Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Июнь
2020

Новости за 07.06.2020

Первый канал показал кадры протестов в США вместо титров фильма "Брат 2" под "Гудбай, Америка"

Idelreal.org 

Российский Первый канал вечером в воскресенье показал кадры протестов в США вместо финальных титров фильма Алексея Балабанова "Брат 2", саундтреком для которых является "Наутилус Помпилиус" "Гудбай, Америка". В итоге съемки протестов наложились на эту песню: на видео люди переворачивают машину и громят витрины, полицейские бьют дубинками демонстрантов и въезжают в толпу протестующих.  После этого начался выпуск итоговой программы "Время". Фильм "Брат 2" вышел 20 лет назад и стал культовым.... Читать дальше...

07.06.2020 23:56 : Титры фильма Алексея Балабанова «Брат 2» во время показа на Первом канале заменили на кадры протестов в США

«Эхо Москвы» 

На видео под песню группы «Наутилус Помпилиуса» «Гудбай, Америка» жители Штатов переворачивают автомобили и громят магазины, а полицейские бьют протестующих дубинками. Финальные кадры плавно перешли в воскресную программу «Время»



Переболевший коронавирусом игрок «Рубина» рассказал о «подколах» одноклубников

Lenta.ru 

Защитник «Рубина» Константин Плиев, переболевший коронавирусом, рассказал о реакции одноклубников на его возвращение к тренировкам. Плиев заявил, что болезнь протекала в легкой форме, но набирать форму все равно тяжело. Он подчеркнул, что в клубе это делают с улыбкой на лице.

Как секс-работницы становятся предпринимателями на Кавказе. Обсуждаем самый горячий сериал лета «Чики» с актрисой Варварой Шмыковой и шоураннером Эдуардом Оганесяном.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Чики» — новый русский сериал, который только что вышел на платформе more.tv и обещает стать чуть ли не самым горячим событием этого лета. Судя уже по двум сериям, это довольно смелая ироничная история про русскую жизнь, какая она есть. Водка, свинство, грязь, трэш и мечты о лучшей жизни на фоне пыли, да тумана российских дорог. Это история про проституток с юга России, которые решили изменить свою судьбу, порвать шаблоны. А именно построить первый фитнес-клуб в городе, в котором невозможно продать даже шашлыки. Читать дальше...



Выстрел пьяного жителя Москвы из окна в прохожего попал на видео

Lenta.ru 

Выстрел пьяного жителя Москвы из окна в прохожего попал на видео. «Раненый мужчина падает на землю, у него огнестрельное ранение бедра», — уточняется в подписи к видео. На кадрах видно, как трое прохожих стоят на тротуаре, затем один из них хватается рукой за бедро и падает.

Самсон Шоладеми, «Место не занимать. Карантин»

«Эхо Москвы» 

Надо заметить, что не все члены фракции КПРФ в МГД являются членами партии. И знаете, почти годовой опыт взаимодействия в ВАО с депутатами, избранными от КПРФ, показывает, что самыми активными являются как раз они. Те, кто не скован излишне партийным регламентом и рамками решений городского комитета партии

«Место не занимать. Карантин»

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Самсон Шоладеми

политтехнолог

«Место не занимать. Карантин»

Самое интересное фото с сегодняшнего пленума КПРФ.

В пост ковидный период ближайшие 2-3 месяцы, наверное, все массовые публичные мероприятия (от киносеанса до театрального представления и партийного мероприятия) в плане рассадки в зрительном зале будут выглядеть теперь так. 

"МЕСТО НЕ ЗАНИМАТЬ. Карантин" - кстати, отличный слоган для мероприятия, на котором из... Читать дальше...

Информацию о покупке Абрамовичем картины «Крик» опровергли

Lenta.ru 

Сообщения о том, что российский олигарх Роман Абрамович приобрел картину «Крик» норвежского художника Эдварда Мунка, не соответствуют действительности. Представитель Абрамовича отказался комментировать личные дела бизнесмена. Ранее сообщалось о покупке Абрамовичем картины за 120 миллионов долларов.

COVID-19: цифры о количестве заразившихся в Крыму занижают ради снятия ограничений – правозащитники

Крым.Реалии (ru) 

В аннексированном Крыму целенаправленно занижают цифры о количестве заразившихся COVID-19 и смертях от коронавируса для продолжения снятия ограничений. Об этом сообщает «Крымская правозащитная группа» на странице в Facebook. «Результаты мониторинга дают основания считать, что после перехода к поэтапному выходу из карантина официальные цифры о количестве случаев заражения COVID-19 и количестве смертей от COVID-19 целенаправленно занижаются с целью дальнейшего снятия ограничений», – говорится в сообщении. Читать дальше...

«Я вижу, что человека пытаются оклеветать». Почему боец ММА Марат Балаев поддержал хоккеиста Панарина, раскритиковавшего власть.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Российский боец ММА Марат Балаев выразил поддержку хоккеисту Артемию Панарину, который выступил против сложившийся в России политической системы, — Балаев репостнул видеозапись Панарина, в которой тот, в частности,  высказался по поводу российского патриотизма. «Прошу не путать „родину“ и „государство“», — сказал хоккеист. Мы поговорили с бойцом Маратом Балаевым, чтобы узнать его позицию. 

Россия может возобновить международные полеты 15 июля. Как будут открываться границы и куда россияне смогут поехать уже через месяц?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Похоже, что лето еще можно спасти и возможно, даже провести его за рубежом. 7 июня сразу несколько информационных агентств со ссылкой на свои источники в туротрасли сообщили, что Россия может восстановить международное авиасообщение уже 15 июля. Источники изданий пояснили, что, в первую очередь, россияне смогут улететь в страны СНГ. Но полный список стран Росавиация составит вместе с Роспотребнадзором. Стоит ли россиянам готовиться к зарубежным поездкам и как такое решение может повлиять на, похоже, растущий туризм внутри страны? Читать дальше...

Победа или рай

«Ведомости» 

Демонстративно противоправной реакции полицейских на адвоката нет оправдания

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Почти 330 лифтов заменят в жилых домах на северо-западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net