123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Турчак: "Единая Россия" набирает большинство в 11 из 12 заксобраний

L!FE.ru 

Партия "Единая Россия" получает большинство на выборах в 11 из 12 законодательных собраниях, в которые выдвигала своих кандидатов. Об этом журналистам сообщил секретарь генерального совета единороссов Андрей Турчак.



Почти 100 тысяч человек проголосовали на выборах в Петербурге из дома

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член городской избирательной комиссии Юрий Кузьмин рассказал, что на прошедших выборах в Санкт-Петербурге в единый день голосования своим правом проголосовать из дома воспользовались порядка 100 тысяч человек.



В Петербурге почти 100 тысяч человек проголосовали на дому

ФБА «Экономика сегодня» 

Член Санкт-Петербургской избирательной комиссии Юрий Кузьмин сообщил, что своим правом для участия в голосовании на дому в общей сложности воспользовались почти 100 тысяч человек.

Миненко рассказал о множестве фейков о нарушениях на муниципальных выборах в Петербурге

ПолитЭксперт 

Председатель Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко назвал «печальной особенностью» большое количество недостоверной информации о нарушениях на выборах. Об этом сообщают «Невские новости».

Беглов поблагодарил жителей Петербурга за участие в выборах, прошедших без шоу и грязи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Александр Беглов в ходе пресс-конференции в ТАСС поблагодарил жителей Санкт-Петербурга за вклад в выборы. По словам врио губернатора, процесс голосования прошел спокойно, Петербург подтвердил звание культурной столицы России.

«Умное голосование» Навального пытается примазаться к победе ЛДПР в Хабаровске

ПолитЭксперт 

Глава президиума фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев заявил, что утверждение одного из руководителей «ФБК» Леонида Волкова о связи между успехом партии в Хабаровском крае и «умным голосованием» является попыткой украсть чужие достижения.

Беглов назвал первостепенные задачи, которые предстоит решить новому губернатору

Блог сайта «Инфореактор» 

Он напомнил, что в настоящее время одной из первостепенных задач являются подготовка Северной столицы в отопительному сезону и формирование городского бюджета. Беглов отметил, что сейчас проводится активная работа над подготовкой города к холодному времени года. также он добавил, что идет подготовка к миллиону чтений, формируется бюджет на 2021-2022 годы.

Читать дальше...

Председатель петербургского избиркома назвал основную задачу после завершения выборов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко заявил, что сейчас основная задача – произвести подсчет голосов избирателей, чтобы объявить об итогах выборов в Северной столице. Миненко также назвал печальную особенность прошедших в городе на Неве выборов. Он подчеркнул, что кампания сопровождалась большим количеством дезинформации.

Читать дальше...

Памфилова рассказала, откуда берутся нарушения и фейки на выборах

L!FE.ru 

Появляющиеся сведения о различных нарушениях, якобы происходящих во время единого дня голосования, говорят о том, что существует некий запрос на подобного рода информацию. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net