветра до 20 м/с. В связи с этим на понедельник в […]

Греция обязала российских туристов сдавать тест на коронавирус

360° Подмосковье 

Приезжающие в Грецию российский туристы с 30 июня должны предъявлять отрицательный ПЦР-тест на коронавирус вне зависимости от того, сделали они прививку или нет. Дополнительную проверку в виде экспресс-теста они пройдут непосредственно на границе. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на решение правительства страны.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Один человек погиб и пять пострадали в ДТП со «скорой» под Самарой

Iz.ru 

Машина скорой медицинской помощи, грузовик и легковой автомобиль столкнулись в воскресенье, 27 июня, в городе Отрадном Самарской области, погиб один человек. Об этом говорится в сообщении на сайте региональной прокуратуры.

Водитель скорой помощи стал жертвой тройного ДТП под Самарой

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Его пациенты понесли дополнительный ущерб здоровью.

Прокуратура Самарской области проводит проверку по факту столкновения трех автомобилей с несколькими пострадавшими и одной человеческой жертвой. Среди погибших и пострадавших оказались водитель скорой помощи и его пациенты.

Авария произошла 27 июня в районе железнодорожного вокзала города Отрадное. По предварительным данным, экипаж скорой помощи торопился доставить двух человек в местную больницу и на перекрестке у вокзала, не сбрасывая скорость, попытался проехать на красный. Читать дальше...

Скорая попала в ДТП под Самарой. Погиб 1 человек

360° Подмосковье 

Машина скорой медицинской помощи попала в аварию с грузовиком и легковушкой в Самарской области. В результате ДТП погиб водитель скорой, травмы получили пять человек. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Просматривали в Самаре 27.06.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Самара

В Самаре пройдет суперфинал международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net