Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

Президенты России и Палестины обсудят ситуацию вокруг Ливии и Сирии

Блог сайта «Инфореактор» 

Министр иностранных дел Палестины отметил важность визита Владимира Путина. По его словам, Аббас и российский лидер будут обсуждать ситуацию на Ближнем Востоке, в том числе Ливию и Сирию. Кроме того, будет поднят вопрос мирного урегулирования конфликта Палестины с Израилем.

Читать дальше...



США пытаются убедить Ирак в своей «дружбе», чтобы не выводить войска из страны

ФБА «Экономика сегодня» 

Вашингтон не желает выводить войска из Ирака и ведет переговоры с Багдадом по вопросу присутствия американских военных, заявил официальный представитель Минобороны США Джонатан Хоффман.

Зариф заявил, что Европа, отказавшись от ядерной сделки, сдалась США

Polit.info 

Иранский министр иностранных дел Джавад Зариф заявил, что ФРГ, Великобритания и Франция, которые ранее отказались от оставшейся части ядерной сделки, чтобы избежать возможных новых пошлин США, продали свое достоинство.

Зариф пообещал привлечь украинских специалистов к расшифровке черных ящиков

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ситуацию вокруг сбитого в Иране в результате провокационных действий США пассажирского «Боинга» обсудили глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф и министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.



В Совфеде высмеяли возвращение Украины в ПАСЕ

Блог сайта «Русская весна» 

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал возвращение Украины в ПАСЕ.

Как ранее сообщала «Русская Весна», Верховная рада приняла постановление о возвращении украинской делегации к работе в ежегодной сессии Ассамблеи. В Киеве аргументировали это решение тем, что Украина «добросовестно придерживается взятых обязательств перед Советом Европы».

По словам сенатора, «это было предсказуемо».

«Украина не выдержала: бойкот ПАСЕ с ее стороны оказался недолгим — решила вернуться. Читать дальше...

Названа доля россиян, которые планируют сменить работу в 2020 году

«Псковское агентство информации» 

Почти три четверти опрошенных россиян собираются менять работу в 2020 году, причем 53% из них — по причине недостаточного уровня зарплаты. Таковы обнародованные сегодня результаты опроса сервиса «Работа.ру».

Читать дальше...

Это по-настоящему мерзко: кому понадобилось сливать фото молдавского президента с отдыха

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Вот честно - мне совершенно наплевать, как отдыхает президент. Если он хорошо справляется со своими президентскими обязанностями, то во время отпуска пусть делает, что хочет. если же он плохо справляется со своей основной работой, то давайте спрашивать его за это.

ЦПВС опровергает сообщения СМИ об ударах ВКС по гражданским объектам в Идлибе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Руководитель российского ЦПВС в Сирии генерал-майор Юрий Боренков опроверг сообщения СМИ об ударах ВКС по гражданским объектам в зоне деэскалации сирийской провинции Идлиб, сообщает РИА Новости.

В МИД Палестины назвали главные темы обсуждения в ходе встречи Путина и Аббаса

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава МИД Палестины Рияд аль-Малики сообщил главные темы обсуждения предстоящей встречи президента РФ Владимира Путина с палестинским лидером Махмудом Абассом, которая пройдет 23 января на территории страны. Среди актуальных вопросов числятся двусторонние отношения стран, а также ситуация в Сирии и Ливии. По словам Рияда аль-Малики, визит российского лидера является чрезвычайно важным для Палестины. 

Читать дальше...

Касым-Жомарт Токаев: «Чиновники не должны быть неприкасаемыми»

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Президент Казахстана считает, что отдельные государственные служащие, пытаясь работать по-старому, тормозят процесс модернизации. Об этом глава государства заявил на встрече с представителями Президентского кадрового резерва.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Обвинения против Трампа представили в Сенате США

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Нижняя палата Конгресса США приняла обвинения против американского лидера Дональда Трампа, которые были выдвинуты в рамках процедуры его импичмента. Теперь, обвинения представлены в верхней палате Конгресса. Председателем на разбирательстве против Трампа стал председатель Верховного суда США Джон Робертс, которого уже привели к присяге. А первое заседание по делу об импичменте президента США пройдет 21 января после того, как Белый дом будет извещен о начале разбирательства в Сенате, пишет ТАСС.

В Иране идентифицировали всех погибших в авиакатастрофе украинцев

News-front-info 

В Тегеране идентифицировали тела 11 украинцев, погибших в авиакатастрофе компании «МАУ» в Иране. Об этом передает пресс-служба министерства внутренних дел Украины. «По предварительной информации передачу тел 11 погибших планируется провести до 19 января 2020 года», — говорится в сообщении МВД. Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net