Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Лаврова спросили о штрафах за курение в штаб-квартире ООН

ФБА «Экономика сегодня» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам сессии Генассамблеи ООН ответил на вопрос журналистов, которые поинтересовались у дипломата, платил ли он когда-нибудь штрафы в случае курения в штаб-квартире всемирной организации, будучи постоянным представителем России.

Гламурная блогерша из Китая жила в куче мусора

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет издание The Independent. Девушка имеет более миллиона подписчиков в микроблоге Weibo. Там она в основном делилась фотографиями, сделанными в ресторанах, клубах и современных интерьерах.

Читать дальше...

Водителя троллейбуса побили после ДТП возле Балтийской площади

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Возле Балтийского вокзала жёлтый автобус подрезал рейсовый троллейбус. ДТП взволновало двух мужчин, которые, перекрыв проезд по площади, направились к водителю троллейбуса «выяснять отношения». После того, как шофер отказался выходить, троллейбус подвергся нападению мужчин: они колотили по корпусу общественного транспорта ногами и руками. На просьбы освободить проезд и уехать они ответили отказом.

Читать дальше...



Клоун Зеленский соврал в ООН об уничтожении украинского боевика (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Официальный представитель Народной милиции ДНР Даниил Безсонов опубликовал видео со снайпером, ликвидировавшим украинского боевика Василия Слипака, о гибели которого с трибуны ООН рассказал президент Украины Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Танкер Stena Impero вошел в дубайский порт Рашид

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Нефтяной танкер Stenа Imperо, который был в июле задержан Ираном в Oрмузском проливе, зашел в порт Paшид в Oбъединенных Aрабских Эмиратах. Об этом в пятницу, 27 сентября, сообщило агентство Reuters.

Читать дальше...

В Бокситогорском районе запустили в строй работающую на древесных отходах котельную

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В деревне Чудцы Бокситогорского района запустили в строй новейшую экологичную котельную, работающую за счет древесного топлива с находящегося в этой же деревне лесопильного завода.



Лавров и Помпео обсудили продление СНВ-3

L!FE.ru 

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео в ходе своей встречи на полях 74-й Генассамблеи ООН обсудили продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название — СНВ-3. — Прим. Лайфа).

Лавров назвал паранойей заявление о "руке" России в скандале Трампа и Зеленского

L!FE.ru 

На заседании 74-й сессии Генассамблеи ООН Сергей Лавров подчеркнул, что заявление о причастности России к скандалу, который разгорелся вокруг телефонных переговоров Дональда Трампа и Владимира Зеленского, ничем не обосновано.

Врач рассказал, как оставаться здоровым после 35 лет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Общества специалистов по сердечной недостаточности, директор клиники госпитальной терапии имени Остроумова Сеченовского университета, профессор, академик РАН Юрий Беленков советует каждому человеку после 35 лет тщательно следить за весом, давлением, уровнем холестерина и глюкозы в крови.

Лавров рассказал, когда будет открыто авиасообщение с Грузией

Polit.info 

Москва никогда не искала поводов для ссоры с Тбилиси, и если грузинские власти займут более конструктивную позицию в отношении РФ, то авиасообщение может быть открыто, сказал глава российского МИД Сергей Лавров на брифинге в ООН.

Песков прокомментировал сообщения о специальном мобильном телефоне Путина

ФБА «Экономика сегодня» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о специальном мобильном телефоне, которым якобы пользуется Владимир Путин вне рабочего кабинета.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





"Мисс Москва — 2015" рассказала о своем разводе с бывшим королем Малайзии 

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Победительница конкурса красоты Мисс Москва — 2015 Оксана Воеводина заявила, что узнала о разводе с супругом, бывшим королем Малайзии Мухаммадом V, из СМИ, когда находилась на четвертом месяце беременности.

Помпео выразил готовность обсуждать продление ДСНВ

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Госсекретарь США Майк Помпео и глава МИД РФ Сергей Лавров обсудили продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ — СНВ-3) и мораторий на испытание ракет средней дальности. Об этом российский министр заявил на пресс-конференции по итогам участия в 74-й сессии Генассамблеи ООН.

Читать дальше...

В Архангельской области создадут службу помощи для семей с детьми инвалидами до трех лет

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В столице Поморья поддержат семьи, которые воспитывают маленьких детей до трех лет с отклонениями в развитии. Для них составляют специальные программы.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net