123ru.net
Ru24.pro
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Американские кинопродюсеры назвали лучший фильм 2019 года

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом стало известно в Twitter организации.

На приз в данной номинации также претендовали «Ford против Ferrari» (фильм Джеймса Мэнголда), «Ирландец» (драматический фильм Мартина Скорсезе), «Джокер» (психологический триллер Тодда Филлипса).

Читать дальше...



Договоренности по Ливии восстановят страну, если США, Германия и Франция будут их соблюдать

ПолитЭксперт 

Договоренности, достигнутые на межливийской конференции в Берлине, помогут восстановить североафриканское государство в том случае, если они будут беспрекословно соблюдаться США, Францией и Германией. Такое заявление сделала член комитета Государственной думы по международным делам Елена Панина.

Врачи рассказали, чем стоит питаться в сезон гриппа

Блог сайта «Слово и дело» 

Профессор британского университета Роберт Дингуолл рассказал, какие фрукты и овощи следует добавить к ежедневному рациону, из чего состоит идеальный коктейль, помогающий иммунитету бороться. Об этом сообщает DailyStar.

Читать дальше...

Террористы пытались атаковать базу ВКС России в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Террористические формирования попытались атаковать базу российских ВКС на аэродроме Хмеймим. Атака была предпринята с помощью беспилотных летательных аппаратов, запущенных с севера Сирии, сообщает ТАСС.

Главы МИД ЕС обсудят итоги берлинской конференции по Ливии на встрече в Брюсселе 20 января

ФБА «Экономика сегодня» 

Министры иностранных дел стран Евросоюза проведут встречу в Брюсселе. Главы МИД ЕС намерены обсудить дальнейшее выполнение мер по урегулированию конфликта в Ливии, которые были утверждены по итогам конференции, состоявшейся в Берлине.



Анонсирована дата рассмотрения выполнения принятых в Берлине мер по Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Главы СИД стран-членов Евросоюза рассмотрят выполнение принятых на берлинской конференции мер по Ливии в Брюсселе 20 января. Об этом по итогам конгресса в Берлине заявил верховный председатель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Читать дальше...

Сергей Лавров рассказал об итогах саммита по Ливии в Берлине

News-front-info 

И.о. министра иностранных дел Сергей Лавров рассказал о содержании итогового документа по Ливии, который приняли на саммите в Берлине. В документе имеется пункт о том, что все этнические и политические группы должны иметь доступ к природным богатствам страны. Кроме того, есть раздел о решении гуманитарных проблем с соблюдением прав человека, и раздел, в котором говорится […]

Читать дальше...

Конференция по Ливии в Берлине отражает неспособность Запада решать конфликты

Блог сайта «Инфореактор» 

Вечером в воскресенье, 19 января, в Берлине прошла конференция по Ливии. На нее специалистами возлагались большие надежды, однако завершилась она, по сути, повторением тезисов, которые были прописаны в Схиратском соглашении от 2015 года. В очередной раз в урегулировании ситуации реальную заинтересованность показала только российская сторона.

Читать дальше...

Глава МИД ОАЭ выразил солидарность с позицией о невмешательстве во внутренние дела Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Руководитель МИД ОАЭ шейх Абдалла ибн Заид выразил солидарность с позицией о невмешательстве во внутренние дела Ливии. Он также отметил, что поддерживает стремление к стабилизации ситуации и перемирию в стране. Об этом сообщает издание Arab News на своей странице в Twitter.

Отец Меган Маркл обвинил дочь в «обесценивании» британской монархии

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Телеканал Великобритании снял 90-минутный документальный фильм о Томасе Маркле, в котором он критикует Меган и Гарри за отказ от статуса членов королевской семьи.

Участники переговоров в Берлине призвали к прекращению военных передвижений по Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Страны-участники берлинских переговоров призвали к прекращению военных передвижений по территории страны. В том числе это касается и оказания любой военной помощи сторонам конфликта. Участники конференции в Германии приняли 19 января итоговый документ по результатам международных переговоров по вопросу Ливии, по которому запрещается вмешательство любых стран.

Читать дальше...

Эксперт ФЗНЦ Прокофьев раскритиковал итоговый документ берлинской конференции

Блог сайта «Слово и дело» 

Член Фонда защиты национальных ценностей Александр Прокофьев назвал итоговый текст берлинской конференции по урегулированию ливийского кризиса тяжеловесным и невыполнимым. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Путин встретился с премьером Британии и главой Еврокомиссии в Берлине

ФБА «Экономика сегодня» 

Президент РФ Владимир Путин в Берлине провел встречи с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net