Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Июнь
2020

Новости за 26.06.2020

26.06.2020 23:02 : Мурашко: Подъем заболеваемости коронавирусом наблюдается во многих российских регионах

«Эхо Москвы» 

Подъем заболеваемости коронавирусом наблюдается во многих российских регионах, сказал министр здравоохранения Михаил Мурашко. В качестве примера он привел Туву, где сохраняется высокий уровень заболеваемости. На коллегии Минздрава Мурашко в то же время отметил, что Москва наоборот, демонстрирует ежедневное снижение заболеваемости и госпитализации. Министре призвал не оставлять без внимания пациентов с коронавирусной инфекцией.



Крымские власти одобрили исполнение бюджета с дефицитом в 275,3 миллиона рублей

Крым.Реалии (ru) 

На заседании второй сессии подконтрольные Кремлю крымские парламентарии в двух чтениях одобрили отчет об исполнении бюджета аннексированного Крыма за 2019 год с дефицитом в 275,3 миллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба подконтрольного России правительства Крыма. «Согласно процедуре, законопроект об исполнении бюджета Республики Крым за 2019 год сначала получил одобрение крымского правительства на заседании Совета министров Республики Крым 13 мая, получил положительное заключение Счетной... Читать дальше...



На Шри-Ланке суд арестовал двух россиян за сбор мертвых жуков

NEWSru.com 

Еще один фигурант дела госпитализирован с язвой пищевода в местную больницу. Первоначально они обвинялись в уничтожении 277 жуков. Сами они утверждают, что не занимались ловлей и умерщвлением жуков, а подбирали вдоль дороги погибших особей, сбитых автомобилистами, фотографировали и описывали их.

Фонд «Русь сидящая» закрылся

Lenta.ru 

Глава правозащитного фонда «Русь сидящая» Ольга Романова заявила о его закрытии. Причиной стал судебный иск бывшего сотрудника на сумму в 1,3 миллиона рублей. Романова сообщила, что теперь организация будет работать без юрлица и счетов, при этом продолжая помогать осужденным и их семьям.

Памятник главе русской Аляски предложили убрать из основанного им города

«RBC.RU» (РБК) 

Недовольные жители города Ситка полагают, что статуя правителя русских поселений Александра Баранова оскорбляет чувства коренных народов. Город был основан Барановым в 1799 году и изначально назывался Новоархангельск

Коронавирус COVID-19 в Беларуси и мире: статистика пандемии за 26 июня

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

По данным Всемирной Организации здравоохранения, число людей, которые стали носителями коронавируса, по информации на сегодня, 26 июня, составило 9,811,947. От COVID-19 скончались 494,077граждан, а побороть его смогли 5,302,416. В Беларуси, как заявили в Минздраве страны, 60,713 инфицированных. Болезнь унесла жизни 373 граждан, а выздоровели и выписались из больниц – 42,689. В США уже 2,528,422 пациентов […]

Читать дальше...

Андрей Никулин: "Стране нужно чувство веры в будущее"

NEWSru.com 

Аналитик и публицист полагает, что все претензии к Владимиру Путину сейчас можно выразить очень кратко. России нужен президент, который будет строить будущее, а не переписывать и перекраивать прошлое.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net