Главные новости Самары
Самара
Март
2021

Новости Самары за 26.03.2021



В самарском магазине нашли игровые автоматы - Радио Sputnik, 26.03.2021

iToday 

МОСКВА, 26 марта/ Радио Sputnik. В магазине, размещенном в многоквартирном доме в Самаре, вскрыли игровые автоматы, катает \"Волга Ньюс\" со ссылкой на областную прокуратуру.Подчеркивается, что найденное оборудование изъяли.В четверг, 25 марта, по настоящему факту взбудоражили уголовное девало по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ.Ранее радио Sputnik доложило, что в Тольятти на хозяйку игорного клуба завели девало.8 декабря...

Природа настолько очистилась, что в каналы Венеции вернулись дельфины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Одним из самых ранних пандемических мемов 2020 года стала фраза «природа настолько очистилась, что…», появившаяся из-за фейка про дельфинов в каналах Венеции. Люди попрятались по домам, перестали загрязнять мир вокруг — и потому дельфины (якобы) сочли возможным наконец-таки вернуться в Венецию. Все это, конечно, оказалось неправдой, как и возвращение гладиаторов в Самару (да…). Но, кажется, за год природа все же очистилась, и дельфины действительно вернулись в каналы Венеции!

Читать дальше...

Страшное ДТП в Башкирии: при лобовом столкновении машин погибла 11-летняя девочка

ГТРК Башкортостан 

ДТП с погибшим ребенком произошло 26 марта в одиннадцатом часу вечера в Благоварском районе республики.  На 1391 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск возле посёлка Мирный, столкнулись автоцистерна КамАЗ под управлением 56-летнего водителя и легковой автомобиль Opel Corsa, за рулём которого находилась 30-летняя уфимка.

В Башкирии в ДТП с автоцистерной погибла 11-летняя девочка из иномарки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Благоварском районе Башкирии поздно вечером 26 марта на трассе Самара-Уфа-Челябинск рядом с селом Мирный в ДТП погибла 11-летняя девочка.
По предварительным данным ГИБДД РБ, столкнулись  автоцистерна на базе КамАЗа, двигавшаяся под управлением 56-летнего жителя Аскинского района со стороны Самары в направлении Уфы, и "Опель Корса", за рулём которого находилась 30-летняя уфимка.В результате аварии погибла 11-летняя пассажирка "Опеля", дочь сестры водителя. Мама девочки также находилась в автомобиле. Читать дальше...



В Тольятти нашли подростков, которые тушили Вечный огонь

«Вести» 

В Тольятти нашли подростков, которые неоднократно тушили Вечный огонь. По факту нарушения собраны материалы проверки, решение о возбуждении уголовного дела или административного производство пока не принято.

В Главном управлении проведены соревнования по аварийно-спасательным работам при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте

МЧС России 

Между подразделениями противопожарной службы и аварийно-спасательными формированиями на базе 5 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда г. Самара состоялись соревнования на звание «Лучшая команда Главного управления МЧС России по Самарской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте в 2021 году». Эти соревнования являются отборочными во второй этап, где борьба продолжится уже среди Главных управлений Приволжского федерального округа. Читать дальше...

Нелли Ермолаева написала книгу об издевательствах в шоу "Дом-2"

Блог сайта «Слово и дело» 

Нелли Ермолаева посвятила сюжет книги трудностям, с которыми ей пришлось столкнуться на телестройке. Знаменитое реалити-шоу она назвала настоящей школой жизни, в которой потребуется приложить усилия и доказать, что ты чего-то стоишь. По правилам проекта, если новенького признают "старички", он может чувствовать себя относительно спокойно.

Читать дальше...

«Самара-Арена» примет матч «Крыльев Советов» в апреле

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Директор ГАУ «Самара-Арена» Виталий Иванов сообщил, что «Крылья Советов» проведут свой первый матч на арене в начале апреля. На данный момент там проводятся ремонтные работы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"





Жители аварийных домов могут воспользоваться маневренным фондом Самары

АиФ 

В настоящее время основная часть маневренного фонда Самары, расположена в п. Озерный Куйбышевского района, городские власти прорабатывают вопрос приобретения жилья для нужд маневренного фонда и в других районах.

До 1 июля на дорогах Самары появится разметка

RegionSamara.ru (Самара) 

Как сообщает первый заместитель главы Самары Владимир Василенко, новая разметка должна появиться на проезжих частях до 1 июля. К 20 августа ее обновят возле школ. Проверкой этой работы займется специальная комиссия. Гарантийную разметку дорожники нанесут в июле и августе. Также в городе обновят светофоры и барьерные ограждения. Они должны быть установлены на дорогах уже к […]

Читать дальше...

Самарский полицейский спас пенсионерку, застрявшую в диване

«Вести» 

Полицейский спас самарскую пенсионерку, рука которой застряла в механизме дивана. Она готовилась к приходу гостей и потянулась за банкой солений. Накануне праздника Дня образования подразделений дежурных частей в системе МВД России она приехала в отделение с поздравлениями.

Просматривали в Самаре 26.03.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области ожидается аномальная жара





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Самара

В Самаре запретили коммерческую застройку на первой и второй просеках и Поджабном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net