Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Специальная техника и дворники выйдут на улицы Петербурга на уборку снега

ПолитЭксперт 

Коммунальные службы Северной столицы ночью с четверга на пятницу будут проводить работы по уборке снега. На улицы Санкт-Петербурга выйдут около 800 единиц снегоуборочной техники.

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

«Известия» 

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало рассекреченные архивные документы о Второй мировой войне, в том числе об украинском националисте и пособнике нацистов Степане Бандере.



Источник в рюмочной Лепса опроверг сообщение об ударе током в заведении

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СМИ сообщили, что в рюмочной певца Григория Лепса Рюмка водки на Петровке в Москве посетителей якобы ударило током. Источник Nation News в заведении опроверг эту информацию.



Главный нарколог РФ предложил Александру Емельяненко помощь в лечении алкоголизма

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн заявил о своей готовности помочь российскому спортсмену Александру Емельяненко в борьбе с алкогольной зависимостью. Как передает РБ-Спорт, врач рассказал о несовместимости спорта и употребления алкоголесодержащей продукции.

Гутерреш прокомментировал переброску Турцией сирийских боевиков в Ливию

ФБА «Экономика сегодня» 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш отметил, что в Ливии наблюдается большое количество сирийских боевиков, которые были переброшены в африканскую страну Турцией. Генсек ООН прокомментировал ситуацию в регионе в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

На уборку снега в Петербурге ночью выйдут 788 единиц техники и 400 дворников

Блог сайта «Инфореактор» 

Как заявили представители комитета по благоустройству, ночью на борьбу со снегом на дорогах выйдет 788 единиц техники. Также в уборке улиц будут задействованы четыреста дворников, о чем передает информационное издание «Невские Новости».

Читать дальше...

Зеленский прибыл в Израиль и опозорился

«ANNA-news.info» 

Владимир Зеленский прибыл в Израиль для участия во Всемирном форуме памяти Холокоста, но в последний момент отказался от участия в мероприятии.   Организаторы церемонии и представители мемориального комплекса «Яд Вашем» назвали поступок президента Украины Владимира Зеленского «отвратительной манипуляцией«, а его поведение «циничным и сбивающим с толку«.   Свой отказ президент Украины попытался объяснить благородством, но […]

Пушков объяснил страх Дуды ехать в Израиль на форум памяти холокоста

«Известия» 

Президент Польши Анджей Дуда отказался ехать в Израиль на всемирный форум памяти холокоста, потому что пришлось бы объяснять нежелание Варшавы благодарить Россию за освобождение Освенцима и всей Польши. Такое мнение 23 января выразил российский сенатор Алексей Пушков.

Сто секунд до «ядерной полуночи» оставили на часах Судного дня

«Псковское агентство информации» 

На 20 секунд вперед перевели символические стрелки так называемых часов Судного дня — проекта журнала Чикагского университета «Бюллетень учёных-атомщиков». Как пишет РИА Новости, теперь они показывают 100 секунд до «ядерной полуночи».

Читать дальше...

Трамп нашёл виновного в задержке помощи Украине

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что в постоянных задержках выплаты помощи ряду стран, в том числе и Украине, виноват экс-президент США Барак Обама и его администрация. Об этом он написал на своей странице в Twitter.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





نتائج سوريا 22-23 يناير: الهجمات الجهادية في إدليب وحلب ،خسائر جديدة أصبحت واضحة و ضحايا جدد بسبب الهجوم الإيراني على القواعد الأمريكية

«Федеральное агентство новостей №1» 

سوريا. 23 يناير حاول المسلحون مهاجمة مواقع الجيش السوري في إدلب وحلب, ترامب والبنتاغون قد وقعا في الكذب حول الخسائر الناجمة عن الهجوم الصاروخي الإيراني على القواعد الأمريكية.

Читать дальше...

نتائج ليبيا ، 23 يناير: دليل مدحض على تواجد الشركة العسكرية الخاصة (فاجنر) في ليبيا

«Федеральное агентство новостей №1» 

ليبيا ، 23 يناير: طالب الجيش الوطني الليبي بنقل السجناء من معيتيقة، وتركيا تجبر المرتزقة السوريين على القتال إلى جانب المجلس الوطني الانتقالي لليبيا ، وسيعقد المؤتمر الوزاري حول الوضع في ليبيا في برلين

Читать дальше...

Россияне назвали необходимое время для накопления денег на высшее образование

«Известия» 

Россияне готовы потратить 6-10 лет для того, чтобы накопить 350 тыс. рублей на высшее образование для своих детей. Об этом говорится в исследовании компании «Сбербанк страхование жизни».

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net