123ru.net
Ru24.pro
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Вооруженные формирования 47 раз за прошедшие сутки обстреляли населенные пункты в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Представители российского ЦПВС в Сирии сообщили о фиксировании 47 обстрелов населенных пунктов в стране вооруженными бандформированиями. Общее число жертв нападений с 9 января 2020 года составило 211 солдат правительственной армии Сирии, а также 121 человек мирных жителей.

Читать дальше...





Военная полиция РФ при поддержке армейской авиации продолжает патрулирование на севере Сирии

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Военная полиция РФ совместно с силами армейской авиации САР продолжает проводить патрулирование на маршрутах в провинциях Алеппо, Хасака и Ракка, сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии.

Две новые школы открылись в сирийской Хасаке на фоне давления боевиков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава департамента образования в сирийской Хасаке Ильхам Сурхан рассказала об открытии двух новых школ, а также о планах на еще одно такое учебное заведение для детей.

Пропавшее почти 100 лет назад в Бермудском треугольнике торговое судно нашли у берегов США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Морские археологи обнаружили у берегов США торговое судно, которое пропало 95 лет назад в Бермудском треугольнике. Обломки судна были обнаружены в 65 километрах от побережья Сент-Огастина, что в американском штате Флорида.

СМИ: в Китае ученые обнаружили вещество, сдерживающее коронавирус

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Ученые из Уханьского института вирусологии нашли вещество, способное на клеточном уровне сдерживать развитие коронавируса, сообщает китайское агентство «Синьхуа».

Читать дальше...

Большинство голосов в ПАСЕ ратифицировало полномочия делегации России в полном объеме

ПолитЭксперт 

Парламентская ассамблея Совета Европы во время пленарного заседания в среду ратифицировала полномочия делегации из России в полном объеме. По информации ТАСС, это решение было принято большинством проголосовавших.

США ввели санкции против российского оператора пассажирских железнодорожных перевозок в Крым

News-front-info 

Российскую компанию «Гранд сервис экспресс», которая стала оператором пассажирских железнодорожных перевозок в Крым, внесли в санкционные списки США. Санкции включают блокирование активов, находящихся под юрисдикцией США и запрет проводить операции с подсанкционными компаниями и лицами. Кроме того, США вслед за ЕС ввели санкции против временно исполняющего обязанности губернатора Севастополя Михаила Развозжаева, премьера Крыма Юрия Гоцанюка, […]

Читать дальше...

Более 25 населенных пунктов в Сирии подверглись обстрелу за прошедшие сутки

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об этом обнародована на официальном сайте российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС). Согласно опубликованным данным, почти 30 населенных пунктов сирийских провинций Латакия, Идлиб и Хама, входящих в Идлибскую зону деэскалации, были обстреляны за минувшие сутки. Сообщается о 47 зафиксированных случаев нарушения режима прекращения боевых действий со стороны боевиков террористической группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам» и подконтрольных ими объединений. 

Читать дальше...

Военная полиция РФ завершила очередное патрулирование на севере Сирии

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом говорится в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон. Стороны продолжают реализацию меморандума о взаимопонимании, заключенного между Россией и Турцией.

Читать дальше...

США обновили санкционные списки по России

Блог сайта «Инфореактор» 

Американское министерство финансов опубликовало соответствующий документ. Антироссийские санкции были расширены. В списки внесены восемь граждан России, а также транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс», которая обеспечивает перевозки в Крым.

Читать дальше...

Россия забирает свой шельф на спорном с США участке Берингова пролива

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Россия выходит из нератифицированного советско-американского “соглашения Шеварднадзе - Бейкра”, по которому морское пространство Берингова пролива было заблокировано в угоду американской стороне.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net