Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Журналисты ФАН уличили «Новую газету» в информационном обслуживании террористов

Блог сайта «Инфореактор» 

Джихадисты в сирийском Идлибе активно распространяют текст о ситуации в республике, который был написан оппозиционным изданием «Новая газета». В нем рассказывается, что две российские нефтедобывающие компании «Велада» и «Меркурий» договорились о геологоразведке, а также добыче нефти и газа в Сирии. По версии НГ, компании предположительно связаны с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным. Более того, журналисты издания утверждают, что содействие этим организациям на территории Сирии должна оказать ЧВК «Вагнера». Читать дальше...

Школьные уроки отменили в трех районах Якутии из-за морозов

«Известия» 

Школы в трех районах Якутии — Оймяконском, Момском и Верхоянском — частично отменили уроки из-за 50-градусных морозов. Об актированном дне сообщили ТАСС в Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) каждого из районов республики.

Читать дальше...



ФАН выявил активное распространение джихадистами антироссийских статей от «Новой газеты»

Блог сайта «Слово и дело» 

Журналисты Федерального агентства новостей нашли факты, доказывающие участие сирийских террористов в распространении и пиаре материалов оппозиционного издания «Новая газета» (НГ). Публикации активно появляются в Telegram-канале джихадистов в Идлибе. В этот раз речь коснулась экономического сотрудничества России и Сирии, а ссылка на статью дважды появлялась у боевиков на канале в мессенджере.

Читать дальше...

Боевики "Тахрир аш-Шам" открыли огонь по жилым комплексам к западу от Алеппо в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Боевики Тахрир аш-Шам, укрывающиеся на окраине Алеппо в районе Рашидин, открыли огонь по жилым комплексам к западу от города. Инфомрации о жертвах среди мирных граждан нет, сообщает ФАН.



Управление Росреестра предоставляет южноуральцам государственные услуги

Управление Росреестра по Челябинской области 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области оказывает заявителям государственные услуги Росреестра. 

Читать дальше...

Руководством ФКУ ИК-2 организована встреча осужденных с именитыми спортсменами бойцовского клуба «АХМАТ» Чеченской Республики

УФСИН России по Чеченской Республике 

В мероприятии приняли участие: Альберт Дураев, Аслан Дураев, Бислан Исаев, Расул Сайтхопсаев, Руслан Лорсанов, Шамиль Шахбулатов, Юсуф Раисов.

Читать дальше...

В Общественной палате Чеченской Республики прошел очередной приемный день для родственников осужденных и находящихся под стражей.docx

УФСИН России по Чеченской Республике 

Прием граждан провели помощник начальника УФСИН России по ЧР по соблюдению прав человека в УИС Руслан Султабиев, председатель Общественной наблюдательной комиссии в Чеченской Республике (ОНК) Хадижа Межиева, а также член Общественной палаты ЧР, заместитель Общественного совета при УФСИН России по Чеченской Республике Мамий Муцаев.

Читать дальше...

Коронавирус: Не пора ли забыть о войне и поговорить о более реальной опасности ?

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Предлагаю отвлечься от новостей про войну и почитать про более реальную угрозу для человечества, которая, судя по последним новостям, стремительно развивается.

Читать дальше...

Банды курдов продолжают терроризировать мирных жителей в провинции Дейр-эз-Зор в Сирии

ФБА «Экономика сегодня» 

Мирное население Сирии страдает от действий оккупантов - курдских боевиков. Недавно банды курдов совместно с военными коалиции США провели рейд, в ходе которого врывались в дома гражданских лиц в провинции Дейр-эз-Зор.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Необычную партию краснокнижной рыбы изъяли у браконьеров

«Известия» 

Загадочную партию браконьерской рыбы обнаружили оперативники ФСБ в Астраханской области. 16 т сома Солдатова добыли на Амуре, заморозили и привезли на юг страны. Этот вид занесен в Красную книгу РФ.

На границе Мексики и Гватемалы произошли столкновения правоохранителей и нелегалов

News-front-info 

Мигранты, идущие из стран Центральной Америки в попытке добраться до Соединенных Штатов, вступили в столкновения со служащими Национальной гвардии Мексики на гватемальско-мексиканской границе. Об этом сообщает мексиканское телевидение. «Участники каравана мигрантов, прибегая к насильственным действиям, попытались пройти на территорию Мексики. Служащие Национальной гвардии попытались сдержать их, в ответ полетели камни», — говорится в сообщении. По […]

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 20.01.2020

Телеканал «Россия» 

Шесть человек пострадали в ДТП в Нижегородской области. В крупном торговом центре в Химках охранник нокаутировал подростка. В Перми выясняют причину затопления кипятком хостела. Особый приговор для звезды. Взрыв автомобиля в Майкопе лишь чудом обошелся без жертв.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net