Главные новости Самары
Самара
Март
2019

Новости Самары за 22.03.2019

"Ее долго искали": в Самаре нашли труп на козырьке подъезда

«Газета.Ру»  

При расчистке снега с козырьков жилого дома в Самаре коммунальщики обнаружили полуразложившееся тело женщины. Жители этого дома предполагают, что погибшая -- это их соседка, пропавшая полгода назад. Официально эту версию пока не подтвердили -- необходимо дождаться результатов экспертизы. К тому же пока неизвестно, лежала ли она там изначально, или ее туда "подкинули" позже.



Сводка ДТП на трассах России за сутки с 21 по 22 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 21 марта до вечера 22 марта, в разных регионах страны произошли аварии с погибшими и пострадавшими. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее серьезных происшествий.

Читать дальше...

В Самаре прошёл бизнес-вечер в музейных интерьерах

RegionSamara.ru (Самара) 

14 марта в Самаре прошёл весенний бизнес-вечер в музейных интерьерах «Классика в формате нетворкинга». В областном художественном музее собрались предприниматели, собственники малого и среднего бизнеса Самары пообщаться, посмотреть выставку И.Е. Комиссарова. Директор музея Алла Леонидовна Шахматова встретила гостей приветственным словом. Новое время требует новых форм сотрудничества, общения, знакомства. Предприниматели имеют возможность общаться в формате нетворкинга […] Запись В Самаре прошёл бизнес-вечер... Читать дальше...



Прогноз погоды на 10 дней: грозы и ненастье до конца марта

«ИД Свободная пресса» 

Новости о погоде заставят жителей Европейских регионов России отложить весеннюю легкую одежду на неделю. По прогнозу на 10 дней на Русской равнине похолодает. На ближайшие выходные синоптики пообещали грозы.

Читать дальше...

Прием заявлений о выплате страхового возмещения вкладчикам АО "РТС-Банк" из Тольятти Самарской области начнется с 25 марта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Самара. 22 марта. НТА-Приволжье – Прием заявлений о выплате страхового возмещения вкладчикам АО "РТС-Банк" из Тольятти Самарской области начнется с 25 марта.

По информации Агентства по страхованию вкладов, уже подведены итоги конкурса по отбору организации, через которую будут осуществляться выплаты. Банком-агентом стало ПА Сбербанк.

Согласно предоставленным сведениям, АСВ начнет принимать заявления о выплате по счетам с 25 марта.

Ранее сообщалось, что Банк России принял... Читать дальше...

Комиссия Центрального аппарата проверила готовность сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Самарской области

МЧС России 

Как сообщалось ранее с 20 марта 2019 года на территории Самарской области работает комиссия Центрального аппарата МЧС России под руководством исполняющего обязанности начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-лейтенанта Игоря Кутровского.

Туроператор «Библио-Глобус» подтвердил сделку с Thomas Cook

Votpusk.ru 

22 марта 2019 года произошло знаковое для всего туристического бизнеса событие — крупнейший российский туроператор «Библио-Глобус» и Thomas Cook Group plc. заключили сделку. Для туристического оператора «Библио-Глобус», с собственными полетными программами на лидирующем российском авиаперевозчике, лучшем на туристических направлениях, авиакомпании «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») и эксклюзивными контрактами с самыми популярными отелями, заключение договора — возможность выйти на еще более высокий мировой уровень... Читать дальше...

Самарские чиновники предложили отчислять из детских садов за прогулы

Ruposters.ru 

Министерство образования и науки Самарской области внесло в областную думу предложение об отчислении воспитанников детских садов, долгое время не посещающих учреждения без уважительной причины.

Под Ульяновском произошло ДТП, есть погибшие

«С-НАРОДОМ» 

Сегодня утром, 22 марта, на трассе «Ульяновск-Димитровград-Самара» произошла авария. Стало известно, что грузовой «Мерседес» и пассажирский автобус «Луидор», следовавший по маршруту «Ульяновск-Самара», столкнулись. Причиной ДТП стала плохая видимость. Погода существенно ухудшилась, а потому водители практически не видели того, что происходит на встречной.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Государство. Тело пропавшей полгода назад в Самаре девушки нашли на козырьке подъезда многоквартирного дома

Ореанда 

Тело девушки, которая пропала в Самаре в октябре прошлого года, обнаружили на козырьке жилого дома 21 марта. Поиски 34-летней Лины Сторожевой велись полгода.

Сборная команда города Москвы по керлингу на колясках вновь завоевала титул чемпионов России в Красноярске

Паралимпийский Комитет России 

С 18 по 22 марта в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина проходил чемпионат России по кёрлингу на колясках 2019 года. Борьбу за титул вели 12 команд из 10 регионов страны: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Свердловской области, Самарской области, Челябинской области, Севастополя, Красноярского края и Удмуртской Республики. Член Исполкома Паралимпийского комитета России, председатель РО ПКР в Красноярском крае, директор Регионального центра спортивной... Читать дальше...

Улица Крупской

Другой город 

Проходит по территории Самарского района и является одной из

Просматривали в Самаре 22.03.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Самара

В Самарской области ночью в лесу заблудился грибник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net