Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 13.10.2019

Патология помощи: госврачи отправляют пациентов в свои платные клиники

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На этой неделе Путин снова говорит о зарплате медиков в первичном звене здравоохранения. Почему? Для этого надо заглянуть в демографическую яму, на краю которой мы стоим. Уже не в первый раз в истории страны.

Читать дальше...

В Ростове ищут пропавшего на кладбище пенсионера

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону идет розыск 79-летнего Александра Александрова, который пропал на кладбище, сообщили поисковики. В воскресенье днем Александров пропал на территории Северного городского кладбища. Информации о его местоположении нет. Рост пропавшего составляет 1,65 метра, он среднего телосложения. У него седые короткие волосы и серо-голубые глаза. На Александрове были надеты черная куртка, свитер, штаны с лампасами и кожаные туфли. Он нуждается в медицинской помощи и не ориентируется в пространстве. Читать дальше...

Нарушения Либидо у мужчин и психические расстройства.

Newsfiber.com (VIP) 

Просматривая сборник статей конференции прошедшей в Ростове-на-Дону в 2018г. ДУШЕВНЫЕ РАССТРОЙСТВА: ОТ ПОНИМАНИЯ К КОРРЕКЦИИ И ПОДДЕРЖКЕ заинтересовала статья Кибрик Н.Д., Ягубов М.И., Кан И.Ю. НАРУШЕНИЯ ЛИБИДО У МУЖЧИН ПРИ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВАХ НЕПСИХОТИЧЕСКОГО УРОВНЯ .В статье раскрываются особенности нарушений полового влечения, обусловленные психическими расстройствами непсихотического ...

Источник: B17.ru - Новые заметки в блоге.
Категории: Общество/18+/Секс · Общество/Здоровье



Названо место строительства в Ростове самого большого колеса обозрения в РФ

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону рассматривается вопрос о строительстве нового колеса обозрения, рассказала замглавы мэрии Светлана Камбулова. Изначально на рассмотрении находились три территории — парк имени Горького, парк Островского и Левобережная зона. Уже состоялась встреча с инвестором, на которой он высказал свои пожелания. «У инвестора есть желание поставить колесо в центре города из-за большой проходимости. Но возводить такие крупные объекты в парке Горького запрещено законом», — пишет Donnews со ссылкой на слова Камбуловой. Читать дальше...

Лидер «Ленинграда» рассказал об отношении к мату после концерта в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал о том, как относится к матерным выражениям после скандала из-за концерта в Ростове-на-Дону, сообщил Пятый канал. Шнуров пояснил, что в его песнях отсутствуют матерные слова. Он уточнил, что русский язык для него существует в полном объеме без ограничений. «Я не могу сказать, что такое мат. Для меня его не существует, это смешно, что есть какие-то запреты на слова в 21 веке», — уточнил музыкант. Напомним, после выступления «Ленинграда» на «Ростов-Арене»... Читать дальше...

Гала-концертом "Созвездие виртуозов" завершился фестиваль музыки

Vpravda.ru 

Сегодня в Центральном концертном зале Волгограда состоялось торжественное закрытие международного фестиваля "День музыки". Зрительный зал, как и ожидалось, был полон. Любители музыки самых разных возрастов пришли на гала-концерт как на праздник - нарядные, в приподнятом настроении, с цветами.

Читать дальше...



Ростов принимал Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу (фоторепортаж)

«Большой Ростов» 

С пятницы по воскресенье в донской столице проходили Всероссийские соревнования по рок-н-роллу и буги-вуги. География участников: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск, Краснодар, Севастополь, Симферополь, Тула, Ростов-на-Дону и ряд других городов страны. В соревнованиях принимали участие лучшие танцоры страны, в том числе обладатели …

Четверо погибших, в том числе девочка, двое детей ранены в ДТП в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Страшная авария произошла сегодня вечером, в начале шестого, на 27-м км автодороги Егорлыкская-Сальск. В полиции сообщили, что, по предварительным данным, 27-летний водитель "Лады Приоры" выехал на встречку и  на высокой скорости допустил столкновение с "ВАЗ-2106". В результате ДТП погибли водитель …

Четверо погибли и трое пострадали в лобовой аварии под Ростовом

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Егорлыкском районе в воскресенье столкнулись два автомобиля, четыре человека скончались, еще трое получили ранения, сообщили в УМВД по Ростовской области. Авария произошла в 17.15 мск на дороге Егорлыкский район — Сальск. Водитель «Лады Приора» перестроился на встречку и столкнулся с «ВАЗ-2106». В аварии погибли водитель и пассажир «Лады», а также водитель и пятилетняя девочка из второго автомобиля. Травмы получили три пассажира «ВАЗа», в том числе две девочки в возрасте 7 и 14 лет. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Когда море по колено

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Помнится, в июле с визитом в Ростовскую область решили приехать наши близкие друзья, самостийные украинцы, у которых есть танк. Даже несколько. Им доверили!

Читать дальше...

Четыре человека, включая ребенка, погибли в ДТП в Ростовской области

«Новые Известия» 

Ребенок и трое взрослых погибли, еще три человека пострадали при столкновении двух легковых автомобилей в Целинском районе Ростовской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС России. "На объездной дороге в поселке Целина столкнулись легковые автомашины "Лада Приора" и ВАЗ-2106. По предварительным данным, пострадали семь человек, четверо из них, в том числе ребенок, погибли", - сообщили агентству в МЧС. Еще три человека, включая двоих детей, направлены в Целинскую центральную районную больницу.

Исследование прибыли российских компаний выявило «кавказский парадокс»

On-news.ru 

Самые большие убытки по итогам первого полугодия 2019 года понес средний и крупный бизнес в шести северокавказских регионах и Ростовской области. Несмотря на это, три субъекта на Северном Кавказе показали наибольшую долю прибыльных компаний. Об этом свидетельствуют результаты исследования аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, передает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК. Самым убыточным регионом стала Ростовская область: потери […]

Просматривали в Ростове-на-Дону 13.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Спортивную тренировку провели росгвардейцы с молодежью Запорожской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Огнеборцы, спасатели, студенты и казаки ликвидировали условный ландшафтный пожар в Волгодонске





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Ростов-на-Дону

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net