Главные новости Самары
Самара
Март
2019

Новости Самары за 10.03.2019



Прописи для детей

Новая Газета в Поволжье 

Прописи представляют собой тетрадь, в которой написаны образцы букв. Необходимо такое пособие для того, чтобы ребенок привыкал правильно держать в руке ручку и учился писать разборчиво. На нашем сайте найдете прописи для детей в широком ассортименте от 3 лет и старше.

Читать дальше...

Культура: Чем удивит Россию Год театра

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Помимо столиц, наиболее крупные театральные игроки сейчас – это Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Казань. Самара интересно развивается», – рассказала газете ВЗГЛЯД генеральный директор фестиваля «Золотая маска» Мария Ревякина. В Год театра, ставший для «Золотой маски» юбилейным, страну ждет настоящий театральный праздник, который нельзя пропустить. Главным событием в театральной жизни РФ в 2019 стал впервые объявленный в […]



Индия на 10 лет арендует у России атомную подлодку

«Vesti.lv» (Латвия) 

Москва и Нью-Дели подписали межправительственное соглашение об аренде российской атомной субмарины на десять лет за $3 млрд, сообщает The Diplomat. Как отмечается в материале журнала, соглашение станет лишь первым этапом в долгом процессе передачи подлодки, который может в итоге завершиться ничем.

Читать дальше...

10.03.2019 20:00 : Пожарным удалось ликвидировать возгорание на нефтеперерабатывающем заводе под Самарой

«Эхо Москвы» 

В результате ЧП, по данным местного управления МЧС, пострадал один человек. Ранее сообщалось, что на Новокуйбышевском НПЗ загорелось оборудование одной из вспомогательных установок. Причины пожара пока не известны. Технологический процесс в связи ЧС ЧП, как заверили на предприятии, не прерывался.

В Самаре на проспекте Масленникова перевернулся автомобиль

RegionSamara.ru (Самара) 

10 марта в Самаре на проспекте Масленникова произошло серьезное ДТП. В районе пересечения с улицей Подшипниковой перевернулся автомобиль. Как рассказывают очевидцы случившегося: — Машина перевернулась, судя по всему сама, никого не задев. На месте сотрудники МЧС, полицейские. Копались возле дверей, видимо, кого-то достать пытались оттуда. Из-за аварии оказалось затруднено движение в сторону Московского шоссе. Обстоятельства дорожного инцидента […] Запись В Самаре на проспекте Масленникова перевернулся... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ММА

Праздник космических масштабов: ММА для каждого





10.03.2019 18:30 : Пожар вспыхнул на Новокуйбышевском НПЗ под Самарой

«Эхо Москвы» 

Как сказали представители завода агентству ТАСС, пострадал один человек. Он уже госпитализирован. Горит вспомогательное оборудование одной из установок. Технологические процессы на предприятии из-за ЧП не прерывались, — заверили в администрации завода.

В Новокуйбышевске произошел пожар на нефтезаводе

RegionSamara.ru (Самара) 

10 марта в Новокуйбышевске на одном из нефтеперерабатывающих заводов начался пожар, сообщают местные жители. Как рассказал очевидец корреспонденту «Комсомольской правды — Самара«: — Горит открытым пламенем печь резервуара. Высота пламени 5-7 метров, есть один пострадавший. Как рассказали в администрации завода — два гидранта без воды. На месте все оперативные службы города работают. Пострадавшего госпитализировали в  новокуйбышевскую городскую больницу с […] Запись В Новокуйбышевске произошел пожар на нефтезаводе впервые появилась РегионСамара.

Новости: Завтра света не будет только на двух улицах города, но зато долго

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Завтра, 11 марта, в связи с проведением плановых ремонтных работ АО «Самарская Сетевая Компания» будет прекращена подача электроэнергии в дома по двум улицам города, расположенных в поселке Засызранский. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба города. На улице Южной без электроэнергии с 09:30 до 15:30 останутся жители домов с 71 по 87. А по улице Серноводской на этот же отрезок времени без света будут жильцы домов с 50 по 108 и с 35 по 69.

Просматривали в Самаре 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Паводок в Оренбуржье: на востоке устраняют последствия, центр стабилизировался, юг ждёт прихода воды





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Самара

Единая лига ВТБ. Плей-ин. «Уралмаш» обыграл «Самару» и вышел в плей-офф, МБА в гостях победила «Автодор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net