Главные новости Самары
Самара
Март
2019

Новости Самары за 18.03.2019

Представители Федерации бокса России посетили Ингушетию в рамках рабочей поездки

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня в Ингушетии в рамках рабочей поездки побывал генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, его помощник Алексей Авсецин, Президент Федерации бокса Самарской области Сергей Карев, тренеры сборной России по боксу Николай Хромов и Зубэр Джафаов.

Читать дальше...

Предлагаемые изменения не будут способствовать повышению эффективности самоуправления

Общественная Палата РФ 

Члены комиссии Общественной палаты Самарской области по вопросам законности, правам человека, взаимодействию с судебными и силовыми органами и ОНК рассмотрели проект федерального закона № 631751-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Читать дальше...



Безысходность

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Самой доступной страной для покупки недвижимости жителями российских крупных городов оказался Египет, второе и третье места заняли Абхазия (WTF?) и Эстония. Об этом говорится в материалах «Avito Недвижимость», предоставленных «Ленте.ру» в понедельник, 18 марта.

«Самая доступная для вложений в зарубежную недвижимость страна — Египет. Средняя стоимость жилья там составляет 2,2 миллиона рублей. Эта сумма сопоставима со стоимостью однокомнатной квартиры в 8 из 15 крупнейших российских городов», — отмечается в материалах компании. Читать дальше...

Вадим Кудинов назначен председателем Самарского областного суда

Samara.ru 

18 марта Вадима Кудинова назначили на должность председателя Самарского областного суда. Указ об этом подписал президент России Владимир Путин 18 марта. С февраля 2019 года Кудинов был и.о. председателя, до этого, более пяти лет работал заместителем председателя областного суда. Любовь Дроздова, возглавлявшая Самарский областной суд с 2007 г., в конце февраля 2019 года ушла в отставку по истечении двух 6-летних сроков нахождения на посту.



Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП на Южном шоссе в Самаре

Русские дороги 

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП на Южном шоссе в Самаре, которое произошло днем 17 марта. ВАЗ-2114 столкнулся с вахтовым автобусом. 63-летний водитель и 71-летняя пассажирка легковушки погибли на месте...

Сводка ДТП на трассах России за 17-18 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За период с 17 марта до вечера 18 марта на дорогах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Новости: На областном первенстве по боксу сызранские мальчишки взяли 5 медалей

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали завоевали сызранские боксеры, воспитанники спортшколы олимпийского резерва №2, на первенстве Самарской области памяти заслуженного тренера России Александра Бакуменко. Турнир проходил в ФОК «Надежда» 14-16 марта. Звание лучших в своих весовых категориях оспаривали юноши 13-14 лет в 18 весовых категориях. Победителями в своих весовых категориях стали Андрей Пименов и Федор Щетинин. Серебряные медали завоевали Даниил Григоров и Айко Осепян. «Бронза» досталась Кириллу Субботину.

В Красноярске состоялась торжественная церемония открытия чемпионата России по керлингу на колясках

Паралимпийский Комитет России 

В г. Красноярске (Красноярский край) с 16 по 23 марта Федерация керлинга России проводит чемпионат России по керлингу на колясках. Торжественная церемония открытия состоялась 18 марта, в ней приняли участие министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев, член Исполкома ПКР, председатель РО ПКР в Красноярском крае, директор Регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Надежда Банникова, президент федерации керлинга Красноярского края Сергей Веневцев, старший тренер сборной... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 18.03.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Строительство футбольного манежа в Самаре вылилось в уголовное дело


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Жители Самарской области восстанавливают лес в рамках акции «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Самара

В Самарском университете им. Королёва стартуют соревнования регионального этапа международного фестиваля "Робофинист"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net