Главные новости Самары
Самара
Март
2019

Новости Самары за 07.03.2019

"Волгоград Арена" - лучший стадион 2018 года. В тройке лидеров три российских стадиона

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Портал StadiumDB.com. подвел итог голосования за звание лучшего стадиона 2018 года. В голосовании болельщиков победила "Волгоград Арена". В тройке лучших еще два российских стадиона. Второе место заняла "Самара Арена", третье - стадион "Нижний Новгород". Впервые в истории по голосованию болельщиков в тройке лидеров все стадионы из одной страны. Также подведены итоги голосования жюри. В этом рейтинге "Самара Арена" заняла третье место. Второе место у Suzhou OSC Stadium (Китай).  На первом месте DVTK-stadion (Мишкольц, Венгрия). Читать дальше...

РКЦ "Прогресс" сократит 839 сотрудников

Samara.ru 

До конца мая на РКЦ "Прогресс" сократят 839 сотрудников. Руководство предприятия уведомило об этом государственную службу занятости Самарской области. 805 человек прекратят трудиться на заводе до 30 апреля, еще 34 работника - до 30 мая. Всех сотрудников предприятие по закону обязано предупредить о предстоящем сокращении за два месяца, им должны предложить вакантные должности. Уведомление уже получили 374 человека. С 13 февраля в отделе кадров предприятия начал работать консультационный пункт центра занятости Самары.

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Прогнозы на 19 тур

Блог сайта «Не только о футболе» 

Ну что же ... продолжим

Л1. Крылья Советов - Енисей

2,12/ 3,11/ 4,20

Крылья в весьма бодрой манере отыграли против Локомотива на не самом простом поле и дома на Космос Арене могут также смело сыграть против красноярцев. Тем боле Енисею нет смысла закрываться. Подопечным Аленичева надо спасаться и они будут идти вперед.

Прогноз

У Божовича в ЗТО мощное опытное пополнение из Спартака в лице Самедова и Ананидзе и они уже в первой игре за самарцев начали приносить пользу новой команде. Читать дальше...



«Самара-Арена» заняла третье место в премии лучшему стадиону года

RegionSamara.ru (Самара) 

Жюри конкурса Jury Award отдали третье место стадиону «Самара-Арена», сообщается на сайте stadiumdb.com. Объект получил 89,3% очков: 32,7% за архитектуру, 36,7% за функциональность (в обоих критериях максимум – 40%) и 20% за инновации (максимальная оценка). На момент публикации материала известно лишь, что второе место занял стадион Suzhou OSC Stadium в Китае, который набрал 90% очков. […] Запись «Самара-Арена» заняла третье место в премии лучшему стадиону года впервые появилась РегионСамара.ру.



Волгоградский стадион «Волгоград-Арена» признан лучшей футбольной ареной 2018 года

«Новости в десятку» 

Волгоградский стадион «Волгоград-Арена» признан лучшей футбольной ареной 2019 года по версии болельщиков. Голосование, проводившееся на портале Stadium Database, завершилось 7 марта, по его результатам лучшей футбольной ареной 2018 года стал стадион в Волгограде «Волгоград-Арена». Второе место заняла «Самара-Арена», третьим стал стадион «Нижний Новгород». Стадион «Волгоград-Арена» был введен в эксплуатацию 3 апреля 2018 года., он был […]

"Волгоград Арена" стала лучшим стадионом 2018 года по итогам голосования

Vpravda.ru 

Все три первых места в народном голосовании заняли российские спортивные арены. На второй строчке рейтинга оказалась "Самара Арена", на третьей - "Нижний Новгород". Конкурс проводил один из ведущих мировых порталов, посвященных футбольным стадионам.

Читать дальше...

Болельщики назвали арену в Волгограде лучшим стадионом 2018 года

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Стадионы в Волгограде, Самаре и Нижнем Новгороде, принимавшие матчи чемпионата мира по футболу, заняли первые три места по итогам голосовании болельщиков в номинации «Лучшая арена 2018 года», сообщается на портале stadiumdb.com.

Российский стадион признан лучшей ареной 2018 года

Newsfiber.com (sport) 

Стадион "Волгоград-Арена" признан лучшей футбольной ареной 2018 года по итогам голосования болельщиков. Об этом сообщает портал Stadium Database. За этот стадион проголосовали 46 процентов болельщиков. Второе место заняла "Самара-Арена", а замкнул призовую тройку стадион "Нижний Новгород". Все эти спортивные сооружения были построены к чемпионату мира по футболу 2018 года, который прошел в России....

Весь сюжет (2)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт

Восьмое марта. Самара

«Самарские судьбы» (Самара) 

И снова 8 Марта! И снова мужчины (и я в том числе) поздравляют всех Женщин, а особенно Женщин Самсуда, с их светлым, весенним праздником, дарят им цветы, улыбки, Любовь! ...

Просматривали в Самаре 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Самара

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net