Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019



В Бразилии найден мертвым свидетель коррупции в Petrobras

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Бразилии найден мертвым экс-вице-президент бразильской компании Odebrecht Энрике Вальядарес, бывший одним из главных свидетелей в коррупционном скандале энергогиганта Petrobras.

Читать дальше...

Либералы «сочувствуют» осужденному Устинову, но не спешат помогать ему — эксперт

Блог сайта «Слово и дело» 

Гражданское общество старается добиться освобождения Павла Устинова, законно осуждённого за сопротивление при задержании и нанесение травмы правоохранителю. В последний момент к этому «флешмобу» присоединились и те, кто отчасти виноват в том, что Устинов угодил за решётку – Алексей Навальный и Любовь Соболь. Ситуацию осветили Народные Новости.

Читать дальше...

Один из крупнейших пассажирских авиалайнеров впервые приземлился в Пулково

ФБА «Экономика сегодня» 

Петербургский аэропорт Пулково в среду 18 сентября принял Airbus A350 авиакомпании Sichuan Airlines. Один из крупнейших пассажирских авиалайнеров прибыл в город на Неве впервые.



«Бубочка»: Кличко приехал на велосипеде спасать мост от террориста (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня, 18 сентября, на мосту Метро в Киеве произошёл инцидент — неизвестный угрожал взорвать мост и вел стрельбу из автомата в воздух.

Читать дальше...

Двоих детей и четырех взрослых расстреляли в Мехико

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Мехико группа злоумышленников расстреляла местных жителей. Об этом в среду, 18 сентября, передает ТАСС со ссылкой на министерство гражданской безопасности мегаполиса.

Читать дальше...

Эксперты рассказали о вредных для печени продуктах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперты назвали основные виды продуктов, употребление которых наносит вред печени. В список вошли сладости, витамины, парацетамол, фрукты и энергетические напитки.

Электронные медкарты внедрят во всех медорганизациях России

«Псковское агентство информации» 

К концу текущего года во всех медицинских организациях России заработают электронные медицинские карты. Об этом заявила заместитель председателя федерального фонда ОМС Светлана Кравчук в прямом эфире на сайте ФОМС в рамках рубрики «Минздрав на связи».

Читать дальше...

Россия уменьшила объем вложений в государственный долг США

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщениям ТАСС со ссылкой на распространенное заявление американского финансового ведомства, за летний период объем инвестирования составил лишь 10,85 млрд долларов. К настоящему моменту этот показатель достиг объема в 8,5 млрд. Тенденция на сокращение объема участия российского капитала приумножается и продолжается. Россия перестала входить в тридцатку наиболее значимых держателей долговых активов США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net