Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 21.10.2019



Юные хоккеисты из Осетии победили на региональном турнире

Region15.ru (Владикавказ) 

Хоккейный клуб «Алания 2010» занял первое место на региональном турнире среди юношей в Кореновске. Как сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии, команда победила в шести играх из шести. Лучшим защитником признан Герман Кисилев. Соревнования собрали спортсменов из Ставрополя, Ростова-на-Дону, Армавира, Горячего Ключа, Кореновска, Невинномысска и Владикавказа.

Новости Новороссии от 21.10.2019

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 21 октября 2019
● Новости на "Новороссия ТВ" 21 октября 2019 года
● Чемпионат Ростовской области по трофи-рейдам. Как наши команды показали себя?
● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск
● ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на вечер 21 октября 2019
● НОВОСТИ.21.10.2019.ГОРЛОВКА-6ТВ
● Спорт за неделю. ДНР. 21.10.19

Дело Чикатило: какие вопросы остались без ответа

Блог сайта «Любители истории» 

Фото: WOJTEK LASKI / EAST NEWS

С большой долей вероятности, если подойти в России к первому встречному и спросить: «Кто является самым известным отечественным маньяком» - ответом будет: «Чикатило». Даже сегодня про него снимают фильмы, поют песни, а одинокие с ядом шутят, что влюблённые в День Святого Валентина празднуют годовщину казни убийцы. Впрочем, известность к «Ростовскому Потрошителю» пришла не только и не столько из-за совершённых им преступлений, сколько из-за «тёмных пятен», которые содержит его дело. Читать дальше...



В убийстве по неосторожности пятерых человек в Ростовской области подозревают двух газовиков

«Большой Ростов» 

Конечно, просто так дома в России не взрываются - кто-то должен быть виноватым. 14 января, прямо в самый Старый Новый год, в г. Шахты, в девятиэтажке по ул. Хабарова, 16, ранним утром прогремел взрыв. Тогда обрушились два этажа, полностью были …

Жителям Ростовской области не стоит переживать из-за вооружения на границе с Украиной

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Бронетранспортеры и боевые машины пехоты были обнаружены на границе Украины и Ростовской области рядом с пунктом пропуска «Новоазовск» наблюдателями ОБСЕ, рассказал RostovGazeta представитель одного из силовых ведомств. По словам эксперта, ОБСЕ ежедневно публикует отчеты о передвижении военной техники на Украине. Он подчеркнул, что ничего страшного и необычного в этом нет, а жителям Ростовской области не стоит из-за этого беспокоиться. «Граница региона в настоящий момент охраняется в штатном режиме», — сообщил источник. Читать дальше...

Патриарх Кирилл освятит кафедральный собор в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Освящение отреставрированного кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы в Ростове-на-Дону состоится 27 октября, говорится в сообщении регионального правительства. Известно, что совершит чин Великого освящения и возглавит служение Божественной литургии Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Принять участие в богослужении смогут и верующие из Ростова. Начало в 8.30, а проход в собор откроют в 7.00. Реставрация собора началась в 2011 году. Напомним, что с проведением данного мероприятия... Читать дальше...

К 240-ЛЕТИЮ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ АРМЯН НА ДОН

Novostink.ru 

2019 год стал юбилейным для армян Дона. 240 лет назад армяне были переселены на территорию современного г. Ростова-на-Дону, где построили город

На звание столицы "Тотального диктанта" претендует Ростов-на-Дону

«Вести» 

Ростов-на-Дону претендует на звание столицы "Тотального диктанта" 2020 года. Сегодня на официальном сайте акции стартовало голосование, оно продлится до 11 ноября, в финал выйдут 5 претендентов.

Петербург может стать столицей Тотального диктанта

ИА «Диалог» 

Петербург может стать столицей Тотального диктанта в 2020 году. Проголосовать за один из городов можно на официальном сайте акции. На «звание» также претендуют Вологда, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Челябинск, Нукус (Узбекистан), Тамбов и Ростов-на-Дону. Голосование стартовало 21 октября в 9:00, а завершится в 10:00 11 ноября. Напомним, добровольный бесплатный диктант уже несколько лет проходит по […]

Читать дальше...

7 лиственных вечнозеленых растений моего сада

Блог сайта «Цветочки» 

Регион: Ростов-на-Дону

Я очень люблю, когда сад живет круглый год. Когда в феврале можно смотреть на зеленую листву и радоваться.

Есть растения, которые иногда держат листву всю зиму в нашем климате, даже не являясь вечнозелеными. Например, розы. Я не обрезаю листья и сами кусты осенью, а только весной. Иногда кусты роз доходят до весны с зеленой листвой, которую все равно придется обобрать. В холодные зимы листва, конечно, умирает.

Есть и по-настоящему вечнозеленые растения. Читать дальше...

Оперативники вмешались в сходку // В Ростовской области задержаны трое членов ОПГ «Сельмаш»

Коммерсантъ FM 

В конце прошлой недели в Ростове-на-Дону и Батайске Ростовской области задержали троих членов организованного преступного сообщества «Сельмаш», занимавшихся вымогательством денег и недвижимости у предпринимателей и заключенных. Один из задержанных — брат главы группировки Нодари Асояна, который, предположительно, скрывается на Украине. В ближайшее время он может быть объявлен в международный розыск.

Участники проекта ОНФ «Село. Территория развития» провели фестиваль экологического туризма в Ростовской области

«Российский союз сельской молодежи» 

Участники проекта Общероссийского народного фронта «Село. Территория развития» провели фестиваль экологического туризма «Ольховые колки» в Уляшкинском сельском поселении Каменского района Ростовской области. Организация фестиваля является частью проекта, который разработала местная команда развития.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 21.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ростов-на-Дону

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net