123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Волкер исключил предоставление особого статуса Донбассу до проведения местных выборов

ФБА «Экономика сегодня» 

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что предоставление особого статуса Донбассу будет возможно только после проведения местных выборов. Об этом американский дипломат сообщил в интервью украинскому телеканалу 11.



Врач рассказал о пользе дневного сна и правильных позах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главный внештатный кардиолог Минздрава Республики Крым Валерий Садовой рассказал о пользе дневного сна. По его словам, этот процесс снижает артериальное давление и риск сердечно-сосудистых заболеваний, Пишут РИА Новости.

Читать дальше...



Кировские дворы по-прежнему недоступны для инвалидов и пожилых

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта проверили, как в Кирове идет ремонт дворов. Изучались те, на которых работы прошли в этом году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Выявлено множество нарушений. Самое распространенное - нарушение требований по доступности среды для маломобильных граждан. Об этом рассказал член регионального штаба ОНФ в Кировской области Дмитрий Сергеев на телеканале "Девятка ТВ".

Кардиолог рассказал о пользе дневного сна

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главный внештатный кардиолог Минздрава республики Крым Валерий Садовой заявил, что сон в дневное время положительно влияет на здоровье и снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом пишет РИА Новости.

Следователи расследуют гибель иностранного туриста в Калининградской области

ФБА «Экономика сегодня» 

В Калининградской области в городе Заленоградске следователи выясняют обстоятельства гибели иностранного туриста, которого смыло волной в море. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального Следственного управления Следственного комитета России Наталья Гацко.

ОНФ в Кирове выявил нарушения при ремонте дворов

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Представители Общероссийского народного фронта в Кировской области провели выборочный мониторинг дворов, благоустраиваемых в областном центре в рамках приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды», и констатировали, что самым распространенным нарушением остается несоблюдение требований по доступности среды для маломобильных граждан. По итогам проверки общественники составили дефектную ведомость нарушений и направили ее в администрацию Кирова. Об этом рассказали в сюжете телеканала "Первый городской". Читать дальше...

Американский торговый регулятор проверит популярное лекарство от изжоги

Блог сайта «Инфореактор» 

Сведения об этом представлены на официальном ресурсе американского регулятора. Специалисты ведомства провели исследования и выяснили, что различные медикаменты от изжоги, которые содержат в своем составе ранитидин, были загрязнены примесями нитрозамина.

Читать дальше...

Фильм ужасов «Оно 2» возглавил американский прокат

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает издание «Газета.ру». Лидером американского проката по итогам 12-15 сентября стал фильм «Оно 2» режиссера Андреса Мускетти. За выходные он заработал около 40 миллионов долларов, а в общей сумме — 150 миллионов. Сюжет продолжения картины происходит спустя 27 лет после событий первой части, когда герои встретились со злым клоуном Пеннивайзом. Главные герои уже повзрослели и вынуждены снова собраться вместе, чтобы вновь противостоять ему. Съемки фильма заняли 86 дней. Его даже пришлось снимать под другим названием... Читать дальше...

Минтруд назвал самую высокооплачиваемую профессию в России

Блог сайта «Слово и дело» 

Минтруд РФ сообщил, что наиболее высокооплачиваемой работой в стране является место механика, занимающегося ремонтом оборудования в отрасли рыбодобывающей промышленности, сообщает «Известия».

Читать дальше...

МИД Израиля осудил акт вандализма в отношении дипмиссии ЕС

ФБА «Экономика сегодня» 

Глава МИД Израиля Исраэль Кац осудил акт вандализма в отношении посольства ЕС, совершенный неизвестными, оставившими на двери дипмиссии в пригороде Тель-Авива надписи красной краской. Заявление министра иностранных дел Израиля распространила его пресс-служба.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого центра генетики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net