Главные новости Самары
Самара
Март
2021

Новости Самары за 19.03.2021



Постановление Администрации городского округа Самара №150 от 18.03.2021

«Самарская газета» (г. Самара) 

Постановление Администрации городского округа Самара №150 от 18.03.2021 «Об утверждении документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц

2279593

«Вести» 

ЧП в Самаре: 4-летний ребенок провалился в открытый канализационный колодец. Его мать прыгнула следом, чтобы его спасти, и сломала ногу. Сейчас оба находятся в больнице. Как выяснилось, в последний раз коммунальщики проверяли колодец месяц назад. Уже после этого кто-то украл крышку, а затем дыру завалило снегом. Кто виноват в происшествии?

Депутат Госдумы Савельев положительно оценил взаимодействие власти и застройщиков в Самарской области

Блог сайта «Комсомольская правда» 

По итогам текущего года в Самарской области жилищные условия должны улучшить 75 тыс. семей. Такие цифры были озвучены на встрече министра строительства Самарской области Евгения Чудаева и депутата Госдумы РФ Дмитрия Савельева.

Читать дальше...

В Год башкирской истории увидели свет книги о населенных пунктах республики

ИА «Башинформ» (Уфа) 

По предложению Курултая башкир 2021 проходит как Год башкирской истории. К этому событию, а также в преддверии Всероссийской переписи населения в Башкирском издательстве «Китап» имени Зайнаб Биишевой увидели свет исторические издания.
«В последние годы заметно возрос интерес людей к истории своего народа, его происхождению и функционированию. Их стали интересовать семейные шежере – родословные, составляемые представителями той или иной фамилии на основе устных информативных и архивных материалов. Читать дальше...



Депутат Госдумы Савельев о строительстве в Самарской области: «Лучше, чем в других регионах»

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 19 марта, ФедералПресс. В 2021 году 75 000 семей Самарской области улучшат свои жилищные условия. Об этом рассказал глава регионального минстроя Евгений Чудаев.

Россиянка задушила шестилетнюю дочь

Газета «Наша Версия» 

Трагический инцидент произошёл в Самарской области. Там местная жительница расправилась с шестилетней дочерью. На месте происшествия работают полицейские и следователи.

Губернатору Андрею Бойчуку на Прикарпатье остались считанные дни в должности - СМИ

Блог сайта «smi.today» 

Окружение Виктора Медведчука привело на должность председателя Ивано-Франковской ОГА своего человека - менеджер Петр Белз продвигал на должность Андрея Бойчука. Как пишет Апостроф, об этом говорится в статье издания "Місто". Как пишет издание, Белзы являются подставными лицами Медведчука на топливном рынке Украины. "Петр Белз - генеральный директор компании "Анвитрейд", контролирующей работу нефтепродуктопровода "Самара-Западное направление". Куратором Белза называют израильского бизнесмена Нисана Моисеева... Читать дальше...

Глава Самарской области предложил Байдену полечиться в местной психбольнице

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в очередной раз продемонстрировал, как стоит вести переговоры с оппонентами, заявил глава Самарской области Дмитрий Азаров.

Читать дальше...

Россиянка в Самарской области задушила свою шестилетнюю дочь

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Самарской области (Российская Федерация) женщина задушила свою шестилетнюю дочь, информирует Следственный комитет РФ. По сведениям источника, данная трагедия произошла 17 марта 2021 года. Женщина 1978 г.р. задушила свою шестилетнюю дочь. При этом, другие подробности не приводятся. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемая женщина заключена под стражу.

Квартирантка оставила жителя Саратова без телевизора

Регион 64 

В Ленинском районе Саратова полицейские раскрыли кражу, совершенную осенью прошлого года.

Как сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в правоохранительные органы 15 ноября обратился 23-летний горожанин. Он просил привлечь к ответственности даму, арендовавшую у него квартиру на улице Осенней и похитившую из жилища телевизор Philips. Сумму ущерба молодой человек оценил в 8 тысяч рублей.

По факту произошедшего сотрудники отдела полиции № 4 возбудили уголовное дело, расследуя которое... Читать дальше...

Методы окраски алюминия

Новая Газета в Поволжье 

Процесс покраски алюминия в домашних условиях достаточно непрост. Крася его обычными методами, придется столкнуться со слущением краски. Причина находится в гладкой структуре этого металла.

Читать дальше...

Глава Самарской области: Путин продемонстрировал, как вести переговоры с оппонентами

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в очередной раз продемонстрировал, как стоит вести переговоры с оппонентами, заявил глава Самарской области Дмитрий Азаров.

Читать дальше...

Новости: На дорогах региона на месяц вводится ограничение движения для тяжеловесного транспорта

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области уведомляют, что с 1 по 30 апреля текущего года на региональных автомобильных дорогах вводится временное ограничение движения для тяжеловесного транспорта. Введение меры необходимо в связи с необходимостью обеспечения сохранности дорог в период с неблагоприятными природно-климатическими условиями. Ограничения распространяются на транспортные средства, имеющие осевую нагрузку на каждую ось более 7-ми тонн. Кроме того, с 20 мая по 31... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 19.03.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

СМИ: В Самаре подозреваемый в избиении паралимпийской чемпионки извинился и компенсировал ущерб


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

МТС в Самарской области открыла продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro





Путин в Самарской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Самара

Студенты самарского ВУЗа навели порядок в сквере «Экономистов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net