123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

Трамп перевел деньги на стену из программы по сдерживанию России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп перераспределил 771 миллион долларов из программы "Европейская инициатива сдерживания" на строительство стены на границе с Мексикой.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 05.09.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Мещанский суд столицы арестовал бизнесмена, который на катере насмерть сбил вейкбордиста. Во Владимирской области полицейские опрашивают очевидцев смертельного ДТП. Шокирующая история на Украине.



8 сентября на территории Севкабель Порта пройдёт чтение списков блокадников Гавани В. О.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

8 сентября, в день начала блокады, на территории Севкабель Порта пройдёт чтение списков блокадных жителей Гавани В. О. А в 19:00 театральная лаборатория «19.11» представит спектакль «Рейс Ленинград-60».

Беглов пригласил ветеранов на новую выставку в Музее блокады

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов пригласил блокадников и ветеранов на новую экспозицию в Музее блокады в Соляном переулке, который откроется после обновления и ремонта 6 сентября. Об этом он сообщил в передаче Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым по телеканалу 78.

В Тосно пройдет церемония открытия завода по производству сухих строительных смесей компании "Хенкель"

Piter.tv

Новый производственный комплекс в городе Тосно – десятый завод компании в России и шестое производство строительного подразделения "Хенкель Баутехник".



Проект восстановления оранжерей Таврического сада может стать лучшим в Петербурге

ПолитЭксперт 

Действующий глава Петербурга Александр Беглов считает, что нужно реализовывать проекты, которые интересны как местным жителям, так и инвесторам. Об этом он рассказал в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым».

Генеральный директор Выборгского судостроительного завода поздравил участников спуска на воду рыбопромыслового судна "Норд Пилигрим"

Piter.tv

Глава районной администрации Геннадий Орлов отметил, что Выборгский судостроительный завод в очередной раз доказал свою способность и умение строить высокопроизводительные и технически сложные суда, отвечающие всем мировым стандартам.

Лётчик-испытатель оказался в восторге от полёта на Су-57

L!FE.ru 

Лётчик-испытатель Сергей Богдан поделился впечатлениями от полёта на российском истребителе пятого поколения Су-57. Как рассказал пилот в интервью телеканалу "Звезда", новейший российский самолёт отличается от предыдущих поколений истребителей повышенными "сверхзвуковыми" и скоростными возможностями.

Беглов сообщил, что до конца года запустят единый трехзначный номер социальных участковых

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» врио губернатора рассказал о создании службы социальных участковых для информирования граждан о льготах.

Беглов рассказал, что в 2019 году Петербург в два раза обогнал Москву по вводу детсадов и школ

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге ведут активную работу над устранением дисбаланса между жилой застройкой и социальной инфраструктурой. Девять новых школ и 27 детских садов открыли к 1 сентября, а до конца года будут сданы еще 17 садов и две школы.

Полиция задержала восемь человек после обыска в московском штабе ФБК

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали восьмерых человек во время проводившегося обыска в штабе так называемого Фонда борьбы с коррупцией. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на адвоката задержанных, Татьяну Молоканову.

После обыска в московском штабе Навального задержали восемь человек

ФБА «Экономика сегодня» 

Восемь человек были задержаны правоохранителями в Москве по итогам обыска, проведенного в штабе так называемого Фонда борьбы с коррупцией блогера Алексея Навального. Задержанные были доставлены в отдел полиции по Мещанскому району. Об этом сообщила адвокат Татьяна Молоканова.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





После обыска в московском штабе ФБК задержали восемь человек

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Восемь человек были задержаны правоохранителями в Москве по итогам обыска, проведенного в штабе так называемого Фонда борьбы с коррупцией блогера Алексея Навального. Задержанные были доставлены в отдел полиции по Мещанскому району. Об этом сообщила адвокат Татьяна Молоканова.

Юрий Лоза жестко ответил на "киевское" высказывание Собчак о Крыме

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Известный советский и российский певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал высказывание журналистки Ксении Собчак о том, что полуостров нужно вернуть Украине. По словам исполнителя, телеведущая говорит лишь то, что ей выгодно, передает РИА Новости Крым.

Зеленский встретится с журналистами из-за свободы слова на Украине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Украины Владимир Зеленский планирует провести встречу с журналистами и экспертами, в частности, с представителями телеканала NewsOne. На ней будет обсуждаться свобода слова на Украине.

Читать дальше...

Беглов рассказал, как решался вопрос с «Метростроем» для строительства новых станций

Блог сайта «Слово и дело» 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов в вечернем телеэфире рассказал о масштабной проведенной работе с «Метростроем», передает Невские новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net