Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Август
2022

Новости за 09.08.2022

Участники отрасли не прогнозируют в России дефицита систем нагревания табака

BFM.ru 

Ранее телеграм-каналы сообщали о дефиците специальной биополимерной пленки, используемой для фильтров. В комментариях Business FM эксперты и представители Phillip Morris не подтвердили наличие проблемы

Двойник Мэрилин Монро рассказала о главном минусе привлекательной внешности

Lenta.ru 

Жительница Великобритании Лейла Добинсон, которую считают двойником актрисы Мэрилин Монро, рассказала о минусах привлекательной внешности. Так, модель пожаловалась, что регулярно получает негативные комментарии от пользователей сети, оскорбления и даже угрозы жизни и здоровью.



Адвокат заявила о пытках обвиняемого в нападении на сотрудников колонии в Калмыкии

Kavkazr.com 

Адвокат заключенного ИК-2 в Калмыкии дагестанца Магомеда Атимагомедова, которого считают одним из двух участников нападения на персонал колонии, приведшего к гибели одного из сотрудников, заявила, что Атимагомедов подвергся пыткам. Адвокат Аза Алиева посетила Атимагомедова в СИЗО, куда его перевели после нападения. "Он избит, запытан, на него выливали кипяток прямо из чайника, он весь в ожогах", – рассказала она. Алиева также сообщила, что вызванная ею начальник медсанчасти отказалась освидетельствовать телесные повреждения... Читать дальше...

«Беспрецедентная акция»: обыски ФБР в доме Трампа накаляют обстановку в США

BFM.ru 

Американские эксперты считают, что провести обыски в доме экс-президента федеральную службу могли заставить лишь чрезвычайно серьезные причины, за которыми последуют такие же серьезные обвинения. Экзальтированные сторонники Трампа призывают к смене власти в стране и собираются перед его резиденцией. Местные СМИ считают, что такой скандал только добавит Трампу политических очков

Исправляющие проблемы обновления Windows 11 затормозили ПК

Lenta.ru 

Microsoft признала проблему, связанную с удалением данных на ПК с Windows 11 с использованием современных процессоров. Проблема заключалась в ошибке, найденной в библиотеке шифрования SymCrypt. Уточняется, что неполадки были зафиксированы на компьютерах, оборудованными новейшими процессорами.

Число пострадавших из-за взрывов на аэродроме в Крыму снова выросло

Lenta.ru 

Число пострадавших при серии взрывов, которая произошла на военном аэродроме в Крыму, достигло семи. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения полуострова. Там уточнили, что характер травм у пострадавших — осколочные ранения. Ранее сообщалось о шести пострадавших из-за взрывов.

Миллионам человек в Лондоне запретят пользоваться шлангами

Lenta.ru 

Коммунальное предприятие Thames Water в Лондоне предупредила жителей столице и окрестностей, что в ближайшее время введет запрет на использование шлангов. Мера связана с экстремальной жарой в Великобритании, сообщает The Guardian. Запрет коснется 15 миллионов человек. Им запретят поливать свои сады, набирать бассейны.



Судимая россиянка избила 89-летнюю пенсионерку кружкой и попала под следствие

Lenta.ru 

В Волгоградской области правоохранители задержали ранее судимую 67-летнюю местную жительницу за нападение на 89-летнюю пенсионерку. 5 августа фигурантка, зная, что в одном из домов Новоаннинского района живет одинокая пожилая женщина, решила украсть у нее деньги. Она напала на потерпевшую и избила ее кружкой.

Число пострадавших в результате взрывов на российском аэродроме в Крыму возросло до семи – крымский Минздрав

Крым.Реалии (ru) 

Число пострадавших в результате взрывов на российском военном аэродроме в поселке Новофедоровка (Саки) возросло до семи человек, сообщает пресс-служба российского Министерства здравоохранения Крыма

Венсенский замок во Франции откроют для россиян

Lenta.ru 

Министерство обороны Франции заявило, что российским туристам с 10 августа снова разрешат посещать Венсенский замок на юго-востоке Парижа. Отмечается, что замок затронул запрет, так как он относится не только к Министерству культуры как музей, но и к Министерству обороны Франции как исторический военный объект.

Врач назвал неочевидное неприятное последствие прокола ушей

Lenta.ru 

ЛОР-врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев рассказал, как избежать появления рубцов на коже. По его словам, предрасположенность к ним может передаваться по наследству, поэтому чтобы избежать повреждений кожи, эксперт призвал воздержаться от пирсинга и татуировок.

Финляндия задумала отказаться от российского СПГ

Lenta.ru 

Власти Финляндии задумали полностью отказаться от импорта сжиженного природного газа (СПГ) из России. Госкомпания Gasum должна прекратить поставки. Об этом заявила министр по делам ЕС и госсобственности кабмина Финляндии Тютти Туппурайнен. Газ по трубам не идет в Финляндию с конца мая, но импорт СПГ не прекращался.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Американец назвал самый дружелюбный штат США

Lenta.ru 

Американец Боб Барнс, который совершил на велосипеде путешествие по штатам США, назвал самым дружелюбным из них Южную Дакоту. Об этом сообщает телеканал Fox News. Барнс из города Сиракьюс в Нью-Йорке за год объехал все американские штаты. После путешествия он назвал Южную Дакоту самым дружелюбным.

«Все перекрыли»: гимнастки Аверины заявили о завершении карьеры в случае недопуска к Олимпиаде-2024

ИА «Росбалт» 

Сестры Дина и Арина Аверины заявили, что завершат карьеру в художественной гимнастике, если российские спортсмены будут отстранены от участия в летней...

Захарова увидела попытку дискредитировать РФ на траурной церемонии в Хиросиме

Lenta.ru 

Траурная церемония в Хиросиме по случаю 77-й годовщины атомной бомбардировки США вылилась в попытку дискредитировать Россию. Такое намерение увидела официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат уличила Японию в попытке предать забвению память жертв катастрофы.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "НОВАТЭК" и "Сургутнефтегаз"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net