Главные новости Самары
Самара
Март
2021

Новости Самары за 28.03.2021

Женщина погибла после падения снега с крыши в Самаре

Блог сайта «Редакция МТ» 


Прокуратура начала проверку после схода снега с крыши дома в Самаре, в результате которого одна женщина погибла и одна пострадала. Об этом 28 марта говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2020/2021

Rail-Club.ru 

Для обеспечения перевозки пассажиров в период майских праздничных дней 2021 г. назначаются дополнительные поезда формирования Северо-Кавказского филиала:
1. № 213/214 Ростов – Волгоград отправлением со ст. Ростов Гл. 30/04, 08/05 в 17.23 разработанным расписанием до ст. Волгоград, ст. Морозовская 01, 09/05 01.33-01.36, прибытием на ст. Волгоград-1 01, 09/05 в 05.25, отправлением со ст. Волгоград-1 02, 10/05 в 23.41 разработанным расписанием до ст. Ростов Гл., ст. Морозовская 03, 11/05 в 03.47-03.50... Читать дальше...





Прокуратура проводит проверку по факту падения снега с крыши многоквартирного дома в Кировском районе, в результате которого пострадали две женщины, одна из которых скончалась.

Прокуратура РФ 

Сегодня, 28.03.2021 примерно в 21.30 г.Самаре на улице Металлистов, 36 на проходящих мимо женщин сошёл снег. Обе потерпевших доставлены в больницу, где одна скачалась.

В Самаре на женщин упал снег с крыши, одна из них погибла

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня вечером в Самаре на улице Металлистов на идущих мимо двух женщин с крыши многоквартирного дома упал снег. Их доставили в больницу, одну из пострадавших врачи спасти не смогли.

Читать дальше...

Женщина погибла под упавшим с крыши снегом в Самаре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Самаре женщина погибла под снежными массами, которые внезапно сошли с крыши дома на улице Металлистов вечером 28 марта. Еще одна прохожая в результате ранения получила травмы.

Читать дальше...

В Самаре женщина погибла из-за падения снега с крыши - 28.03.2021

iToday 

САМАРА, 28 мар - Новости. Прокуратура азбука проверку после схода снега с кровли дома в Самаре, в итоге какого одна баба погибла и одна потерпела, доложили Новости в пресс-службе надзорного ведомства.По настоящим прокуратуры, инцидент приключился в воскресенье ввечеру на улице Металлистов, на идущих баб с кровли многоквартирного дома упал снег. Обеих забросили в больницу, где одна из них скончалась.Вчера, 11:54В Вологде снег со льдом упал...

Региональному представителю конкурса красоты «Мисс Россия», председателю конкурса «Мисс Самара», организатору самарского конкурса «Татар кызы-2014″ Рафаэлю Якубовичу ДАВЫДОВу!

«Самарские татары» 

Уважаемый Рафаэль Якубович! От имени СОТО «Туган тел», НКО «Ассоциация содействия татарским предпринимателям Самарской области», медиа-проектов «Самарские татары» и от меня лично примите искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения, пожелания счастья,  благополучия, и самого ценного – крепкого здоровья! Пусть Ваша жизнь …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Николай Абашин провел совещание по вопросам развития картофелеводства в СО: стратегическая задача - обеспечить "вторым" хлебом

НИА «Самара» 

Участники обсудили перспективы разработки новых сортов, производства мини-клубней на безвирусной основе, а также экспорт семян картофеля.

Бункер Сталина в Самаре

Fishki.net 

Бункер Сталина является пожалуй самым таинственным музеем Самары (официально он даже числится не как музей, а как объект МЧС России в Самарской области).
Долгие годы о существовании этого бункера не знали даже жители ближайших домов. В строжайшей секретности бункер для резервного местонахождения ставки Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами СССР И. В. Сталина был построен в Куйбышеве с февраля по октябрь 1942 года.

Финал Восьми. "Самара-2"

Баскетбольная команда «Зенит» 

С 9-го по 11-е апреля в Академии Баскетбола «Зенит» пройдет «Финал Восьми» Единой Молодежной Лиги ВТБ сезона 2020/21. Знакомим вас с первым участником решающей стадии чемпионата.

«Самара-2» заняла 8-ое место по итогам регулярной части турнира.

Достижения: победитель регулярного сезона-2015/16, "Серебро" - сезон-2017/2018, "Бронза" - сезоны-2016/2017 и 2018/2019.
Главный тренер: Дмитрий Пивцайкин.

Игры против «Зенит-М»: 2-2 (85:76, 63:77, 82:70, 50:70),

... Читать дальше...

Статьи: «Русские едят всё время»: почетный консул Италии в Самарской области — о разнице менталитетов

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Джангуидо Бреддо много лет удается сочетать политическую миссию с любимой кулинарией. «Меня до сих пор удивляет, как много закусок выставляется в России на стол!» — восклицает почетный консул Италии в Самарской области Джангуидо Бреддо. Он живет в уже Самаре 25 лет и умело сочетает политическую миссию с любимой кулинарией — работает шеф-поваром и дает мастер-классы. В интервью 63.RU итальянец оценил самарские рестораны, рассказал, как принято обедать и ужинать в Италии, и посоветовал, что приготовить... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 28.03.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В парке все оправданно // Бывшего директора нацпарка «Самарская Лука» признали невиновным в махинациях





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Самара

Самарская область вместе со всей Россией примет участие акции «Бессмертный полк» в мультиформатном режиме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net