123ru.net
Ru24.net
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020



Явка на онлайн-голосовании по поправкам к Конституции в первый же день достигла 46 процентов

«Сноб» 

В онлайн-голосовании по поправкам к Конституции к 21:51 по московскому времени приняли участие 551,8 тысячи человек (это 46 процентов от количества зарегистрировавшихся), пишет РБК со ссылкой на главного редактора радиостанции «Эхо Москвы», руководителя Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами Алексея Венедиктова

Шведский банк заплатит $107 млн за недостаточную борьбу с отмыванием денег

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

Шведский банк заплатит $107 млн за недостаточную борьбу с отмыванием денег

Шведский банк Skandinaviska Enskilda Banken (SEB) оштрафовали на 1 млрд шведских крон ($107 млн) за наличие недостатков в борьбе с отмыванием денег в странах Балтии. Об этом в пишет ТАСС со ссылкой на шведскую Финансовую инспекцию (ФИ).

"SEB недостаточно хорошо определил риски отмывания денег в балтийских операциях и имел недостатки в управлении и контроле за мерами... Читать дальше...

Самый жаркий день этого лета: зной и долгая изоляция выгнали на пляжи столько британцев, что власти забили тревогу

BBC Russian 

В четверг в Англии жара, нарастающая уже третий день, достигла пика: столбик термометра поднялся до отметки 33,3 градуса по Цельсию. Самый жаркий день с начала этого года также отмечен в Уэльсе и Шотландии.

Германия готовит ответ на случай реализации угроз США по «Северному потоку — 2»

Germania.ONE 

Правительство ФРГ готовит меры на случай, если США действительно реализуют свои угрозы относительно расширения санкций против проекта «Северный поток — 2». Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники в Берлине.По его данным, полученным от двух германских чиновников, правительство канцлера Ангелы Меркель рассматривает возможность выработки координированных действий ЕС вКак сообщает www.germania.one



Принуждение к любви

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Борис Вишневский

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция "Яблоко")

Принуждение к любви

Главная черта начавшегося "общероссийского голосования" - абсолютное бесстыдство начальства, совершенно не скрывающего, что велено обеспечить результат любой ценой. Показать, как народ якобы продолжает любить Путина, на три месяца спрятавшегося в бункере, куда можно пройти, только приняв душ из антисептика. И любить настолько, что... Читать дальше...

Стерилизовать безработных? – Украинцы именно за это скакали на...

Germania.ONE 

В украинских СМИ разгорается скандал из-за высказываний главы комитета Верховной рады по соцполитике Галины Третьяковой – представительница партии Владимира Зеленского , так как у них, якобы,  рождаются дети «низкого качества». Однако, на самом деле, возмущение словами Третьяковой выглядит показным и двуличным, ведь ставленница Зеленского попросту озвучила желание зарубежных бенефициаров оКак сообщает www.germania.one

Министр финансов Эстонии потребовал отстранить от должности главу государства

«Интерфакс» 

Министр финансов Эстонии Мартин Хельме (Martin Helme) потребовал освободить от занимаемой должности президента страны Керсти Кальюлайд (Kersti Kaljulaid), отказавшуюся провозглашать (подписывать) принятые парламентом поправки в закон "О дипломатической службе".

Московские новости, В Москве появились «сады здоровья»

«Эхо Москвы» 

Заммэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Бирюков сообщил, что "сад здоровья и активного долголетия" расположился в Бирюлевском дендропарке, парк "Седьмое чувство" - в ландшафтном заказнике "Тропаревкий", а "Садово-парковая территория" - в природном заказнике "Долина реки Сетунь"

Мэр столицы открыл Московский международный онкологический центр

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Московские новости

Мэр столицы открыл Московский международный онкологический центр

В столице заработала новая онкологическая клиника. Она находится в центре города на улице Дурова. В мае Московский международный онкологический центр принял первых пациентов. Новый онкоцентр будет оказывать помощь по полису ОМС.

В текущем году более 4,5 тысяч пациентов смогут пройти в клинике лучевую терапию. На базе центра будет открыт круглосуточный... Читать дальше...

В Москве появились «сады здоровья»

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Московские новости

В Москве появились «сады здоровья»

На природных территориях столицы создали "сады здоровья". Заместитель мэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что "сад здоровья и активного долголетия" расположился в Бирюлевском дендропарке, парк "Седьмое чувство" - в ландшафтном заказнике "Тропаревкий", а "Садово-парковая территория" - в природном заказнике "Долина реки Сетунь".

Горожане смогут там спокойно отдохнуть или активно провести время... Читать дальше...

Шарий и нацисты. Война или договорняк?

Germania.ONE 

Не прошло и шести лет — и об «азовском» движении снова заговорили как о террористах. Нацкорпус объявил «сафари» на активистов партии Шария. И угрозы о повсеместных расправах над политическими противниками были не голословными. Нападения произошли в нескольких городах, как только «шариевцы» вернулись с киевской акции, . И вот в ночьКак сообщает www.germania.one

Мобильная версия электронной медицинской карты

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Московские новости

Мобильная версия электронной медицинской карты

С 26 июня москвичи получат доступ к электронной медкарте с мобильных устройств. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы.

Заместитель мэра по социальному развитию Анастасия Ракова рассказала, что всего создано более 10 миллионов электронных медкарт. Около 650 тысяч жителей нашего города оформили к ним доступ.

Мобильная версия карты предоставит возможность... Читать дальше...

Начальник колонии и адвокат в Орловской области заподозрены во взяточничестве

«Интерфакс» 

Следователи возбудили уголовное дело против адвоката Орловской коллегии адвокатов и начальника колонии-поселения №3 по подозрению во взяточничестве, сообщает в четверг СУ СКР по региону.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Больше Эвереста: россияне в апреле увидят комету Понкса-Брукса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net