Главные новости Самары
Самара
Март
2021

Новости Самары за 05.03.2021

В Самаре на школьника упала наледь с крыши дома

«ИД Свободная пресса» 

В Самаре на 10-летнего школьника упала наледь с крыши здания.

Как передаёт ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, инцидент произошёл в пятницу вечером на проспекте Карла Маркса около дома № 185.

В результате случившегося мальчик получил серьёзные травмы. Он госпитализирован в одну из местных клиник.

По факту этого ЧП проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства происшествия и причины ему предшествующие. По результатам проверки... Читать дальше...



«Вряд ли он в лучшей форме сейчас». В «Крыльях Советов» дали оценку трансфера Абата Аймбетова

Sports.kz 

Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Дмитрий Галямин в эфире программы «Фан-зона» на радио «КП-Самара» прокомментировал подписание новичков, включая казахстанского форварда Абата Аймбетова, передает Sports.kz.



В Самаре на школьника упала наледь - 05.03.2021

iToday 

САМАРА, 5 мар - Новости. Следователи взялись проверку после падения наледи на школьника в Самаре, сообщает пресс-служба СУСК по региону.По настоящим ведомства, ввечеру в пятницу на проспекте Карла Маркса в Самаре на 10-летнего мальчугана упала наледь с дома. В взаправдашнее времена детище будет в больнице, где ему оказывается медицинская поддержка.\"По настоящему факту Советским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по... Читать дальше...

В Самаре на школьника упала наледь

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

САМАРА, 5 мар - РИА Новости. Следователи начали проверку после падения наледи на школьника в Самаре, сообщает пресс-служба СУСК по региону.По данным ведомства, вечером в пятницу на проспекте Карла Маркса в Самаре на 10-летнего мальчика упала наледь с дома. В настоящее время ребенок находится в больнице, где ему оказывается медицинская помощь."По данному факту Советским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка"... Читать дальше...

Эдуард Латыйпов дөнья кубогында эстафетада көмеш медаль яулады

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 5 март, «Татар-информ»). Россия җыелма командасы Чехиянең Нове-Место районында биатлон буенча дөнья кубогы этабында ир-атлар эстафетасында көмеш медальләр яулады. «Самара татарлары» сайтында хәбәр ителгәнчә, йомгаклау этабында Эдуард Латыйпов чиста атты һәм лидерлар төркеменә күтәрелде. Нәтиҗәдә ул финишка икенче булып килде. Беренче этапта Сәид Кәримулла Халили йөгерде. Ул эстафетаны унынчы урында тапшырды. Матвей Елисеев атышта уңышка иреште һәм җиденче урынга күтәрелде. Александр Логинов өстәмә 5 патрон файдаланды... Читать дальше...

В Самарской области отметили 79-ую годовщину первого исполнения «Седьмой симфонии»

ProGorodSamara.ru 

В пятницу, 5 марта, в Самарском театре оперы и балета особенный вечер. Именно в этот день 79 лет назад на главной сцене областной столицы впервые прозвучала Седьмая симфония Дмитрия Шостаковича.

В день 79-ой годовщины первого исполнения Седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича Самарский театр оперы и балета покажет балет «Ленинградская симфония»

Спутник 

5 марта 2021 года в 18.30 на сцене Самарского академического театра оперы и балета состоится вечер балетов на музыку Дмитрия Шостаковича «Самара Шостакович Балет I». В программе вечера – балетный дивертисмент, балет «Фортепианный концерт» и балет «Ленинградская симфония».

Десять самарцев чуть не сгорели в пожаре - Радио Sputnik, 05.03.2021

iToday 

МОСКВА, 5 марта/ Радио Sputnik. Ночью на балконе жилого дома в Самаре возгорелись вещи, эвакуировали 10 человек, катает \"Волга Ньюс\" со ссылкой на областное ГУ МЧС России. В ведомстве отметили, что пламя с балкона может бойко распространиться ввысь и либо перекинуться на лоджии соседей, либо влететь в квартиру. Ранее радио Sputnik доложило, что в пожаре в тверском психоневрологическом интернате погиб человек. 09:18При...

Самарского учителя с поддельной справкой обвиняют в жестоком обращении с детьми

«ФАН» (Riafan.ru) 

Педагога одной из тольяттинских школ уволили из-за поддельного документа об отсутствии судимости. Также суд возбудил уголовное дело по статье о жестоком обращении с детьми.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Просматривали в Самаре 05.03.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. УНИКС увеличил преимущество в серии с «Самарой» (2-0), «Локомотив-Кубань» снова разгромил «Парму» (2-0)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Самара

В Самаре пройдет «Большой праздник семьи Наири»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net