Главные новости Самары
Самара
Июнь
2021

Новости Самары за 08.06.2021

Женщина, сбросившая трехлетнюю дочку с шестого этажа в Самаре, не состояла на учете

Ya62.ru (Рязань) 

Региональное СУ СК РФ возбудило уголовное дело в отношении матери по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии»). Сейчас женщина задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.



Мәскәүдә «Заманча татар сәнгате» күргәзмәсе тәкъдим ителәчәк

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 8 июнь, «Татар-информ»). 17 июньдә Россия Рәссамнар берлегенең Мәскәү бүлегенең күргәзмә залында «Заманча татар сәнгате» күргәзмәсе ачыла. Аны Татарстан Республикасы Рәссамнар берлеге тәкъдим итә. Күргәзмә 2021 ел Татарстанда Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы кысаларында үткәрелә. Бу турыда Татарстанның Россиядәге Тулы вәкаләтле вәкиллеге матбугат хезмәте хәбәр итә. «Заманча татар сәнгате» күргәзмәсе Мәскәү тамашачысын замандашы — үз телендә, сәнгать телендә һәм бераз «көнчыгыш... Читать дальше...



Культурная столица

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Санкт-Петербург возглавил список российских городов, где зафиксировано наибольшее количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. На втором месте — Москва и Челябинск, замкнула тройку Самара.

https://www.kommersant.ru/doc/4848830

Куарежма может перейти в «Крылья Советов»

Газета «Спорт день за днем» 

Действующий чемпион Европы, экс-футболист «Интера» и «Барселоны» Рикарду Куарежма может перейти в «Крылья Советов», сообщает «КП-Самара». Себастьян Дриусси близок к переходу в «Ривер Плейт»..

ФСИН наделала шуму, устроив конкурс красоты: галерея конкурсанток "мисс УИС"

«Московский Комсомолец» 

ФСИН организовала конкурс красоты для своих сотрудниц: а почему нет? Если у МВД есть «Краса полиции», то почему бы не найти «Мисс Уголовно-исполнительная система»? Свои кандидатуры подали сотрудницы ведомства из многих областей нашей необъятной страны. В финале, который состоится 11 июня, отобраны девушки из Самарской, Владимирской, Ульяновской, Ивановской, Саратовской, Курганской, Челябинской и Мурманской областей, из Тывы и Татарстана, с Сахалина и из Кузбасса - на YouTube-канале «МИСС УИС» можно посмотреть конкурсные видео. Читать дальше...

«Боюсь я!» Мать выбросила из окна шестого этажа малолетнюю дочь

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Самара. В Самаре пьяная 23-летняя местная жительница свесила ребенка из окна шестого этажа в целях воспитания, но не смогла его удержать. Трехлетняя девочка упала и разбилась насмерть, об этом сообщает Lenta.ru.

Самарским активистам присудили компенсации из-за отказа чиновников согласовывать митинг

ЗакC.Ру 

Суд в Самаре занял сторону заявителей митинга, который в 2019 году отказались согласовывать местные чиновники, пишет издание "Idel.Реалии"*. В результате трем активистам "Коммунистического фронта большевиков" присудили компенсации за причиненный моральный вред в размере 10 тысяч рублей каждому.

Просматривали в Самаре 08.06.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Тольяттинские сотрудники МЧС высадили «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Самарской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Самара

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net