Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 20.10.2019

Президента Украины Зеленского пригласили в Ростов-на-Дону на чемпионат поедания шаурмы

«Бизнес-газета» 

Президента Украины Владимира Зеленского пригласил в Ростов-на-Дону на чемпионат поедания шаурмы член экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной думе РФ Вадим Манукян.



Севак Аракелян отправил в нокаут азербайджанца Камрана Мамедова за 27 секунд

Newshay.com 

Севак Аракелян отправил в глухой нокаут азербайджанца Камрана Мамедова на турнире по смешанным единоборствам BYE 10, прошедшем сегодня в Ростове-на-Дону. На столь яркое “решение вопроса” Севаку понадобилось лишь 27 секунд.

Доломановский и Мечникова останутся без воды в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону на сутки без воды останутся жители нескольких улиц, в том числе Мечникова, сообщает «Ростовводоканал». Отключения будут действовать с 08.30 мск 24 октября по 07.00 25 числа. Воды не будет в переулке Доломановский от улицы Мечникова до улицы Коровкина. Проблемы с водой также будут наблюдаться в границах переулка Доломановский и Локомотивной, улиц Мечникова и Текучева. Ограничения связаны с ремонтными мероприятиями на водопроводной линии. Местным жителям принесли извинения за эту ситуацию. Читать дальше...

Ростовчанка украла у мужчины часы за 250 тыс руб

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону задержали местную жительницу, которая украла у продавца дорогие часы, сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился мужчина и рассказал, что его обманули, когда он продавал часы. Подозреваемая договорилась с ним о встрече, чтобы посмотреть товар. Она попросила их примерить и скрылась, когда продавец отвлекся. Часы она продала, а деньги потратила на себя. Отмечается, что размер ущерба составил 250 тысяч рублей. Подозреваемую удалось задержать, в отношении нее завели уголовное дело. Читать дальше...

Деревья вырубили и сожгли в парке на Вересаева в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону рабочие вырубили часть деревьев в парке, который располагается на улице Вересаева, сообщила общественница Елена Хатламаджиян. Она входит в рабочую группу, которая контролирует работы по благоустройству в парке. По ее словам, планировалось вырубить 490 аварийных деревьев. «Количество деревьев, которые необходимо вырубить, сократили до 132. Работы уже начались, для этого задействовали экскаватор», — пишет издание 161 со ссылкой на слова общественницы. Она добавила, что деревья после вырубки сжигали. Читать дальше...



Муж не разрешит забрать на 6 лет: ростовчанка Виктория Лопырева приехала в Розу Хутор

Спутник 

Ростов-на-Дону6 20 октября 2019. DON24.RU. Фотомодель из Ростова-на-Дону и посол чемпионата мира по футболу – 2018 Виктория Лопырева прибыла в Сочи на бой Али Багаудинова и Жаласа Жамагулова. Об этом девушка рассказала в своем Instagram, поделившись своими эмоциями о курорте. «Чувствую гордость, что в нашей стране есть такие прекрасные места.

Дизайнер из Казани выиграла конкурс красоты «Миссис Россия International – 2019»

Business-Gazeta.ru (ru) 

Дизайнер из Казани Лейсан Шакирова стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия International — 2019». Финал конкурса состоялся накануне в Ростове-на-Дону. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил ее супруг, финансист Марат Шакиров.

Дизайнер из Казани выиграла конкурс красоты «Миссис Россия International-2019»

Business-Gazeta.ru 

Дизайнер из Казани Лейсан Шакирова стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия International-2019». Финал конкурса состоялся накануне в Ростове-на-Дону. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил ее супруг, финансист Марат Шакиров.

В Ростове на новой неделе продолжатся массовые отключения света

Блог сайта «Спутник» 

В Ростове из-за профилактики на новой неделе пройдут массовые отключения света. График опубликовала компания «Донэнерго». № пп Наименование населенного пункта Границы отключения (улицы, дома) Дата отключения Время отключения Причина отключения (вид работ) Примечание с по с по 1 г. Ростов-на-Дону пер. Авиамоторный 28, 30, 32 21.10.19 21.10.19 10=30 16=00 Работы для исключения аварийных ситуаций на оборудовании ТП-10-18 (Оборонэнерго) 2 г. Ростов-на-Дону ул. Гагринская 5/1 22.10.19 22.10.19 10=30... Читать дальше...

Столицей «Тотального диктанта» в 2020 году может стать Нукус: голосование стартует 21 октября

Nuz.uz (ru) 

Начинается голосование за выбор столицы «Тотального диктанта» в 2020 году. В списке – десять городов. Единственным городом за пределами России, претендующим на статус главной площадки акции, стал Нукус. В числе кандидатов также Вологда, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тамбов и Челябинск. Голосование стартует 21 октября в 10 часов по московскому времени (12.00 по Ташкенту) на официальном сайте «Тотального диктанта». Участники, прошедшие регистрацию, смогут голосовать каждые сутки. Читать дальше...

На продовольственной базе в Ростовской области выявлены нарушения правил маркировки

ИА «Русские новости» 

12,7 тонн овощей и фруктов с нарушением правил маркировки обнаружили таможенники на продовольственной базе в Ростовской области В ходе совместного проверочного мероприятия на одной из продовольственных баз Ростовской области должностные

Читать дальше...

Подобрал ключ: в Ростове полицейские по горячим следам задержали вора-домушника

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 20 октября 2019. DON24.RU. Стражи правопорядка Ростова-на-Дону задержали по горячим следам подозреваемого в краже ювелирных изделий из чужого дома. Как сообщает пресс-служба регионального глава МВД России, за помощью к правоохранителям обратился местный житель, у которого пропало имущество на сумму около 100 000 рублей.

Что общего между авариями «КАМАЗ-мастер» в Ростове и на Дакаре-2007?

Autosport.com.ru 

Руководитель «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин рассказал, что авария Антона Шибалова на ралли-рейде в Ростовской области в конце сентября напомнила ему жуткое происшествие с его участием на Дакаре в 2007 году.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 20.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ростов-на-Дону

Уроженец Ростовской области попал в ДТП с пострадавшим под Воронежем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net