Главные новости Самары
Самара
Март
2019

Новости Самары за 20.03.2019

"Крылья Советов" начали подготовку к матчу с тульским "Арсеналом"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

После победного матча в Махачкале наша команда получила несколько выходных и сегодня вечером снова собралась в Самаре. Тренировка прошла на искусственном поле клубной базы. Подготовку к матчу 21-го тура РПЛ с тульским "Арсеналом" начали все здоровые футболисты. В общей группе с командой тренировался защитник Виталий Денисов, который получил травму на сборах и пропустил первые весенние матчи "Крыльев".
В вечерней тренировке не принимали участие полузащитник Джано Ананидзе и форвард Рамиль Шейдаев... Читать дальше...

Эстрадная певица Елена Ваенга опять отменила концерты в Самарской области

«Воронежский Курьер» 

Подлинные даты, когда состоятся отмененные концерты, пока неизвестны, однако, уточнила Ваенга, скорее всего, это ноябрь. О новых датах концертов и о процедуре обмена либо возврата билетов организаторы обещают сообщить дополнительно. Уполномоченный известной исполнительницы сказал , что ночью ей стало хуже. «Она действительно заболела. Вчера на концерте ей было очень тяжело: проблемы с горлом, с вокалом — однако она не стала отменять его», — поведал Дробыш в беседе с корреспондентом Nation News. Читать дальше...

Исполняющий обязанности начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-лейтенант Игорь Владимирович Кутровский прибыл с рабочим визитом в Самарскую область

МЧС России 

Сегодня в Самарскую область прибыла комиссия Центрального аппарата МЧС России под руководством исполняющего обязанности начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-лейтенанта Игоря Владимировича Кутровского.



Супруг Елены Ваенги объяснил перенос концертов певицы

Блог сайта «Инфореактор» 

Известно, что заболевание артистки привело к отмене четырех концертов. Роман Садырбаев, супруг Елены Ваенги, сообщил, что причиной ее плохого самочувствия стал вирус.

Читать дальше...



Елена Ваенга не может петь из-за серьезного вируса

Bimru.ru 

Недавно стало известно о том, что Елена Ваенга отменила несколько выступлений в Самаре, Волгограде, Саратове и Сызрани. На своей странице в инстаграм певица назвала причиной прерывания концертов плохое самочувствие.

Читать дальше...

Муж Ваенги рассказал о состоянии певицы

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Супруг российской певицы Елены Ваенги рассказал подробности о заболевании артистки, которое привело к отмене четырех концертов. По словам Романа Садырбаева, причиной ее плохого самочувствия стал вирус.

Читать дальше...

Иногда они возвращаются. "Арарат" и другие новички ПФЛ следующего сезона

Rotor-Volgograd.ru 

Профессиональная футбольная Лига (ПФЛ) – третья по рангу профессиональная лига в российском футболе, ниже начинается ЛФК (или КФК, кому как нравится). Всего в ПФЛ в сезоне 2018/2019 стартовало 64 клуба. Лига разбита на группы. Да-да, на группы, а не на зоны, как пишут и над чем иронизируют многие авторы. Зоны это скорее то, что отложилось в памяти болельщиков, потому что они так привыкли. В регламенте Первенства ПФЛ чётко прописано название, что Первенство России среди клубов ПФЛ проводится в пяти группах... Читать дальше...

Переливание крови от Рыбинска – Самаре

Блог сайта «Спутник» 

На днях состоялась премьера очередной серии «мыльной оперы» по смене руководителя стратегического двигателестроительного предприятия ПАО «Кузнецов» в Самаре. Управляющим директором назначен 37-летний Алексей Соболев. Он из Рыбинска. Из чего можно сделать вывод – среди местных кадров достойную кандидатуру, которая бы устроила Объединённую двигателестроительную корпорацию и власти Самарской области, подобрать не удалось. Выходит, поднимать и спасать авиационное двигателестроение опять доверили «варягу». Читать дальше...

По России от 6116 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 20.03.2019 по 31.03.2019
перелет возможен с 20.03.2019 по 30.11.2019

Санкт-Петербург - Москва, Казань, Самара, Сыктывкар, Краснодар, Архангельск, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Мурманск, Сочи (Адлер)

подробные условия и цены смотрите на сайте

Просматривали в Самаре 20.03.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Самара

Очень эмоционально ответил болельщику после проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net