Главные новости Самары
Самара
Март
2021

Новости Самары за 24.03.2021

Инженер Тирский: космический аппарат — это уникальная единица со своим ПО

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России есть весь спектр космических услуг, она производит ракеты-носители, спутники, разрабатывает ПО. Об этом рассказал популяризатор космических исследований Игорь Тирский.

Читать дальше...



Тамбовская область включилась в реализацию проекта ...

Тамбов taday 

Сегодня первый заместитель главы администрации Тамбовской области, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов провел рабочую встречу с представителями АНО «Институт регионального развития» Самарской области - управляющей компанией научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».



«Крылья Советов» победили «Нефтехимик», новомосковец Данилин забил второй гол в ФНЛ

«Тульский футбол» 

В ФНЛ состоялись матчи 32-го тура. «Крылья Советов» (Самара) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 2:0 (Никита Чернов, 10, Иван Сергеев, 46). «Акрон» (Тольятти) – «Нижний Новгород» – 0:0. «Балтика» (Калининград) – «Оренбург» – 1:2 (Максим Кузьмин, 70 – Денис Ткачук, 3, Александр Нойок, 41). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Младен Кашчелан, заменённый на 76‑й […]

Читать дальше...

Показаны кадры ДТП в Самаре с участием скорой и автомобиля каршеринга, погибли три человека

Блог сайта «Аргументы недели» 

В среду, 24 марта, в Самаре на улице Фрунзе произошло столкновение «скорой» и автомобиля «Фольксваген». В результате аварии погибли три человека и еще двое пострадали.

Читать дальше...

Появились новые фотографии смертельного ДТП со скорой в Самаре

«Вести» 

В результате страшной аварии в центре Самары погибли три человека. На месте работают все экстренные службы города. Пострадавших направили в городскую больницу имени Пирогова. Обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители.

В Самаре в ДТП со скорой погибли три человека - 24.03.2021

iToday 

САМАРА, 24 мар - Новости. Легковая машина врезалась в стоящий авто скорой помощи в Самаре, в итоге аварии три человека погибли и двое потерпели, доложили Новости в пресс-службе ГУМВД по региону.По информации полиции, ДТП приключилось ввечеру в среду в Самаре на улице Фрунзе. По предварительным настоящим, водитель на легковом машине каршеринга врезался в стоящий авто скорой помощи, после чего наехал на путевое ограждение.22:16В...

Три человека погибли в результате ДТП со "скорой" в Самаре

Reg-Vesti.ru 

Полиция проводит проверку по факту автоаварии с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля, в результате которой три человека погибли, двое госпитализированы, сообщили "Интерфаксу" в ГУ МВД по Самарской области.

В результате аварии со скорой в Самаре погибли три человека

Вестник Кавказа 

ДТП с участием легкового автомобиля и скорой помощи произошло в Самаре. Погибли три человека и двое пострадали, сообщает пресс-служба МВД по области. Автоавария произошла вечером на улице Фрунзе. По предварительным данным, водитель …


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





В Самаре в ДТП со скорой погибли три человека

«РИА Новости» 

Легковая машина врезалась в стоящий автомобиль скорой помощи в Самаре, в результате аварии три человека погибли и двое пострадали, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по региону.

Заметки психолога 10 / Страх больших денег / Эхо Москвы

B17.ru 

Страх больших денегЗаметки психолога 10 / Эхо Москвы в Самаре / эфир от 24.03.2021 Ведущая: Ангелина СигалБлокирующие успех убеждения не осознаются. Когда установка осозналась, ее можно скорректировать. Поэтому осознанность первый шаг к успеху.В этом эфире делаю анализ деструктивной установки БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ : как данная установка влияет на нас, откуда появилась.Видео и текст ниже. [youtube]https://youtu.be/XR-4ogAUZk4[/youtube]Добрый день, дорогие слушатели! С Вами Ангелина Сигал.В прошлом эфире я начала тему психологии денег... Читать дальше...

Хроники пандемии: Спрогнозированы сроки снятия ограничений по COVID; В РФ коронавирус выявили еще у 8 861 человека; В Минздраве оценили влияние вакцин на репродуктивную функцию

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Матвиенко спрогнозировала сроки снятия ограничений по коронавирусу

В случае массовой вакцинации от коронавируса к осени в России сформируется коллективный иммунитет и будет снята большая часть ограничений, убеждена спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, пишет РИА Новости.

"Я считаю, правы те эксперты, которые утверждают, что в случае массовой вакцинации к осени будет снята большая часть ограничений и мы вернемся к осени к нормальной жизни", - заявила она журналистам. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 24.03.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Единая лига ВТБ. Плей-ин. «Уралмаш» обыграл «Самару» и вышел в плей-офф, МБА в гостях победила «Автодор»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Паводок в Оренбуржье: на востоке устраняют последствия, центр стабилизировался, юг ждёт прихода воды





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Самара

Минэнерго Казахстана изучит возможность строительства нефтепровода по дну Каспийского моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net