Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

Федотов заявил о необходимости продолжить обмен заключенными между Россией и Украиной

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее iReactor сообщал, что уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова объявила о завершении обмена заключенными между российской и украинской сторонами. По словам Москальковой, все договоренности, заключенные двумя государствами, выполнены. 

Читать дальше...



Борт с освобожденными Киевом россиянами прибыл в Москву

«Известия» 

В московский аэропорт Внуково прибыл самолет Ту-204 спецотряда «Россия», на борту которого находятся освобожденные Киевом в рамках обмена россияне. Как пишет ТАСС, судно приземлилось в столичной авиагавани в 13:26 мск.

Читать дальше...

Правительство вдвое увеличило размер премии для молодых учёных

«Псковское агентство информации» 

С 2020 года размер денежной части премий Правительства России в области науки и техники для молодых учёных увеличится до 1 млн рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе правительства РФ.

Читать дальше...

Глава бундестага назвал саботаж «Северного потока – 2» неразумным

«Известия» 

Председатель бундестага Вольфганг Шойбле раскритиковал противников «Северный поток – 2», которые выступили против проекта после начала его реализации. Соответствующую статью главы немецкого парламента опубликовала в субботу, 7 сентября, газета Welt.

Косачев рассказал о возможном влиянии обмена между РФ и Украиной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что обмен между Россией и Украиной может положительно сказаться на минском процессе.

Читать дальше...



Греф продолжил "убивать экзамены"

«Новые Известия» 

По мнению главы Сбербанка, существующая система оценки результатов учебы неэффективна, и это общемировая тенденция. Ранее Греф в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ-2019) признался, что со школы ненавидел процесс оценивания и "убить экзамены" - его личная цель. Министр просвещения РФ Ольга Васильева не поддержала инициативу Грефа. Профессиональные педагоги также поставили резонансному почину главы Сбербанка неудовлетворительную оценку. Тем не менее, в субботу, 7 сентября, Герман Греф продолжил развивать поднятую им тему. Читать дальше...

Чем примечателен обмен пленными между Россией и Украиной

Блог сайта «Царьград» 

Процедура обмена гражданами, осуждёнными в России и на Украине, которой предшествовали долгие и напряжённые переговоры между Москвой и Киевом, началась и сегодня же завершится. Согласно последней информации, люди уже летят в Москву и Киев.

Читать дальше...

Глава СПЧ заявил, что обмен между РФ и Украиной должен работать по формуле «всех на всех»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Обмен удерживаемыми лицами РФ и Украиной должен быть продолжен, важно реализовать формулу, указанную в минских соглашениях.

Читать дальше...

Немецкие политики заявили, что нуждаются в РФ для решения мировых проблем

ФБА «Экономика сегодня» 

Германия должна плотнее сотрудничать с Россией для решения многих вопросов в мире. Об этом заявил премьер-министр федеральной земли Северный Рейн Вестфалия Армин Лашет.

В Орске разыскивают пропавшего Владимира Марченкова

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники полиции Орска разыскивают Владимира Марченкова, который пропал без вести 1 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Владимир Владимирович Марченков 1984 года рождения 1 сентября ушел из дома в Октябрьском районе Орска и до сих пор не вернулся. О его местонахождении ничего не известно. На вид мужчине 40 лет, рост 190 сантиметров, среднего телосложения, европейский тип лица, темно-русые короткие волосы. Был одет в красную олимпийку и черные спортивные брюки, обут в черные сланцы. Читать дальше...

Москалькова раскрыла подробности обмена заключенными между Россией и Украиной

«Известия» 

В обмене заключенными между Россией и Украиной участвовали по 35 человек с каждой стороны. Об этом заявила уполномоченный по правам человека при президенте России Татьяна Москалькова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Москалькова назвала исторической акцией обмен заключенными между Россией и Украиной

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Уполномоченный по правам человека РФ Татьяна Москалькова подчеркнула важность процедуры обмена заключенными и удерживаемыми лицами между Россией и Украиной.

Читать дальше...

Пентагон не удивили заявления Ирана о работе с центрифугами вне рамок СВПД

Polit.info 

Глава Пентагона Марк Эспер в субботу, 7 сентября, заявил, что его не удивило заявление иранской стороны о работе с целым рядом центрифуг вне рамок Совместного всеобъемлющего плана действий.

МОЛНИЯ: Обмен между Россией и Украиной завершился (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной завершён, два самолёта практически одновременно приземлились в аэропортах Москвы и Киева.

Россияне и жители Донбасса прибыли в московский аэропорт «Внуково». Украинских «хероев» встречают в «Борисполе», куда прибыл и президент Зеленский. 

Отметим, что долгожданный обмен стал возможен благодаря политической воле обеих сторон. Выступая в четверг на полях Восточного экономического форума, президент России отметил... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net