123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Жители Петербурга отдали предпочтение хозяйственнику Беглову

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно данным Горизбиркома, Александр Беглов набрал 64,45 процентов голосов после проверки всех протоколов, не считая данные цифровых участков. Надежда Тихонова от партии «Справедливая Россия» получила 16,84%, а кандидат от партии «Гражданская платформа» Михаил Амосов набрал 16,01% голосов избирателей.

Читать дальше...



Фейки "оппозиционеров" не вызвали доверия избирателей, петербуржцы выбрали Беглова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жители Петербурга выбрали губернатором Александра Беглова, так как он показал себя как отличный хозяйственник и продемонстрировал желание работать на благо города. Об этом заявил заместитель председателя петербургского ЗакСа Анатолий Дроздов.



Беглов всегда держит руку на пульсе Петербурга и работает на благо города — Дроздов

Блог сайта «Слово и дело» 

Заместитель председателя Зконодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов считает логичным решение большинства петербуржцев поддержать на выборах губернатора Александра Беглова. Об этом он рассказал в интервью журналистам издания «НьюИнформ».

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 09.09.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Тайны прислуги публичного дома. В Краснодаре автовладелец соорудил самую высокую "Приору" в мире. Громкие отставки и новые назначения: к чему приведут масштабные перестановки в рядах силовиков? Смертельный диагноз по телефону.

«Яблоко» пыталось устроить провокацию с пересчетом голосов в МО «Екатерингофский»

Polit.info 

Оппозиционные журналисты пытались разжечь конфликт в администрации Адмиралтейского района Петербурга, пытаясь выгнать из помещения главу муниципального совета «Екатерингофский» Олега Смакотина, потому что он толкнул одного из сотрудников СМИ, пишет ФАН.

Нанятые «оппозицией» работники напали на лидирующего кандидата в Екатерингофке

ПолитЭксперт 

«Оппозиционные» журналисты устроили скандал в администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Корреспондент заявил, что глава муниципального совета «Екатерингофский» Олег Смакотин толкнул его и потребовал, чтобы политик покинул помещение.

Оппозиция устроила скандал в администрации Адмиралтейского района из-за провала на выборах

Блог сайта «Инфореактор» 

«Оппозиционные» издания попытались устроить скандал в администрации Адмиралтейского района Петербурга. Один из их журналистов заявил о том, что Смакотин, лидирующий по предварительным данным в многомандатном округе по итогам волеизъявления жителей 8 сентября, толкнул его, поэтому должен покинуть помещение. Как рассказал Олег Смакотин корреспонденту ФАН, это была ответная реакция на поведение журналистов, которые тыкали камерами ему в лицо. По его словам, он не держит зла на них и понимает, что они всего лишь наемные работники... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Беглов смог стать «губернатором для всех», в чем уверен Сергей Боярский

Блог сайта «Слово и дело» 

Жители Петербурга отдали предпочтение самовыдвиженцу Александру Беглову на губернаторских выборах. По результатам голосования он лидировал на выборах главы Санкт-Петербурга с 64,45% голосов после обработки всех протоколов, чем сообщил горизбирком. Представитель «Справедливой России» Надежда Тихонова получила 16,84%, а Михаил Амосов от «Гражданской платформы» набрал 16,01%.

Читать дальше...

Врански за деньги вербовал людей для организации выборных «каруселей» в Петербурге

ПолитЭксперт 

Петербургский «оппозиционер» Красимир Врански оказался замешан в попытке организовать «избирательную карусель» на выборах в городе. Об этом пишут СМИ, подчеркивая, что он за деньги нанимал горожан для противозаконных целей.

Оппозиционные СМИ атаковали лидирующего на выборах главу МО "Екатерингофский"

ФБА «Экономика сегодня» 

Журналисты, освещающие деятельность так называемой оппозиции, пытались устроить скандал в здании администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. В частности, один из журналистов заявил, что глава МО Екатерингофский Олег Смакотин его толкнул, и поэтому должен покинуть помещение.

Четкая программа и любовь к Петербургу помогли Беглову завоевать доверие горожан

Блог сайта «Инфореактор» 

Выборы губернатора Северной столицы состоялись в единый день голосования в воскресенье, 8 сентября. По итогам голосования победу на выборах одержал временно исполняющий обязанности главы города Александр Беглов, который сумел заручиться поддержкой 64,45% избирателей.

Читать дальше...

«Выборную карусель» Врански и «активистов»-провокаторов разоблачили в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Санкт-Петербург, 9 сентября. Группа злоумышленников попыталась организовать ряд махинаций в ходе муниципальных выборов в Санкт-Петербурге. Как пишет издание Gazeta.SPb, заказчиками этой схемы был Красимир Врански, а также оппозиционеры от партии «Яблоко».

Читать дальше...

Оппозиционный активист Врански пытался устроить «карусель» на выборах в Петербурге

Блог сайта «Слово и дело» 

 Красимир Врански устроил «карусель» во время выборов губернатора в Санкт-Петербурге. «Оппозиционеры» пытались привлечь граждан к преступлению за вознаграждение в пять тысяч рублей. Горожанам предлагалось голосовать на избирательных участках по технологии «карусель». Для удобства координация этих действий осуществлялась в социальной сети Вконтакте.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Московский проповедник приехал в Волжск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net