Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Самолет США провел разведку у российских баз в Сирии

Lenta.ru 

Самолет Военно-морских сил (ВМС) США P-8A Poseidon провел разведку у российских баз в Сирии. Разведывательный полет проводился у авиабазы Хмеймим и базы материально-технического обеспечения российского Военно-морского флота в порту Тартус.

«Манчестер Сити» забил пять безответных мячей середняку АПЛ

Lenta.ru 

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Бернли» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в понедельник, 22 июня, и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В составе победителей дублями отметились Фил Фоден и Рияд Марез. Еще один мяч на свой счет записал Давид Силва.



В Сочи произошла стрельба

ИА «Росбалт» 

В Адлерском районе Сочи неизвестные стрелки открыли пальбу из травматического оружия, после чего скрылись. В полиции Кубани уточнили, что между...



«Победа» не получила субсидии из-за потери пассажиропотока

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

«Победа» не получила субсидии из-за потери пассажиропотока

Лоукостер «Победа» не получил субсидии от Росавиации из-за падения своего пассажиропотока. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники, близкие к Росавиации.

"Победа", которая успела до приостановки (полетов на два месяца) в начале апреля перевезти больше 1 тыс. человек, подавала заявку на господдержку за апрель, но Росавиация отказала в господдержке. На сегодня "Победа" единственная крупная компания... Читать дальше...

В Америке снова стреляют, в России день судов, в Беларуси продолжаются протесты

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Борисом Кольцовым:

  • В Калифорнии прошли акции протеста из-за убийства полицией латиноамериканца Андреса Гуардадо, позже они переросли в столкновения с правоохранителями. До этого в «автономной зоне» протестующих в Сиэтле произошла стрельба, в результате которой погиб один человек. Тем временем Трамп заявил, что демократы хотят принять закон, который «разрушит полицию»

  • Суд в Петербурге приговорил двоих фигурантов дела «Сети»... Читать дальше...

В Татарстане 75 тысяч избирателей подали заявления для голосования по Конституции на дому

Коммерсантъ 

В Татарстане завершился прием заявлений об изменении участка для голосования по поправкам в Конституцию России. Как сообщил ЦИК республики, такие заявления оформили 16,65 тыс. избирателей.Кроме того, были поданы заявления для голосования вне помещения избирательного участка. «Такую форму изъявления на сегодняшний день в республике выбрали 75 640 человек. Основная часть граждан (74 699) обратились с просьбой проголосовать на дому в участковые комиссии (прием заявлений здесь продолжится до 17 часов 1 июля). Читать дальше...

Mail.ru выйдет на Мосбирже

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

Mail.ru выйдет на Мосбирже

Mail.ru Group подала заявку на листинг глобальных депозитарных расписок (GDR) на Московской бирже. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на компанию.

Если заявку компании одобрят, то торги начнутся в ближайшее время.

Ранее совет директоров Mail.ru Group одобрил размещение. В самой компании рассчитывали на начало торгов в первые шесть месяцев 2020 года.

Гендиректор Mail.ru Group Борис Добродеев отметил... Читать дальше...

Чеснаков рассказал о безопасности голосования во время коронавируса

Lenta.ru 

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в своем Telegram-канале рассказал о безопасности голосования в период коронавируса. «Избиратели соскучились. Так что Россия с голосованием не одинока. Жизнь налаживается», — заключил он.

Суд в Крыму приговорил к 19 годам тюрьмы бахчисарайца, обвиняемого в двойном убийстве

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольный России Верховный суд Крыма приговорил к 19 годам колонии строгого режима 29-летнего жителя Бахчисарая, обвиняемого в двойном убийстве. Об этом сообщила пресс-служба российской прокуратуры Крыма. «Приговором Верховного суда Республики Крым подсудимый признан виновным по пункту «а» части 2 статьи 105 (убийство) Уголовного кодекса России и осужден к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил»... Читать дальше...

Из московских отделов полиции начали отпускать задержанных во время пикетов у здания ФСБ на Лубянке

Zona.media 

Из московских отделов полиции начали отпускать задержанных во время пикетов у здания ФСБ на ЛубянкеВ Москве из отдела полиции «Мещанский» отпустили троих задержанных на пикетах у здания ФСБ на Лубянке, сообщает «Апология протеста» со ссылкой на адвоката Мансура Гильманова.Среди освободившихся Самвелл Арутюнян, Кароян Жирайра и Игорь Афанасьев. На них составили протоколы по части 5 статьи 20.2 КоАП (нарушение правил проведения акции). На задержанного Михаила Ядыкина составили протокол о мелком хулиганстве... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net