Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 26.10.2019

Карпин: поражение "Зениту" помогло "Ростову"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал, как поражение от петербургского "Зенита" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) помогло победить в матче 14-го тура с "Сочи". Его слова передает пресс-служба желто-синих.

Читать дальше...



Самка енота привела потомство к полюбившемуся ростовчанину

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Жителя Ростова-на-Дону навестила самка енота, которая привела с собой детенышей, сообщается в соцсети «ВКонтакте» в одной из городских групп. «Последнее время ко мне во двор часто приходила беременная енотесса. В субботу она появилась вместе с детенышами», — написал ростовчанин. Он добавил фото, на котором показал енота. Рядом с ним находились три маленьких зверька. При этом никто из них не боялся людей. Местный житель поставил для них миски с едой. Ранее в Неклиновском районе ветеринары привили от бешенства проживающих в приюте енотов.

Если завтра в поход: какие места Дона набирают популярность среди экотуристов

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 26 октября 2019. DON24.RU. Экологический туризм быстро набирает обороты. Какие места в Ростовской области становятся популярными среди любителей природы, по каким тропам они ходят и может ли эта отрасль стать локомотивом экономики донского края? Больше десяти не собираться Пионером экологического туризма можно смело назвать заповедник «Ростовский», земли которого находятся на территории Орловского и Ремонтненского районов. Путешественников прежде всего привлекают бескрайние и... Читать дальше...

РОСТОВ. В Ростове будут судить начальника оперов собственной безопасности главка МВД

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ. Заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника оперативно-розыскная части собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области.

В Ростовской области проходит Месяц белой трости

Спутник 

15 октября во всем мире отмечается День белой трости, а 13 ноября — Всероссийский день незрячего человека. Во многих регионах в этот период проходят различные мероприятия, призванные напомнить обществу о повседневных сложностях незрячих и способах им помочь.



«Алания» забила три гола за последние пятнадцать минут матча

Region15.ru (Владикавказ) 

Владикавказская «Алания» в 15-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона одержала крупную, но в то же время трудную гостевую победу над клубом «СКА» из Ростова-на-Дону со счетом 3:0. Долгое время хозяевам удавалось сдерживать атаки владикавказцев и на табло горели нули до 76-й минуты. Однако в очередной раз Спартак Гогниев блестяще угадал […]

В российском Ростове-на-Дону к приезду патриарха Кирилла решили проложить новый асфальт. Однако, рабочие закатали в него трамвайные рельсы, позже их попытались прорезать, пустив по ним трамвай, но он сошел с путей.

«Преступности.НЕТ» 

В российском Ростове-на-Дону к приезду патриарха Кирилла решили проложить новый асфальт. Однако, рабочие закатали в него трамвайные рельсы, позже их попытались прорезать, пустив по ним трамвай, но он сошел с путей.

Карпин про 1:6 с «Зенитом»: «Ростов» вовремя опустили на землю. Даже у меня был какой-то отр - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Карпин про 1:6 с «Зенитом»: «Ростов» вовремя опустили на землю. Даже у меня был какой-то отр  Sports.ru
  2. «Ростов» обыграл «Сочи» в матче чемпионата России  Чемпионат
  3. «Ростов» — «Сочи». Прогноз и ставка Константина Генича  Рейтинг Букмекеров
  4. Ростов обыграл Сочи со счетом 2:0  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. Карпин на вопрос об игре на встречных курсах в 1-м тайме: «Вы матч смотрели? У наших ворот был хоть один момен  Sports.ru
  6. Взгляд с разных сторон... Читать дальше...

Патриарх Кирилл объяснил, почему люди уходят в монастырь

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что люди уходят в монастырь не из-за пренебрежения мирскими ценностями, а из-за понимания, что есть ценности высшего порядка. Об этом он заявил в субботу, 26 октября, во время проповеди после всенощного бдения в Троицком храме Свято-Иверского женского монастыря в Ростове-на-Дону.

Читать дальше...

Зачем уходить в монастырь: разъяснения Патриарха Кирилла

«Вести» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в субботу, 26 октября, провел всенощное бдение в Троицком храме Свято-Иверского женского монастыря в Ростове-на-Дону. Затем он произнес проповедь, в которой объяснил, что подразумевает истинная монашеская жизнь.

Ерёменко помог «Ростову» переиграть «Сочи»

ИА REGNUM 

Футболисты «Ростова» на своем поле переиграли «Сочи» в матче четырнадцатого тура чемпионата России. Встреча, которая завершилась со счётом 2:0, проходила на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Голевыми действиями в этом матче отметились Роман Ерёменко и Эльмир Набиуллин (автогол). Отметим...

Слухи подтвердились: в Ростовской области поймали 75-летнего педофила

«Большой Ростов» 

С утра, когда эта информация расходилась по соцсетям и по СМИ, просто не хотелось в это верить. Рассказывали, что казачий полковник, член правления "Союза казаков России", ветеран боевых действий, проводивший патриотические лекции для школьников в с. Троицкое Неклиновского района, 75-летний …

Святейший Патриарх Кирилл совершил утреню всенощного бдения в Иверском монастыре Ростова-на-Дону

Седмица.Ру 

26 октября, в канун Недели 19-й по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Кирилл совершил утреню всенощного бдения в Троицком храме Иверского женского монастыря города Ростова-на-Дону.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





«Ростов» всухую обыграл «Сочи».

Спутник 

Ростов-на-Дону, 26 октября. DON24.RU Несколько минут назад закончился матч на «Ростов Арене». Благодаря двум голам Романа Еременко ростовчане выиграли - 2:0. «Сочи» или «Зенит-2»? 14-й тур приготовил для «Ростова» встречу с ФК «Сочи». До этого наша команда с сочинцами не встречалась.

Объявленные в розыск уклонист и обвиняемый в краже задержаны транспортной полицией

Nash-krai.ru (Миллерово) 

По информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу http://skfout.mvd.ru/ , пытаясь избежать уголовного преследования, злоумышленники скрылись, после чего были объявлены в розыск.

Читать дальше...

«Ростов» обыграл «Сочи» в матче чемпионата России

Sport.Rambler.ru (football) 

В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Сочи». Встреча состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Премьер-лига. "Ростов" - "Сочи" - 2:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 14-й тур. 26 октября. Ростов-на-Дону. Стадион "Ростов Арена". Судья - Евгений Турбин (Москва). РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - СОЧИ (Сочи) - 2:0 (1:0). Голы: Еременко, 41 (1:0). Еременко, 79 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Ростов» обыграл «Сочи» и поднялся на третье место

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Ростов» обыграл «Сочи» в матче 14-го тура премьер-лиги (2:0). Дублем отметился хавбек Роман Еременко. «Ростов» набрал 29 очков и поднялся на 3-е место в турнирной таблице. «Сочи» с 13 баллами располагается на 13-й строчке. Чемпионат России Премьер-лига 14-й тур «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Сочи» — 2:0 (1:0) Голы: Еременко, 41 (1:0). Еременко, 79 (2:0). «Ростов» (Ростов-на-Дону): Бабурин, Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов, Ионов (Саплинов, 75), И.Попов, Норманн (Глебов, 86), Еременко, Байрамян (Зайнутдинов, 63), Шомуродов. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 26.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ростов-на-Дону

Уроженец Ростовской области попал в ДТП с пострадавшим под Воронежем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net