123ru.net
Ru24.net
Июнь
2020

Новости за 16.06.2020

Кадыров оценил обвинения в причастности к покушению на грузинского журналиста

Lenta.ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил обвинения в причастности к покушению на грузинского журналиста Георгия Габунию в своем Telegram-канале. Он отверг все обвинения и назвал их глупыми. «Господа, поверьте, если кто-то действует по моему поручению, он его выполнит», — отметил Кадыров.



От спички до террориста: в Пскове начали судить журналистку Прокопьеву

BBC Russian 

В Пскове начался суд над журналисткой "Радио Свобода" Светланой Прокопьевой по обвинению в оправдании терроризма. Уголовное дело против Прокопьевой возбудили после того, как она опубликовала колонку о взрыве, совершенном 17-летним юношей в здании архангельского ФСБ.

«Дождь»: москвичам предлагают за 50 рублей проголосовать за поправки в Конституцию с подставных сим-карт

Zona.media 

«Дождь»: москвичам предлагают за 50 рублей проголосовать за поправки в Конституцию с подставных сим-картМосквичам предлагают за деньги зарегистрироваться с подставных сим-карт на голосование по поправкам в Конституцию и проголосовать за их принятие, пишет «Дождь» со ссылкой на скриншот переписки в WhatsApp.По информации телеканала, желающих проголосовать набирают через чат в WhatsApp. За одну регистрацию на mos.ru им обещают 75 рублей, за голос в поддержку — 50 рублей.В чате участникам говорят, что... Читать дальше...

В России проклявший власти схиигумен Сергий взял под контроль монастырь – СМИ

Крым.Реалии (ru) 

Клирик РПЦ Схиигумен Сергий (Романов), запрещенный церковными властями в служении после резкой критики российских властей и патриарха Кирилла в связи с их мерами по борьбе с эпидемией коронавируса, фактически взял под контроль женский монастырь в Свердловской области и нарушил наложенные на него запреты. Об этом во вторник сообщает Радио Свобода со ссылкой на российские СМИ. Утверждается, что Сергий фактически отстранил от власти настоятельницу Среднеуральского женского монастыря Варвару (Крыгину)... Читать дальше...



В Китае ускорился рост цен на жилье

Lenta.ru 

По итогам мая жилье в 70 крупнейших населенных пунктах Китая подорожало. В так называемых городах первого уровня — Пекине, Шанхае, Шэньчжэне и Гуанчжоу — цены в новостройках увеличились в среднем на 0,7 процента по сравнению с апрельским показателем. Ценовой рост ускоряется — месяц назад он составлял 0,2 процента.

20 индийских военных погибли в столкновении с китайскими войсками

NEWSru.com 

Рукопашный бой длился около шести часов в высокогорной местности. Стороны вместо стрелкового оружия использовали камни, палки и дубинки с шипами. Среди погибших оказался индийский комбат. О потерях китайской стороны ничего не известно.

Раскрыт порядок голосования по поправкам в Конституцию для болеющих граждан

Lenta.ru 

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) объяснили порядок голосования по поправкам в Конституцию для болеющих граждан. Отмечается, что при входе на избирательный участок всем будут измерять температуру тела. Те, у кого она окажется повышенной, будут направлены в отдельное помещение.

«Я гомофоб, но не воинствующий». Замминистра связи Алексей Волин — о разгроме «Ведомостей», обнулении Путина и ролике с «геями».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у программы Hard Day's Night замглавы Минкомсвязи России Алексей Волин. Новым главредом газеты «Ведомости» назначили Андрея Шмарова, несмотря на несогласие сотрудников издания. После его назначения Алексей Волин заявил, что журналистов, несогласных с действиями главного редактора, необходимо немедленно увольнять. Мы обсудили с Волиным в эфире программы не только назначение Шмарова, но и конфликты, происходящие в газете в последние несколько месяцев, а также поговорили о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В России построят научные мегаустановки на экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net