123ru.net
Ru24.pro
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Автомобиль Юрия Гагарина выставят на торги на аукционе в Москве

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: ТАСС / В. Соболев

Об этом сообщили в пресс-службе московского аукционного дома «Литфонд».

Как уточняет ridus.ru, всего было создано 12 автомобилей ЗИЛ-111В, но на аукционе будет представлен тот самый автомобиль, на котором Гагарин торжественно проехал по Москве 14 апреля 1961 г.

Аукцион пройдет 15 февраля, а перед торгами машины будут выставлены на обозрение в автосалоне «Старое время».

Кроме того, на аукционе будут выставлены не только советские раритеты... Читать дальше...





Стала известна дата проведения всебурятского диктанта "Эрдэм"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Стала известна дата проведения всебурятского диктанта "Эрдэм". Всемирная акция в этом году отмечает свой первый юбилей - она состоится уже в пятый раз. В России и за рубежом его будут писать 14 марта. На родине диктанта, в Чите, он пройдёт в этот же день в 15 часов в главном корпусе Читинской медицинской академии. Всебурятский диктант "Эрдэм" - единственное в своём роде образовательное мероприятие, направленное на сохранение и популяризацию бурятской письменности и языка, впервые прошёл в 2014 году. Читать дальше...

Трамп опроверг сообщения о деталях и сроках оглашения "сделки века"

ФБА «Экономика сегодня» 

Американский президент Дональд Трамп заявил, что сообщения о деталях так называемой сделки века, под которой подразумевается некий мирный план урегулирования палестино-израильского конфликта, являются спекуляциями. Президент США написал об этом на своей странице в Twitter.

Генсек ООН отметил факт присутствия сирийских боевиков на территории Ливии

ПолитЭксперт 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш обратил внимание, что на территории Ливии находится большое количество сирийских боевиков. По мнению генсека ООН, мировая общественность пока окончательно не победила распространение терроризма.

Излечившийся от коронавируса китаец рассказал о симптомах

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что молодой человек заразился воздушно-капельным путем. Он один из первых обратился в больницу с жалобами на слабость в теле. Мужчина считает, что излечиться от болезни ему помог его небольшой возраст, передает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Мировой рекорд установили забайкальские горняки разреза "Восточный"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Мировой рекорд установили забайкальские горняки. За один год бригада экскаватора Komatsu PC1250 разреза "Восточный" добыла пять миллионов десять тысяч кубометров горной породы, побив свой же рекорд позапрошлого года. Горняки под руководством начальника участка Евгения Пелевина тогда по добыче угля достигли отметки в 4 миллиона 334 тысячи кубометров. Достижение официально подтвердила компания - производитель техники. Этот высокий результат стал возможен благодаря ответственному отношению к своим обязанностям... Читать дальше...

В Сенате демократы второй день приводят аргументы в пользу импичмента Трампа

News-front-info 

Демократы второй день приводят аргументы в судебном процессе по делу об импичменте президента США Дональда Трампа. Семь парламентариев выступают по одной из двух статей импичмента, по которым обвиняют Трампа. Сегодня, 23 января, рассматривают вопрос злоупотребления властью американским лидером. Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Читать дальше...

Губы участницы «Давай поженимся!» напугали жениха

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Уже после конца программы блогерша заявила, что у российских мужчин двойные стандарты. Она удивилась, что они могут простить четырех детей от разных мужчин, а вот большие губы простить не могут.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Чем игроки «Манчестер Юнайтед» уступают футболистам из чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net