Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 12.10.2019

Легковушка влетела в столб после аварии с маршруткой в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону произошла автоавария с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля, сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте». Инцидент случился на проспекте Михаила Нагибина в субботу днем. Возле торгового центра «Горизонт» водитель машины Renault столкнулся с автобусом, после чего легковушку отбросило на столб. По словам очевидцев, есть пострадавшие. Автор публикации разместил фото, на котором показал последствия аварии. Один из автомобилистов рассказал в комментариях, что видел аварию. Читать дальше...

Россия и Монако организовали совместную выставку в Париже

Портал фонда Русский мир 

Выставка «Истории художников», организованная совместно Россией и Монако, открылась в Российском православном духовно-культурном центре, расположенном в центре Парижа. В экспозиции представлены работы монакских художников Жерара Петтити и Клода Ростишера, испытавших влияние русских художников и поэтов XX века, сообщает ТАСС.

Российские поклонники изобразительного искусства знакомы с творчеством монакских мастеров, ранее их выставка работала в Москве и Ростове-на-Дону. 
... Читать дальше...



Певица из Ростова попала в шоу «Голос»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Певице из Ростова-на-Дону Татьяне Гайворонской удалось пройти в шоу «Голос», передачу показали в эфире Первого канала. Ростовчанка выступила во время так называемых «слепых прослушиваний». В это время члены жюри сидели спиной к певице. Оценивали выступление в том числе Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Девушка играла на пианино и одновременно пела. Песня понравилась Сюткину и он повернулся к ростовчанке. После этого это сделали Шнуров и Гагарина. Известные исполнители похвалили Гайворонскую и она прошла в следующий этап.

Новые дома и дороги: исполнение наказов избирателей обсудили в Каменске-Шахтинском

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 12 октября 2019. DON24.RU. В Каменске-Шахтинском представители исполнительной и законодательной власти, а также местного самоуправления встретились с жителями по вопросам исполнения наказов избирателей. Об этом сообщили в управлении информполитики регионального правительства. Так, наказы формировались накануне выборов в органы власти всех уровней и органы местного самоуправления и через кандидатов передавались на исполнение. За время, прошедшее от начала выполнения наказов, удалось сделать многое. Читать дальше...

Миллион рублей одним метким броском заработал ростовский строитель

Newsfiber.com (sport) 

27-летний житель Ростова-на-Дону Роман Москвитин выиграл один миллион рублей, метким броском отправив мяч в баскетбольную корзину. Об этом рассказывает 161.ru. Конкурс был организован одной из букмекерских фирм и проходил 10 октября в перерыве матча баскетбольной Евролиги ЦСКА — "Бавария". Перед участниками конкурса стояла задача - забросить мяч в кольцо с центра поля. На это давалось три попытки,...

Весь сюжет (4)
Источник: АиФ-Ростов
Категории: Спорт/Ставки · Спорт/Командный/Баскетбол

«Олимп» Первенство России ПФЛ - 2019/20, зона «Юг», 13 тур

Спартак Нальчик 

 «БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

12 октября, суббота. п.Прогресс. стадион «Биолог». Начало в 14:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Владимир Шамара, помощники арбитра - Ринат Валеев, Павел Егоров (все - Ростов-на-Дону). Инспектор матча - Василий Григорьевич Правило (Краснодар).
Дисквалифицированы: нет - Дохов.

Далее



В Ростове разыскали пропавшую месяц назад женщину

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону живой удалось найти Елену Ильину, которая более месяца считалась пропавшей, рассказали местные поисковики. «Ростовчанку разыскали, она жива», — пояснили поисковики. Где именно пропадала Ильина, остается загадкой. Ранее появилась информация, что ростовчанка проживает в Первомайском районе. Она пропала еще 31 августа и информации о ее местоположении не было. В поисках женщины участвовали волонтеры и правоохранители. До этого в регионе нашли троих несовершеннолетних, которые ушли в школу и пропали.

Сергей Михалев: «Программа комплексного развития сельских территорий позволит выделять на село почти в два раза больше средств, чем сегодня»

Законодательное Собрание Ростовской области 

По поручению Губернатора Ростовской области в муниципальных образованиях проходят встречи информационных групп Правительства Ростовской области с жителями муниципальных образований по вопросам исполнения наказов избирателей

Насколько подорожал "квадрат" вторичного рынка жилья на Кубани и в других регионах РФ

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае стоимость квадратного метра выросла на 7% за год. Как показывает исследование "Авито Недвижимости, цены на недвижимость на вторичном рынке в среднем по стране выросли на 7,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя по России цена квадратного метра составила 65 400 рублей – это максимум, начиная с середины 2015 года. За год стоимость вторичной недвижимости увеличилась во всех крупнейших регионах России, наиболее сильно — в Татарстане, сообщает ИА KrasnodarMedia . Читать дальше...

В Шереметьево мужчина прошел на рейс с пистолетом. Он намерен судиться с сотрудником аэропорта, пропустившем его

Блог сайта «Аргументы недели» 

В московском аэропорту Шереметьево мужчина прошел на рейс Москва - Бургас (Болгария) со своим травматическим пистолетом. Теперь он намерен судиться с сотрудниками службы безопасности аэропорта, которые пропустили его с оружием.

Читать дальше...

Ростовчанин выиграл миллион на баскетбольном матче

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Житель Ростова-на-Дону пришел на баскетбольный матч и выиграл один миллион рублей, попав мячом в кольцо, сообщили в пресс-службе клуба ЦСКА. Крупную сумму разыграли на матче между командами ЦСКА и «Бавария». Во время перерыва Роману Москвитину дали шанс попробовать забросить мяч с середины поля. Главным призом стал один миллион рублей. Во время первой попытки мяч не долетел до кольца, со второго раза ростовчанин попал. В результате он стал владельцем миллиона. Москвитин рассказал, что длительное время тренировался. Читать дальше...

Месячник Гражданской обороны набирает обороты в Ростовской области

МЧС России 

С октября по всей стране стартовал месячник гражданской обороны. Сотрудники МЧС России и добровольцы проводят открытые уроки ОБЖ. В этом году к традиционным открытым урокам добавился и новый – интерактивный формат.

Сотрудники Росгвардии поймали в Севастополе магазинного воришку

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался украсть в севастопольском супермаркете продукты. Администрация магазина заметила, как он вынес за пределы кассовой зоны товар, не оплатив его. Охранник пытался задержать злоумышленника, но получил отпор. Представитель администрации нажал тревожную кнопку. Об этом сообщила пресс-служба Росгвардии по Республике Крым и Севастополю.

Читать дальше...

Компания в Ростове задолжала работникам более 1,2 млн руб

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону завели уголовное дело из-за крупного долга компании «ДРСУ» перед сотрудниками, сообщили в региональной прокуратуре. Дело завели в отношении бывшего генерального директора. Он более трех месяцев не платил зарплату 15 сотрудникам. Размер долга превысил 1,2 миллиона рублей. За этот период на счет организации поступили более 57 миллионов рублей, но их направили на другие цели. Уголовное дело завели после прокурорской проверки. Максимальное наказание составляет один год колонии. Прокуратура взяла под контроль ход расследования.

Просматривали в Ростове-на-Дону 12.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ростов-на-Дону

Убитого байкера Кирилла Ковалева похоронили на Ново-Люберецком кладбище

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net