Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Расстрелявший коллег полицейский задержан в Москве

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве задержали сотрудника УВД на Московском метрополитене, расстрелявшего своих коллег возле станции метро «Рязанский проспект». По данным телеканала РЕН ТВ, нападавшим оказался старший прапорщик Алексей Смирнов.

Читать дальше...

Страны Балтии хотят совместно потребовать у России деньги за «советскую оккупацию»

ФБА «Экономика сегодня» 

Эстония, Латвия и Литва могут начать требовать от России компенсацию за так называемую «советскую оккупацию», об этом заявил глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу



Установлена личность полицейского, расстрелявшего коллег в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Установлена личность полицейского, который расстрелял своих коллег у станции метро "Рязанский проспект" в Москве. По информации РЕН ТВ, нападавшим оказался старший прапорщик Алексей Смирнов, служивший в службе безопасности столичной подземки. В настоящее время нападавший задержан.

Читать дальше...

Подведены итоги Вахты Памяти «Ельня -2019»

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Сегодня завершилась Межрегиональная Вахта Памяти «Ельня-2018», которая проходила на территории Смоленской области. За период с 7 по 18 сентября поисковиками обнаружены останки 86 военнослужащих Красной Армии. Итогом полевых работ также стали 18 солдатских медальонов, благодаря которым уже удалось установить четыре имени. Еще семь носителей информации находятся на экспертизе в специализированной лаборатории. В ходе экспедиции поисковики обнаружили и сдали саперам МЧС более 60 единиц взрывоопасных предметов, времен войны. Читать дальше...



Расстрелявший своих коллег у метро в Москве полицейский задержан

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Расстрелявший своих коллег сотрудник полиции задержан. По данным РЕН ТВ, им оказался старший прапорщик Алексей Смирнов. Он служил в службе безопасности Московского метрополитена. 

Читать дальше...

«АвтоВАЗ» объявил сервисную кампанию из-за коррозии капота Lada Xray

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» разослал руководителям предприятий дилерской сети документ о возможных проблемах с коррозийной устойчивостью капота автомобилей Lada Xray. Об этом 18 сентября пишет «Лада Онлайн».

Читать дальше...

Саудовская Аравия хочет разобраться с Ираном «руками» США

ПолитЭксперт 

Армия США приведена в полную боевую готовность в связи с атаками на нефтяные заводы в Саудовской Аравии. Расследованием занимаются в Эр-Рияде, заочно заявив, что они предоставят доказательства причастности Ирана.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Аксенов: Все главы городов и районов Крыма сложили свои полномочия

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Все руководители городских и районных администраций в Крыму сложили свои полномочия. Об этом на своей странице в Facebook заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Читать дальше...

Полицейский расстрелял коллег при задержании за взятку в Москве

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Возле станции метро «Рязанский проспект» в Москве сотрудник УВД на Московском метрополитене расстрелял своих коллег, сообщает 18 сентября телеканал РЕН ТВ. По данным журналистов, в результате ЧП один человек погиб, второй ранен.

Читать дальше...

Западные общественные деятели осудили беззаконие в России в открытом письме

«Новые Известия» 

В нем резко осуждаются политические репрессии и беззаконие в России. Письмо подписали 77 американских и европейских общественных деятелей. Среди подписавших обращение – английский актер и писатель Стивен Фрай, сценаристы сериала «Игра престолов», бывшие лидеры Ирландии, Болгарии, Литвы и Эстонии, публицистка Энн Эпплбаум, написавшая книгу о ГУЛАГе, нобелевский лаурет Герта Мюллер и многие другие значимые персоны Западного общества. Об этом пишет The Moscow Times. «Нас беспокоит будущее глобальной демократии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

ПАО «РосДорБанк» информирует об увеличении уставного капитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net