Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Кошмарный мир. Можно ли детям смотреть фильмы ужасов?

АиФ 

Фильмы ужасов давно стали частью повседневной жизни человека. Многие любят пощекотать себе нервы, посидеть в темноте и попереживать за происходящее на экране. Нередко сегодня зрителями таких ужастиков становятся дети. Но не вредно ли это для них?



Землетрясение на западе Турции не привело к жертвам

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

На западе Турции произошло землетрясение магнитудой 5,4. По словам губернатора турецкой провинции Маниса Ахмета Дениза, предварительные данные свидетельствуют об отсутствии человеческих жертв.



Японец запретил китайцам заходить в свой магазин из-за угрозы вируса

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Владелец магазина в Японии повесил объявление, запрещающее китайским туристам заходить внутрь. Свой поступок он объяснил опасением перед короновирусом, сообщает ФАН.

Трампу и Эсперу не удалось скрыть правду о шокирующих потерях солдат США от атаки Ирана

ПолитЭксперт 

Американские военные на прошлой неделе подтвердили, что при ударе по базе «Айн аль-Асад» 11 человек получили ранения. Военный эксперт, главный редактор информационно-аналитического центра «Кассад» Борис Рожин предполагает, что число пострадавших в результате ракетного удара Ирана может сильно увеличиться.

Исчезновение гастарбайтеров. Как Венгрия избавилась от мигрантов-нелегалов?

АиФ 

Совсем недавно в Венгрию хлынули сразу полтора миллиона беженцев. Однако страна справилась с проблемой. Сейчас «чёрному мигранту» в республике приходится туго, а венгры научились ввозить рабочие руки из «неопасных» государств.

Онищенко рассказал о происхождении смертельного коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Сейчас соседствующие с Китаем страны усилили контроль в связи с распространением опасного заболевания. В настоящее время известно о 473 официальных случаях заражения заболеванием и семнадцати смертельных случаях. 

Читать дальше...

Украинский депутат Верховный рады обвиняется в нанесении увечий гражданину

Блог сайта «Инфореактор» 

В среду, 22 января 2019 года, генеральный прокурор Руслан Рябошапка возбудил дело по факту нанесения телесных повреждений гражданину народным депутатом Украины по заявлению потерпевшего, — цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы офиса Рябошапки. 

Читать дальше...

Укроборонпром не сумел повторить советский снаряд, который выпускался в 1970-х

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Снаряды калибра 152 миллиметра, якобы успешно испытанные и запущенные в производство на Украине в 2018 году, оказались непригодными к использованию Вооруженными силами Украины. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Владимир Легойда: «Настоящий праздник — это когда ты с тем, кому тяжело»

АиФ 

Православные отметили Крещение. О церкви и обществе мы поговорили с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимиром Легойдой.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Брянске стартовал месячник оборонно-массовой работы

Брянская областная Дума 

22 января в Володарском районе г.Брянска стартовал месячник оборонно-массовой и военно-спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию Победы. На его открытии в ГДК Володарского района присутствовали депутаты Брянской областной Думы Анатолий Бугаев и Дмитрий Зубиков, депутаты Брянского горсовета, ветераны войны и труда, участники боевых действий, юнармейцы, школьники.

Читать дальше...

В ДНР сообщили об обстреле силовиками двух населенных пунктов

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

ДОНЕЦК, 22 янв - РИА Новости. Украинские силовики обстреляли из артиллерии крупного калибра районы двух населенных пунктов на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики, заявил журналистам представитель ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

ВОЗ обсудит ситуацию с коронавирусом на втором экстренном заседании

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

ЖЕНЕВА, 22 янв - РИА Новости. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) продолжит обсуждение ситуации вокруг вспышки коронавируса в Китае и необходимости объявлять режим чрезвычайной ситуации в мире на новом экстренном заседании комитета в четверг, заявил гендиректор организации Тедрос Адан Гебрейесус.

В Брянской области состоятся несколько молодежных форумов

Брянская областная Дума 

22 января председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту областной Думы Александр Постоялко принял участие в заседании Совета Молодежного парламента Брянской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Техобслуживание котельных провели в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net