Главные новости Самары
Самара
Март
2021

Новости Самары за 03.03.2021

Заметки психолога 7 / Как прожить чувства? Практика / Эхо Москвы

B17.ru 

Как прожить чувства? ПрактикаЗаметки психолога 7 / Эхо Москвы в Самаре / эфир от 03.03.2021 Ведущая: Ангелина СигалПока не попробуешь, не узнаешь. Практика проживания чувств. Вы можете посмотреть эфир в видео-записи, или прочитать текст ниже.[youtube]https://youtu.be/a2HQW9a0CLY[/youtube]Добрый день, дорогие слушатели! С Вами Ангелина Сигал.В прошлых эфирах я рассказала о чувствах, их функциях, и что происходит, если жить только мыслями.Напоминаю, что запись эфиров Вы можете смотреть на моем канале YouTube ПСИХОЛОГИЯ с Ангелиной Сигал ... Читать дальше...

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с депутатами Госдумы

ProGorodSamara.ru 

В среду, 3 марта, Губернатор Дмитрий Азаров провел традиционную встречу с депутатами Государственной думы от Самарской области и членами регионального кабинета министров. В центре внимания – вопросы социально-экономического развития региона.



Огнеметчики ЦВО уничтожили из «Шмелей» военную технику условного противника

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подразделения войск радиационной, химической и биологической защиты ЦВО с помощью огнеметов уничтожили легкобронированную технику условного противника.

Читать дальше...



Огнеметчики ЦВО уничтожили технику условного противника на учениях под Самарой

«Экономика сегодня» 

Подразделения войск радиационной, химической и биологической защиты Центрального военного округа РФ на учениях уничтожили огнеметами легкобронированную технику "врага".

Читать дальше...

В МГМСУ имени Евдокимова запустили двухнедельный онлайн-курс по биопринтингу

Vademec.ru 

Специалисты МГМСУ им. А.И. Евдокимова при содействии компании «Платформа Третье Мнение» разработали дистанционный образовательный курс, в ходе которого слушателям расскажут о биопринтинге («печать» органов и тканей), особенностях работы врача с искусственным интеллектом (ИИ), робототехнике и телемедицине. Планируется, что двухнедельный курс «Современные (инновационные) медицинские технологии», состоящий из 27 лекций, вскоре будет доступен не только студентам медвузов России, но и всем заинтересованным лицам.

У жителя Буинского района обнаружили более тонны нелегального алкоголя

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). У жителя Буинского района обнаружили более тонны нелегального алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ. Сотрудники УЭБ и ПК МВД по РТ изъяли у 54-летнего жителя Буинска алкоголь общим объемом более 1110 литров. Среди спиртного у мужчины хранилась водка в стеклянных бутылках различных марок, 150 наполненных пятилитровых емкостей и 19 — десятилитровых, на которых была этикетка с названием антисептика. Кроме того, в доме его родственника обнаружили еще 330 литров спиртного. Читать дальше...

Как выбрать автосервис для ремонта?

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Выбор хорошего автосервиса является непростой задачей. Не во всех сервисных мастерских ремонт выполняют качественно, а компания несёт ответственность за оказанные услуги. Если вас интересует сервис по ремонту автомобилей в Самаре, заходите на этот сайт variator-samara.ru. Здесь вы найдете проверенный и надежный автосервис, предлагающий услуги высокого качества.

Как выбрать автосервис для ремонта?
Все автосервисы делят на 4 категории:
Официальные.
Неофициальные.
Клубные.
Гаражные мастерские. Читать дальше...

Перспективы развития медицинского туризма в Самарской области обсудили Дмитрий Азаров и Константин Титов

Citytraffic.ru

Во время встречи, состоявшейся 3 марта 2021 года, речь шла в том числе о создании паломнического-туристического кластера в селе Ташла. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с Почетным гражданином региона, заместителем председателя областной Общественной палаты Константином Титовым, чтобы обсудить инициативы Общественной палаты и Клуба Почетных граждан в сфере туризма и […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Движение на трассе М-5 в Оренбуржье открыли в полном объеме

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области в полном объеме открыли движение на участке трассы М-5. Об этом сообщили в региональном МЧС. Ограничения, которые ввели из-за плохой погоды, на участке федеральной трассы М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (Оренбург - Орск - Подъезд к пункту пропуска «Орск») с 170 по 260 километр сняли. Движение от Краснощеково до Гая возобновили в штатном режиме. В ведомстве напоминают, что о нештатных ситуациях на дороге можно сообщить по телефону круглосуточной... Читать дальше...

Письмо счастья: Россия потеряла 66 млрд рублей – ваших в том числе

Блог сайта «Царьград» 

"Письмо счастья"

Активности злоумышленников можно только удивиться: они задействовали серьёзные мощности, оплатив рассылку миллионов писем. В Самаре, Нижнем Новгороде, Москве, Ульяновске, Санкт-Петербурге и других городах люди открыли свои почтовые ящики и увидели "письма счастья". Вот что нам рассказал житель Воронежа Андрей Ларионов.

Мне на электронную почту пришло письмо – якобы от "Госуслуг". В нём было сказано, что мне положена выплата, для получения надо перейти по ссылке и ввести свои личные данные. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 03.03.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Самара

В самарском парке имени Щорса прошел средник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net