123ru.net
Ru24.pro
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Ирландская суперзвезда MMA Конор Макгрегор возвращается в октагон

Блог сайта «Слово и дело» 

Конор Макгрегор, бывший чемпион UFC двух весовых категорий, проведет бой с американским бойцом Дональдом «ковбоем» Серроне в ходе UFC 246 в Неваде 19го января в 07:00 по мск.

Читать дальше...



ЛНА сохраняет введенный по инициативе России режим прекращения огня

ПолитЭксперт 

Ливийская национальная армия придерживается режима прекращения огня, который был введен по инициативе российского президента Владимира Путина и турецкого лидера Тайипа Эрдогана. Об этом сообщает официальный представитель вооруженных сил Ливии Ахмед Аль-Мисмари.

В сети появился снимок места ДТП на Приморском шоссе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В сети появился снимок места происшествия, где несколько часов назад сбили пешехода. Инцидент произошел 18 января на Приморском шоссе на пешеходном переходе, который ведет к Лыжному переулку, в 18:15. Водитель Mercedes Vita совершил наезд на пешехода женщину. Установлено, что за рулем автомобиля находился мужчина 1952 года рождения, а пострадавшей оказалась женщина 1940 года рождения.

Читать дальше...

Стала известна дата и место прощания с погибшими при крушении «Боинга» МАУ

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы офиса президента Владимира Зеленского. Отмечается, что представителей средств массовой информации ожидают на мероприятии к 14:00 по мск к терминалу В. 

Читать дальше...



Пассажир легковушки в тяжелом состоянии после ДТП с грузовиком на трассе Кола

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Поздним вечером 18 января в Лодейнопольском районе Ленобласти произошло серьезное ДТП. В 21:50 на 190 километре автомобильной дороги «Кола» автомобиль Honda столкнулся с грузовиком с полуприцепом, пытаясь его обогнать.

Читать дальше...

Протесты в Ливане: Полиция применила против протестующих слезоточивый газ

News-front-info 

В Бейруте полиция применила против протестующих слезоточивый газ и водометы. Об этом сообщают местные информационные агентства. Десятки людей были ранены после того, как силы безопасности использовали слезоточивый газ и водяную пушку, чтобы разогнать демонстрантов, пытающихся достичь площади мучеников, которая является центром многомесячного протестного движения в Ливане, призывающего к переменам в политической и финансовой жизни страны. […]

Читать дальше...

Daily Mail: Елизавета II невзлюбила Меган Маркл из-за цвета кожи

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл отказались от привилегий королевской семьи и заявили о финансовой независимости от Букингемского дворца. Также королевская чита заявила, что намерена жить не только в Великобритании, но и в Канаде. Кроме того, часть своего времени они будут проводить с сыном Арчи в Северной Америке.

Читать дальше...

Русскому не слабо. Крещенские купания онлайн

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=qx175w760fU Ежегодно 19 января православные отмечают праздник Крещения Господня. Одной из основных традиций этого праздника являются крещенские купания. Верующие полагают, что вода в этот день обретает целебные свойства. Многие верят, что окунувшись трижды, удастся уберечь себя от болезней на весь последующий год. Мы ведем прямую трансляцию из разных купелей, где многие решили испытать себя. Не раз представители Церкви напоминали, что купания не являются обязательными для верующих. Читать дальше...

Мединский объяснил незаконность требований Польши в отношении предметов искусства РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Исполняющий обязанности министра культуры России Владимир Мединский ответил на требование Польши о передаче части произведений искусства РФ в пользу Варшавы. Как передает Федеральное агентство новостей, Мединский подчеркнул, что подобные культурные ценности являются достоянием России, так как были изъяты в ходе компенсаторной реституции.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Ученые выяснили, что лекарства от паразитов угрожают жизни 1% домашних кошек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net