123ru.net
Ru24.net
Июнь
2020

Новости за 26.06.2020

В России напомнили о последствиях веры Украины в способность вернуть Крым

Lenta.ru 

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил последствия веры Киева в его способность вернуть Крым в состав Украины. Он отметил, что, пока в Киеве верят, что «вернут Крым и людей», и рассуждают о якобы готовящейся деоккупации, Украина уже практически потеряла Донбасс, который уже шесть лет «живет собственной жизнью».

Приговор Серебренникову, расизм на Брайтоне и вторая волна пандемии в Израиле

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Сегодня в «Новых итогах» с Марианной Минскер и Гарри Княгницким:

  • Суд в Москве вынес решение по делу «Седьмой студии»: Кирилла Серебренникова приговорили к трем годам условно и штрафу в 800 тысяч рублей, Алексею Малобродскому дали два года условно и штраф в 300 тысяч рублей, а Юрию Итину — три года условно и штраф 200 тысяч рублей. Кроме того, с них взыскали 128,9 млн рублей, которые требовал Минкульт

  • 29 июня Владимир Путин может снова выступить с обращением к гражданам... Читать дальше...



Unilever бойкотирует Facebook, Instagram и Twitter в качестве рекламных платформ

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

Unilever бойкотирует Facebook, Instagram и Twitter в качестве рекламных платформ

Британо-голландский концерн Unilever, занимающий лидирующие позиции на рынке пищевых продуктов и товаров бытовой химии, заявил о блокировании до конца года возможности рекламных размещений своего бренда в США на платформах соцсетей Facebook, Instagram и Twitter. Решение связано с тем, что Unilever не согласен с противоречивым и разжигающим ненависть контентом соцсетей, пишет ТАСС. Читать дальше...

Омбудсмен сообщила об отказе Минтруда расширить детские выплаты

«RBC.RU» (РБК) 

Минтруд не поддержал предложение детского омбудсмена повысить предельный возраст получателей выплат с 16 до 18 лет. По словам Анны Кузнецовой, аргументы Минтруда связаны с возможностью трудоустройства граждан старше 16 лет



Спрос на каршеринг в Москве почти полностью восстановился

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

Спрос на каршеринг в Москве почти полностью восстановился

Спрос на каршеринг в Москве почти дошел до того уровня, на котором он был до пандемии коронавируса. Об этом пишет ТАСС со ссылкой BelkaCar, «Делимобиль» и YouDrive.

Работу каршеринга начали ограничивать 13 апреля. В конце мая сервисы могли предоставлять услугу долгосрочной аренды. Поминутные тарифы стали вновь доступны 9 июня.

Сооснователь BelkaCar Екатерина Макарова отмечает... Читать дальше...

Каршеринг почти полное восстановил спрос в Москве

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

Каршеринг почти полное восстановил спрос в Москве

Спрос на каршеринг в Москве почти дошел до того уровня, на котором он был до пандемии коронавируса. Об этом пишет ТАСС со ссылкой BelkaCar, "Делимобиль" и YouDrive.

Работу каршеринга начали ограничивать 13 апреля. В конце мая сервисы могли предоставлять услугу долгосрочной аренды. Поминутные тарифы стали вновь доступны 9 июня.

Сооснователь BelkaCar Екатерина Макарова отмечает... Читать дальше...

В Крыму зафиксировали 9 случаев бешенства с начала года – ветеринары

Крым.Реалии (ru) 

С начала этого года в аннексированном Крыму зафиксировали 9 случаев бешенства животных. Об этом сообщила подконтрольная России первый заместитель председателя Госкомветеринарии Крыма Анастасия Лисовская-Чудинович. «С начала года в Крыму зафиксировано 9 случае бешенства, что в два раза меньше, чем за аналогичный период 2019 года, но это не повод расслабляться. Усилия государственной ветеринарной службы Республики Крым сосредоточены на максимальном охвате вакцинации домашних питомцев против бешенства», – рассказала Лисовская-Чудинович. Читать дальше...

В России назвали причину отказа в выплатах семьям с детьми 16 и 17 лет

Lenta.ru 

Министерство труда не поддержало предложение детского омбудсмена Анны Кузнецовой распространить выплаты в размере 10 тысяч на семьи с детьми 16 и 17 лет. Там ответили, что для детей с 16 лет существует возможность трудоустройство. Такой аргумент не устроил уполномоченного по правам ребенка в России.

Популярный бренд косметики откажется от слов «белая» и «светлая»

Lenta.ru 

Популярная французская компания L'Oreal откажется от использования слов «белая» и «светлая» при описании своей косметики. Отмечается, что бренд имеет оправданную обеспокоенность по поводу слов, используемых для описания продукции для выравнивания тона кожи.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

МИД РФ: НАТО готовит союзников для возможного столкновения с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net