Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Упавшему на рельсы в метро пассажиру отрубило голову, сообщили очевидцы в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пользователи социальной сети ВКонтакте в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург Питер Онлайн СПб опубликовали фото с места инцидента, произошедшего на станции метро в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб пассажир.

Военно-морские учения Ирана с Россией и КНР не являются враждебным актом - Зариф

ФБА «Экономика сегодня» 

Глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф заявил, что военно-морские учения Ирана с Россией и Китаем не являются проявлением враждебности по отношению к какому-либо государству. Об этом Зариф сообщил CNN.



Четырехлетний мальчик погиб под колесами поезда в Краснодарском крае

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Четырехлетний мальчик пытался перебежать железнодорожные пути в Краснодарском крае, но попал под колеса поезда. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД на транспорте.

Гидрометцентр пообещал россиянам бабье лето в октябре

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Научный руководитель Росгидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что после осенних дождей и пасмурной погоды сезон еще порадует в октябре россиян теплым и солнечным бабьим летом. Об этом сообщает телеканал 360.



Британия, Германия и Франция обвинили в атаке саудовских НПЗ Иран

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Великобритания, Франция и Германия уверены в том, что Иран стоял за атакой на предприятия национальной нефтяной компании в Саудовской Аравии. Об этом сообщили в совместном заявлении стран по итогам встречи британского премьер-министра Бориса Джонсона, французского президента Эмманюэля Макрона и германского канцлера Ангелы Меркель.

Читать дальше...

Британские СМИ рассказали про растение, которое «питается» овцами

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Великобритании на юго-западе страны было обнаружено одно из редчайших растений в мире Пуйя Бертерони, колючки которого представляют огромную опасность для домашнего скота.

Читать дальше...

Клинцевич: Предложение «Госгидрографии» об установлении морской границы между Украиной и Россией — чистейшей воды провокация

News-front-info 

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал предложение украинского государственного учреждения «Госгидрография»...

Читать дальше...

ЦИК сообщил о «преступном пренебрежении законом» на петербургских муниципальных выборах

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет РИА Новости. По словам Эллы Памфиловой, ЦИК был вынужден вмешаться во время регистрации, подсчета голосов и ввода данных в ГАС «Выборы». Она также рассказала о нарушениях, которые были замечены.

Читать дальше...

Ультиматум WADA: России дали три недели на защиту от обвинений

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA), похоже, решило устроить новые игры перед началом Олимпиады в Токио. Организация открыла дело в отношении российской антидопинговой структуры.

Первые сообщения были больше похожи на ультиматум. Якобы Москве отводятся всего три недели на то, чтобы ответить на новые вопросы и доказать соответствие наших правил мировым стандартам. К вечеру тональность вроде бы поменялась, но суть истории до боли похожа на ту, что мы уже проходили. Причем первые последствия не заставили себя ждать. Читать дальше...

В СК рассказали о находящихся в лагерях террористов на Ближнем Востоке российских детях

ПолитЭксперт 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин и другие члены ведомства провели совещание, на котором обсудили вопрос поиска пропавших без вести несовершеннолетних.

Кирилл Вышинский станет постоянным экспертом комиссии СПЧ

L!FE.ru 

Глава портала РИА "Новости-Украина" Кирилл Вышинский станет постоянным экспертом Комиссии Совета по правам человека при Президенте РФ (СПЧ) по международному сотрудничеству в области прав человека по вопросам защиты прав россиян за рубежом. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя комиссии Александра Брода.

Ученые не исключают, что на Венере в прошлом могла быть жизнь

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ученые Института космических исследований имени Годдарда НАСА заключили, что более миллиарда лет назад на Венере мог быть стабильный климат, жидкая вода и иные условия, пригодные для жизни, сообщает Science Alert.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net