123ru.net
Ru24.pro
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Соловейчик рассказал о спекуляциях СМИ Ходорковского по поводу убийства журналистов в ЦАР

ПолитЭксперт 

СМИ, которые финансирует беглый олигарх Михаил Ходорковский, намеренно искажали истинную картину убийства российских журналистов в Центральноафриканской Республике в 2018. Об этом рассказал политолог Владимир Соловейчик

Звезда сериала "Во все тяжкие" признался в нетрадиционной ориентации

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Голливудский актер Ди Джей Куоллс совершил каминг-аут во время эфира телешоу Джима Джефферса. После заявления звезда американских сериалов подтвердил информацию о своей гомосексуальности в Twitter.



Наступившее благодаря России перемирие в Ливии поддержали в Алжире

Polit.info 

Алжир поприветствовал объявленное в Ливии перемирие между Ливийской национальной армией (ЛНА) и так называемым правительство национального согласия (ПНС). Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на Sputnic Arabic.

Алексей Пушков прокомментировал заявление председателя эстонского парламента

News-front-info 

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление спикера парламента Эстонии о том, что договор о границе с Россией от 2014 «нарушает конституцию Эстонии». Об этом сенатор сообщил в своем блоге в Twitter. «Спикер парламента Эстонии утверждает, что договор о границе с Россией от 2014 «нарушает конституцию Эстонии». Но как же в Таллине пошли на его […]

Читать дальше...

Поправки в Трудовой кодекс изменят схему оплаты труда учителей

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В России будет действовать единая модель формирования оплаты труда учителей на федеральном уровне. Это произойдет после внесения соответствующих поправок в Трудовой кодекс, заявила глава Министерства просвещения Ольга Васильева.



سوريا النتائج 12 يناير: انتهك المسلحون مرة أخرى وقف إطلاق النار في إدلب ، ودعا بوتين الأسد مازحاً لدعوة ترامب إلى دمشق

«Федеральное агентство новостей №1» 

12 . . .

 سوريا ، 12 يناير.  بدأ وقف إطلاق نار آخر في محافظة إدلب السورية.  خلال زيارة إلى سوريا ، نصح فلاديمير بوتين مازحا بشار الأسد بدعوة دونالد ترامب إلى دمشق.

 هدنة في إدلب

 بدأ وقف إطلاق نار آخر في محافظة إدلب السورية.  قالت وزارة الدفاع التركية إن موسكو وأنقرة اتفقتا على تطبيق وقف لإطلاق النار في محافظة إدلب اعتبارًا من الساعة 00.00 يوم 12 يناير.

 يقال إنه فيما يتعلق بتحقيق وقف إطلاق النار ، نظم أفراد الجيش السوري ثلاثة ممرات إنسانية لسكان ادلب. Читать дальше...

Соловейчик подчеркнул, что журналистов Ходорковского в ЦАР убили местные уголовники

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Политический аналитик Владимир Соловейчик заявил, комментируя решение СК РФ, что сразу после произошедшего в Центральноафриканской Республике в 2018 году убийства российских журналистов было выдвинуто немало версий о причинах случившегося, сообщает ФАН.

Появилось официальное изображение Samsung Galaxy S20

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает издание The Geek со ссылкой на Twitter инсайдера. На изображении представлены сразу четыре копии одного и того же устройства. Ранее в Сети появлялись характеристики нового гаджета, согласно которым базовая модель Samsung Galaxy S20 будет оснащена дисплеем в 6,7 дюймов.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, на сколько хватает кислорода в масках в салонах самолёта

L!FE.ru 

Эксперты рассказали, на какое время использования рассчитаны кислородные маски, предусмотренные в салонах самолёта на экстренный случай. Об этом сообщает британское издание Express.

Житель Калифорнии заметил странный объект, зависший над строительной площадкой

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

48-летний охранник, был на смене, когда заметил странное движение на мониторе, запечатлённое камерой видеонаблюдения. Мужчина воспроизвел видео и не поверил своим глазам. На кадрах он увидел довольно яркий объект, взлетающий со строительной площадки. На некоторое время НЛО завис в воздухе, а затем удалился на огромной скорости.

Читать дальше...

Правозащитники просят Google дать возможность удалять предустановленные приложения

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Международные правозащитные организации обратились к руководству компании Google Inc. и куратору проекта Android Сундару Пичаю сделать возможным удаление предустановленных приложений на смартфонах, поскольку они делают пользователей уязвимыми.

В СКР назвали причину убийства российских журналистов в ЦАР

L!FE.ru 

Члены съёмочной группы из России (Орхан Джемаль, Кирилл Радченко и Александр Расторгуев, погибшие во время съёмок сюжета в Центральноафриканской Республике) были убиты неизвестными, которые систематически совершают подобные налёты ради ограбления. Об этом заявил заместитель председателя Следственного комитета России Игорь Краснов.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Соловейчик: Ходорковский и его СМИ врали людям о том, что случилось с журналистами в ЦАР

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Заявление СК РФ о мотиве убийства российских журналистов в Центральноафриканской Республике в 2018 году прокомментировал политический аналитик Владимир Соловейчик. Он указал на то, что СМИ Ходорковского долго врали людям о том, что случилось с россиянами.

Антиправительственные протесты в Иране не утихают

News-front-info 

В Иране продолжают набирать силы антиправительственные протесты, финансируемые западными структурами. В крупных городах арабской страны тысячи людей вышли на улицы, устраивая массовые беспорядки. В столице страны акции протеста проходят разу в нескольких местах: возле зданий университета имени Шахида Бехешти, университета имени Алламе Табатабаи и Эсфаханского технического университета. Правоохранители вынуждены применять светошумовые гранаты и слезоточивый газ […]

Читать дальше...

ليبيا ، 12 يناير. الرئيس الليبي صالح يناقش وقف إطلاق النار في موسكو ؛ انتهكت قوات الوفاق الوطنية وقف إطلاق النار من خلال تعرض مواقع الجيش الوطني الليب

«Федеральное агентство новостей №1» 

12 .

ليبيا ، 12 يناير. الرئيس الليبي صالح يناقش وقف إطلاق النار في موسكو ؛ انتهكت قوات الوفاق الوطنية وقف إطلاق النار من خلال تعرض مواقع الجيش الوطني الليبي للقصف

الرئيس الليبي صالح يناقش وقف إطلاق النار في موسكو

سوف يصل رئيس البرلمان الليبي ، وهي السلطة الشرعية الوحيدة في البلاد ، عقيلة صالح إلى موسكو في زيارة رسمية. أعلن ذلك من قبل مستشار للبرلمان

تجدر الإشارة إلى أن صالح سيبقى في العاصمة الروسية لمدة يومين ، حيث سيجري خلالها محادثات حول وقف إطلاق النار في ليبيا... Читать дальше...

Граждане Казахстана будут обязаны знать государственный язык

News-front-info 

В Казахстане принята госпрограмма по реализации языковой политики на 2020-2025 годы, согласно которой 95% населения республики к 2025 году должны будут знать государственный язык. Авторы государственной программы отметили, что ее основная цель заключается в ведении «гармоничной языковой политики», которая обеспечит полноценное функционирование казахского языка как государственного. Разработчики также отмечают, что в новую программу вошли все инструменты […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

"Старт–1М"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net