Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

Урегулирование в Сирии и Ливии затронут на переговорах Путин и глава Палестины Аббас

ФБА «Экономика сегодня» 

Темы обсуждений лидеров РФ и Палестины Владимира Путина и Махмуда Аббаса на встрече в январе раскрыл глава палестинского внешнеполитического ведомства Рияд аль-Малики. По словам главы МИД Палестины, Путин и Аббас обсудят ситуацию в Сирии и Ливии.

Экстремисты могут победить на выборах в Словакии

Блог сайта «Русская весна» 

Экстремистская, крайне правая «Наша партия Наша Словакия» (НПНС) является одним из ведущих претендентов на победу в предстоящих 29 февраля парламентских выборах Словакии, заявил в четверг журналистам глава агентства Fokus Мартин Слосиарик, комментируя опубликованные результаты проведенного его агентством опроса общественного мнения.

Читать дальше...



Службы Москвы сообщили об эвакуации более десяти тысяч человек из-за анонима-минера

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Более десяти тысяч человек эвакуировали в Москве из-за анонимных сообщений, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах города.

После плёнок Гончарука Слуги народа требуют отставки правительства

News-front-info 

Вчера на анонимных YouTube и Telegram каналах опубликовали записи, на которых якобы запечатлено общение Гончарука и других представителей власти, в котором они обсуждают экономические знания президента Владимира Зеленского. После этого стала появляться информация, что премьер подал в отставку. Позже Кабмин опроверг отставку Гончарука, а сам премьер назвал инцидент «медиа-атакой» на правительство. Украинский блогер, доктор политических наук Александр […]

Читать дальше...

Главы МИД Ирана и Украины обсудили по телефону крушение «Боинга»

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал иранского внешнеполитического ведомства. В ходе телефонного разговора Тегеран выразил готовность передать Киеву тела погибших при крушении украинского «Боинга». Также глава МИД Ирана принял предложение о помощи в расшифровке «черного ящика» специалистами из Украины.

Читать дальше...



Аэропорт Хельсинки оборудовали туалетами для собак

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Два туалета для собак появились в аэропорту Хельсинки. Как сообщили финские СМИ, ежегодно через аэропорт путешествует более десяти тысяч собак, поэтому руководство воздушной гавани решило позаботиться о комфорте четвероногих пассажиров.

Рябков и Форд обсудили тему контроля над вооружениями

News-front-info 

Исполняющий обязанности старшего заместителя госсекретаря США Кристофер Форд и замглавы МИД России Сергей Рябков обсудили в Вене вопросы контроля над вооружениями, в частности, необходимость включать другие страны в решение проблем. Об этом сообщили в государственном департаменте США. «Делегации США и России обсудили роль и потенциальное будущее контроля над вооружениями, в том числе важность отхода от […]

Читать дальше...

Двое сирийских боевиков ПНС Ливии стали жертвами нападения в Триполи

ПолитЭксперт 

Два сирийских наемника, выступающих на стороне так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии были убиты в центре Триполи. Об этом сообщается на странице «Восточные ворота Ливии» в Facebook.

США угрожают штрафами компаниям, которые откажутся соблюдать санкции против Ирана

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

США объявили 90-дневный срок иностранным компаниям для того, чтобы адаптироваться к новым санкциям, объявленным американским Минфином против Ирана. В противном случае их ждет штраф.

Владимир Олейник: Уволить нельзя оставить!

News-front-info 

Кто даст Зеленскому уволить Гончарука? Ведь это верные люди Сороса Уволить, значит пойти против Америки. И быстро вопрос не решить, нужно согласовывать с американцами. А Международный валютный фонд с которым он сотрудничает? Он же все его хотелки удовлетворяет. А какое будет новое правительство? Если тот же Гончарук соглашается, что Приватбанк не нужно отдавать Коломойскому, а […]

Читать дальше...

Путин утвердил Мишустина в качестве постоянного члена Совбеза РФ

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о включении нового премьер-министра страны Михаила Мишустина в постоянный состав Совета Безопасности РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Кремля. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net