Главные новости Самары
Самара
Март
2019

Новости Самары за 28.03.2019

Журналисты OCCRP нашли элитный испанский поселок на побережье, в котором обосновались друзья и родственники главы "Ростеха"

NEWSru Недвижимость 

В поселке С'Агаро, расположенном на побережье Коста-Брава, недалеко от Жироны, обосновался сын бывшего губернатора Самарской области, а ныне первого заместителя главы "Ростеха" Владимира Артякова. Дом по соседству принадлежит падчерице Сергея Чемезова.

Журналисты нашли элитный испанский поселок, в котором обосновались друзья и родственники главы "Ростеха"

NEWSru.com 

В поселке С'Агаро, расположенном на побережье Коста-Брава, недалеко от Жироны, обосновался сын бывшего губернатора Самарской области, а ныне первого заместителя главы "Ростеха" Владимира Артякова. Дом по соседству принадлежит падчерице Сергея Чемезова.



Молодёжка "Арсенала" сыграет в Самаре на несколько часов раньше основного состава

Newsfiber.com (sport) 

Молодёжному составу "Арсенала" в пятницу предстоит матч 21-го тура первенства России по футболу. Как и главная команда туляков, молодые арсенальцы сыграют в Самаре с "Крыльями Советов"

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Первенцы весны

35photo.ru 

Сергій Марков publish photo:

В кадре: Шафран сетчатый - Crocus reticulatus (Steven ex Adams) Место съемки: Днепропетровская обл., Самарский лес

"Арсенал" сыграет с "Крыльями Советов" в Самаре

Newsfiber.com (sport) 

29 марта тульский "Арсенал" сыграет матч 21-го тура Российской премьер-лиги против "Крыльев Советов"

Весь сюжет (183)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт



Региональному представителю конкурса красоты «Мисс Россия», председателю конкурса «Мисс Самара», организатору самарского конкурса «Татар кызы-2014″, «Татар кызы-2019″ Рафаэлю Якубовичу ДАВЫДОВу!

«Самарские татары» 

Уважаемый Рафаэль Якубович! От имени СОТО «Туган тел», НКО «Ассоциация содействия татарским предпринимателям Самарской области», медиа-проектов «Самарские татары» и от меня лично примите искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения, пожелания счастья,  благополучия, и самого ценного – крепкого здоровья! Пусть Ваша жизнь …

Тощий больной кот постоянно подходил к окну и смотрел, как живут люди

Блог сайта «Друг» 

Рыжий кот по кличке Пират никогда не знал любви и ласки, тепла и миски еды. Всю свою жизнь он прожил под забором, спал то в земле, то в снегу, мерз и как мог добывал себе еду. Жители деревни гоняли и били его, а он постоянно запрыгивал на окна и заглядывал в них, словно умоляя о том, чтобы его пустили.

Читать дальше...

Новости: Внезапный порыв молодой пары помочь старушке донести ее сумки до дома обернулся невероятной встречей

Syzran-small.ru (Сызрань) 

О невероятном событии, которое началось с того, что молодая пара, прогуливаясь по улицам города, решила помочь старушке с тяжелыми сумками, а завершилось неожиданным сюрпризом для всех троих, рассказала порталу «маленькая Сызрань» пожилая женщина, для кого эта встреча стала судьбоносной. В свое время у нее была любимая подруга, с которой они провели всю юность. Но, время развело их по разным городам. Римма осталась в Тольятти, а Татьяна переехала с мужем в Сызрань. Сперва девушки активно переписывались... Читать дальше...

В Самаре прошла встреча актива команды открытия будущей «Точки кипения»

RegionSamara.ru (Самара) 

Осенью этого года в Самаре может открыться пространство коллективной работы «Точка кипения». Оно предназначено для представителей сферы образования, науки, бизнеса, госслужащих, теоретиков и практиков, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, где они смогут делиться своим опытом, результатами проектов, прорабатывать новые модели регионального развития. 28 марта на базе СамГТУ состоялась первая встреча актива будущей самарской региональной […] Запись В Самаре прошла встреча актива... Читать дальше...

В Самаре осенью откроется коворкинг-центр «Точка кипения»

RegionSamara.ru (Самара) 

Осенью этого года в Самаре запланировано открытие коворкинг-центра «Точка кипения». Подобное пространство коллективной работы предназначено для представителей сферы образования, науки, бизнеса, госслужащих, теоретиков и практиков, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, где они смогут делиться своим опытом, результатами проектов, прорабатывать новые модели регионального развития. 28 марта на базе СамГТУ состоялась первая встреча актива самарской региональной […] Запись В Самаре... Читать дальше...

28.03.2019 20:30 : Родственники и друзья главы корпорации «Ростех» Сергея Чемезова владеют соседними виллами в испанском закрытом поселке

«Эхо Москвы» 

Родственники и друзья главы корпорации «Ростех» Сергея Чемезова владеют соседними виллами в испанском закрытом поселке С'Агаро на побережье Средиземного моря. Об этом говорится в материалах международного проекта по расследованию коррупции и организованной преступности, которые опубликованы изданием «Медуза». По данным расследования, в этом поселке находится вилла бывшего губернатора Самарской области, а ныне зам.гендиректора «Ростеха» Владимира Артякова. Формально участком владеет сын Артякова Дмитрий. Читать дальше...

В МЧС рассказали, какая толщина льда безопасна

Блог сайта «Российская газета» 

Сейчас МЧС активно предупреждает об опасности выхода на акваторию водоемов. За прошлую неделю спасатели неоднократно помогали людям выбраться с отрывов ледяных полей. На Дальнем Востоке в Амурском заливе спасатели эвакуировали 21 рыбака. В Самарской области из залива Яблоневый овраг на Волге спасатели сняли со льдины мальчика. В Новгородской области спасли семерых рыбаков, оказавшихся отрезанными трещиной в 700 метрах от берега на озере Ильмень.

Читать дальше...

ОНФ решает проблему с отсутствием поликлиники на Солнечной Поляне

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Проблемы загрязнения воздуха, качества воды и доступности медицинской помощи обсудили в этот четверг в Тольятти на расширенном заседании регионального штаба ОНФ. В мероприятии принял участие депутат Госдумы РФ, первый вице-президент крупнейшей общественной организации «Союзмаш России» Владимир Гутенев.

Полуторатысячное население поселка Солнечная Поляна, что в 50 км от Жигулевска, лишилось единственной поликлиники. Здание было ветхое, а на новое деньги решили сэкономить. Читать дальше...

АО «ПТС» и исполнительный директор оштрафованы за порывы теплосети в Самаре

АиФ 

В Самаре 22 января на пересечении улиц Ташкентской и Стара Загора произошел порыв тепломагистрали диаметром 1000 мм., находящейся в эксплуатационном обслуживании АО «ПТС», приведший к нарушению нормативов обеспечения населения теплоснабжением

Просматривали в Самаре 28.03.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Стало известно, как пройдут половодье и паводок в Самаре с 26 апреля по 15 мая





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Самара

Чем заняться в Самаре? 10 идей для поездки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net