123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

Специалисты перечислили полезные для работы мозга продукты

ПолитЭксперт 

Представитель Российского национального общества диетологов Людмила Денисенко назвала самые полезные для работы мозга продукты. Она заявила, что прежде всего нужно не забывать об употреблении достаточного количества питьевой воды.

Пытавшихся найти инопланетян в "Зоне 51" голландцев посадили в тюрьму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двух граждан Нидерландов приговорили к десяти дням тюрьмы за попытку незаконного проникновения в секретную "Зону 51". Мужчины пытались найти инопланетян, сообщили в газете Las Vegas Review-Journal.

Читать дальше...



Вести. Дежурная часть. Эфир от 17.09.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Тюмени разыскивают грабителя банка, добычей которого стал один миллион 200 тысяч рублей. В Волгограде вынесли приговор криминальному авторитету Виталию Брудному. В Интернете появились кадры перестрелки в Мексике, в результате которой погиб начальник отдела полиции. В Архангельске разоблачили банду автоподставщиков.

Глава МИД Украины: Западу сложно придерживаться санкций против РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Западу становится все сложнее придерживаться антироссийских санкций, которые по своей сути не идеальны. С таким заявлением выступил глава МИД Украины Вадим Пристайко в интервью немецкому изданию "Вельт".

Читать дальше...

Минобороны распространило видео полета Ту-160 над Балтикой

Блог сайта «Пятый канал» 

Минобороны РФ распространило видео полета Ту-160 над нейтральными водами Балтийского моря. На кадрах видно, как российский стратегический бомбардировщик поднимается в небо.

Читать дальше...



В Госдуме заявили, что «оппозиция» обманула заступившихся за Устинова знаменитостей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сторонники так называемой «оппозиции» используют актеров, чтобы превратить провокатора Павла Устинова в «героя-мученика».

Читать дальше...

США расширили список санкций против Венесуэлы

L!FE.ru 

США расширили санкционный список по Венесуэле, включив в него ещё трёх физических лиц и 16 компаний. Причиной послужило участие вышеупомянутых лиц и компаний в коррупции при распределении продовольствия. Это следует из опубликованного на сайте документа Управления по контролю за иностранными активами Минфина Соединённых Штатов.

Лукашенко заговорил о невозможности решить конфликт в Донбассе без США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к США с призывом вмешаться в гражданскую войну на Донбассе, а также оказать влияние для примирения двух враждующих лагерей. Об этом пишет Ura.ru.

Эксперты оценили инициативу о запрете продажи алкоголя в кафе в домах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В скором времени в России могут закрыться примерно 10 тысяч маленьких баров и кафе. Это произойдет, если будет принят новый закон — он запрещает торговлю алкоголем заведениям, у которых площадь залов обслуживания не превышает 20 квадратных метров и которые расположены в жилых домах или на прилегающих территориях.

Читать дальше...

Помпео посетит Саудовскую Аравию 18 сентября

L!FE.ru 

Госсекретарь США Майк Помпео в среду, 18 сентября, совершит визит в Саудовскую Аравию. Об этом говорится в заявлении официального представителя ведомства Морган Ортагус.

Зверская жестокость: какое наказание может грозить чиновнику-живодеру

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Личные связи чиновника в принципе превращаются порой в страшное оружие. И это не гипербола. Так, в Пермском крае бывший министр регионального правительства до сих пор настолько уверен в собственной безнаказанности, что позволил себе устроить настоящую бойню.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net